ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 13 апреля 2023

Если у кого есть возможность поделиться продуктами? Пожалуйста...

Работы нет. Живу в селе. Помощь ВПО тут не дают (гуманитарную) я имею в виду. Обращение в сельсовет безрезультатное. Может кто связан с фондами, с гуманитаркой, или сам имеет возможность помочь. Неважно чем, еда есть еда... Справку впо могу показать, если надо. Спасибо.
Kyivlyanochka• 13 апреля 2023
Вот 2 секунды, пользуйтесь,хватит ныть делайте что то.
https://t.me/hd_forum
https://t.me/humanitarna

Valentyinka• 13 апреля 2023
Ответ дляKyivlyanochka
https://t.me/hd_forum
https://t.me/humanitarna
Удалено администрацией...
Kyivlyanochka• 13 апреля 2023
Ответ дляValentyinka
Удалено администрацией...
Valentyinka• 13 апреля 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Удалено администрацией...
Kyivlyanochka• 13 апреля 2023
Ответ дляValentyinka
Удалено администрацией...
космея• 13 апреля 2023
Ответ дляGrekovna
Так она есть в Дії
Не у всіх : в мене дитини є, моя не підтянулась, аж через 8 місяців, коли переїхали.
космея• 13 апреля 2023
Ответ дляЕвгенияNNN
Если хотите, напишите мне, дам ссылку в грурпу ТГ. Там очень много фондов выкладывают, многие помогают
Діліться, якщо не автору, то може комусь іншому пригодиться.

Carin• 13 апреля 2023
Ответ дляFanKkoni
Автор, я загуглила Ваші ліки від алергії Лоратадин. Я в ліках не шарю, але вони такі дешеві, може Вам купити щось дорожче, якісніше? Може дівчата щось порадять?
Они работают, проверенные временем.
ЕвгенияNNN• 13 апреля 2023
Ответ длякосмея
https://t.me/humanitarna
zmeika• 14 апреля 2023
Ответ дляKyivlyanochka
https://t.me/hd_forum
https://t.me/humanitarna
Вам хоч полегшало після написаного?
янапозитивесейчас• 14 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Я одна. С одежды нет, стараюсь беречь то, что с собой везла. С лекарства нуждаюсь в противоаллергическом. Самый простой препарат Лоратадин. Сильно аллергик((
Я відправлю ,єдине ,що в понеділок ,тримайтеся ,чим зможемо ,тим допоможемо
Feel good• 14 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Девочки, простите меня пожалуйста. Если б не была в отчаянии, я бы не просила. Я сама, мужа нет. Квартира в Харькове, она частично разрушена. Хоть плачь, я и так еле решилась попросить. В хорошие времена сама всегда и донатила, и помогала. Извините, если моя просьба задела чьи-то чувства.
Почему Вы не едете за пределы Украины?
black-opium• 14 апреля 2023
Ответ для1Chall1
Девочки, может, знает кто-то по поводу Харькова, где можно обратиться, по вопросу помощи старикам, две семьи, куда я только не писала, вроде берут данные, несколько раз даже список лекарств, и тишина уже полгода так, может кто-то подскажет, можно в личку.
Может тему создать помощи таким людям и попросить админов закрепить .
Очень много стариков сейчас, которым некому помочь . Особенно Донбасс, Харьковская область , Запорожская .
Можно гумманитарку им отправлять из больших городов , где ее много и просто неравнодушные люди могут отправлять продукты .
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 14 апреля 2023
Ответ дляFeel good
Почему Вы не едете за пределы Украины?
Нужны хоть какие-то деньги на дорогу, не получается отложить с впо помощи. Выше писала, что столько девочек откликнулось, теперь будет возможность подсобрать впо, не тратить на еду. Буду ехать обязательно или в город крупный или куда-то из Украины.
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 14 апреля 2023
Ответ дляянапозитивесейчас
Спасибо огромное ❤️
black-opium• 14 апреля 2023
Ответ дляFeel good
Почему Вы не едете за пределы Украины?
Да, автору хорошо бы в Германию , она одна , а там помощь будет , в Украине с работой очень тяжело сейчас (
янапозитивесейчас• 14 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Спасибо огромное ❤️
Якщо є може якийсь список ,то було б добре ,їду додому з Польщі , звідси візьму вам продуктів ❤️❤️
black-opium• 14 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Может девочки подскажут группы , раньше были бесплатные автобусы до Германии , не знаю есть ли сейчас .
У меня все знакомые уже вернулись из Германии , нет у кого и спросить , но это Киев .

Автор , вы прикидывали сколько вам нужно , чтоб добраться ?
Может могли бы сброситься с девочками вам .
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium

Честно, не знаю вообще что там сколько стоит. Мне бы отложить на билеты с впо, хоть пару месяцев. И на всякий случай ещё чуть, в дороге мало ли что. Не была ещё заграницей. А в Германию это надо сейчас загранпаспорт? У меня только обычный наш украинский и код. Загран надо будет делать или нет... Если да, то чуть дольше получится собирать. Но ехать надо, работы совсем нет. Очень много ВПО и местных, а работы мало😞

Lizater• 14 апреля 2023
https://t.me/homelvivwar
В этой группе есть информация по бесплатным выездам в Европу , точно возят сейчас ещё
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 14 апреля 2023
Ответ дляянапозитивесейчас
Спасибо большое. Любая помощь - неоценимая сейчас в моей ситуации. Как я могу ещё и список составлять. За все буду благодарна. Ничего сверхъестественного и дорогого не надо, пожалуйста 🙏🏻
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 14 апреля 2023
Ответ дляLizater
https://t.me/homelvivwar
Спасибо большое ❤️
kabatosa• 14 апреля 2023
Ответ дляmiss_natalia
Лично мне от аллергии помогают.. И раз автор просит - то думаю что тоже неспроста
Сібазон ще краще допомагає
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 14 апреля 2023
Ответ дляkabatosa
Сібазон ще краще допомагає
Та я Лоратадин покупаю из-за цены. Но если честно пью по 2 шт, иначе не помогает почти. У меня аллергия проявляется как отек и зуд с проявлениями на коже как комариные укусы. Насморка и слезотечения нету.
Люблю весну• 14 апреля 2023
Автор, скиньте номер карточки еще. Пересылать что-то возможности нет, а на билет/лекарства могу Вам подкинуть немного.
black-opium• 14 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Вроде , по украинскому не выпускают уже , но я не выезжала из Украины с конца 2021 , не знаю как в начале войны выпускали , тут писали, что , вроде и по внутреннему ехали .
Оформляйте конечно , если не срочно , то дешевле будет
ksena555• 14 апреля 2023
Можна Вам скинути кошти?
Vedovnica• 14 апреля 2023
Автор я вам в личку написала, ответьте, не отчаивайтесь милая, всё будет хорошо
ksena555• 14 апреля 2023
Давайте допоможу Вам і поїдете в Німеччину, з Польщі ходить безкоштовний потяг до Німеччини для українців.
До Польщі квиток куплю і почнете нове життя.
Дівчата тут писали, що в Німеччині на соціалі добре...
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 14 апреля 2023
Ответ дляksena555
Я не могу, это слишком большая помощь. Тут девочки и так... Ой... Так помогают, что я не знаю как благодарить. Спасибо. Может получится накопить и загранпаспорт сделать и тогда ехать. Я та ещё трусиха, хотя надо. Не знаю там что куда. Попробую всё-таки ещё с впо накопить, чтоб в дороге если что-то, то были деньги. Ехать надо точно...