Крем для арбуза• 14 апреля 2023
Хочу просто выплакаться потому что сил нет и страшно...
Так сложилось что я одна на 7 месяце беременности с кучей кредитов и долгов 5 кредиток в банке и очень много микрозаймов, это потому что я пыталась спасти маму от рака, не вышло...Родных почти нет та и те такие что помочь кроме продуктов им особо нечем, за беременность на работе требят нервы ужасно, все почему-то дерутся за мое место хотя зарплата у меня не высокая 12 тыс. Отец ребенка угрожает даже физической расправой за любые попытки выпросить алименты и так далее, у него новая женщина. Что будет дальше непонятно деваться мне с ребенком и некуда, с одной стороны рада что не одна с другой страшно от того какое будущее ждет нас с малышом, я просто боюсь каждого нового дня. И не знаю как выбираться из этого, если это важно мне 25 и я просто обычный Менеджер Товаровед.
Пліткарка• 14 апреля 2023
А ребёнок от этого мужчины был запланированный,желанный, особенно для него ? Он вас замуж звал и ребёнка просил ?
хутряна володарка• 14 апреля 2023
Все будет хорошо
Поднимите, воспитаете ребенка. У вас не безвыходная ситуация, бывает в миллион раз хуже. У вас есть:
а) Работа
б) Жилье - у мамы можете жить пока?
а) Работа
б) Жилье - у мамы можете жить пока?
ПодругаМужа• 14 апреля 2023
Вас тут нічого не тримає. Ноги в руки й за виплатами кудить в Европу. Будете отримувати соціалку на двох - мале буде на груді, витрат майже нема. Потрохи всв кредити закриєте.
Крем для арбуза
• 14 апреля 2023
Ответ дляПліткарка
к сожалению да..обещал что всё у нас наладится, уедем заграницу вместе, а на 3 месяце просто поставил перед фактом что у него есть невеста и он её любит больше жизни, мне казалось что у нас в отношениях всё хорошо он был моей опорой после горя с мамой...мы даже расписаться решили когда война началась, но без торжеств.
Джага-джага• 14 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Це якщо автор не у реєстрі боржників...
Сяду на шию, дорого!• 14 апреля 2023
Германия. Сейчас такое время, что от плохой жизни и безденежья можно сбежать за границу, где и денег давать будут и жильем обеспечат
Я така бойова• 14 апреля 2023
Простите,но может Вам стоит выехать сейчас за границу, ну даже на пособие.
Крем для арбуза
• 14 апреля 2023
Ответ дляЗасранка
Написати мне,сама такая
вы давно в такой ситуации? я сейчас на самом деле больше боюсь за работу потому что подходит время родов и официального декрета и как всё это будет...на работе то и дело и пугают и очень трепают нервы сейчас..
Пліткарка• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ну тогда записываете или делаете скан его угроз и идёте в полицию. После рождения подаёте на алименты. Ну и как вам порекомендовали можете уехать на социал, если всё так плохо.
Золота орда• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Працюєте офіційно? Будуть декретні виплати тоді; хочаб щось
Джага-джага• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Так війна почалася давно. Ви так і не розписалися. Але вагітна.
Я така бойова• 14 апреля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Кстати да,для беременных идеальный вариант. Правда сейчас через лагерь.
Полтавська галушка• 14 апреля 2023
А продуктами и не надо чтоб помогали, родственники. С ребёнком помогут? Посидят? А Вы на работу.. а что Ваш хрен, пусть угрожает, алименты никто еще не отменял, через суд. А там дитина и подрастет.
Не знаю, как вас подбодрить, я тоже дурой была, родила не от того… и по соседям бегала деньги на смесь для ребёнка одалживала, кредитов набрала, дура дурой. Но у меня была мама, которая сидела с дочкой, а я на работу пошла. Дочери уже 13 лет, выкарбакалась. 2-му браку 10 лет, второму ребёнку 7 месяцев, надежный, хороший 2-й муж у меня. Мамы уже нет в живых
Крем для арбуза
• 14 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
да официально в том и дело что как я поняла на работе щас нервотрепку начали вроде намек на то чтоб я сама уволилась и потом не платить декретные
хутряна володарка• 14 апреля 2023
Ответ дляПліткарка
Как она докажет что он отец ребенка?
хутряна володарка• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Здрасте
И не думайте увольняться
Крем для арбуза
• 14 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
спасибо за ваши теплые слова, а как у вас с работой получилось? мне щас угрожают что даже если с ребенком будет кому сидеть никуда больше не возьмут после родов и то-то ещё начнётся...и паралельно на той же работе угрожают что если не уволюсь щас добровольно будет тот ещё ад как только рожу
Твоя космішна• 14 апреля 2023
Ответ дляПліткарка
Кто не планирует ребенка, должен предохраняться. Если она беременна, значит планировал
Золота орда• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ні в якому разі не йдіть і не ведіться на це. Після пологів вам також нададуть 10000 одразу і ще по 860 кожен місяць після. Дитину якщо груддю кормити, то зайвих грошей витрачати не будете. Памперси дорогі, але я б користалась пельонками на вашому місці.
Ніякого аду вам не буде, ви маєте право на декретну відпуску. Дивіться з іншого боку, якщо ви звільнитесь, то що? Ви потім все одно на це місце повернутись не зможете, бо буде зайнято
Золота орда• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
В якому ви місті ?
Джага-джага• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Яка причина, що ви не розписались?
Джага-джага• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Коли ви народите, то будете у відпустці по догляду за дитиною до 3 років.
А поки спробуйте протягнути до 30 тижнів. Можливо, лікарняний у гінеколога візьмете. Чи у ликарню поки ляжете. Так щоб і не показуватись цей час на роботі.
барабанщица• 14 апреля 2023
Девочки, вы реально не видите, что пришла мошенница. Все стандартные схемы втулила в свою брехню. Сейчас ее напарница попросит у нее карту. И все мы должны подтянутся и накидать ей денег.
Кудряшка Сью• 14 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
Похоже на то, чую, чую попрошайку.
Я тут Живу• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
работодатель не платит декретные, их платит фонд соц.страхования
вам и так скоро в декрет, можете пока на больничный уйти, чтоб нервы не трепали. а оттуда в декрет сразу