Крем для арбуза• 14 апреля 2023
Хочу просто выплакаться потому что сил нет и страшно...
Так сложилось что я одна на 7 месяце беременности с кучей кредитов и долгов 5 кредиток в банке и очень много микрозаймов, это потому что я пыталась спасти маму от рака, не вышло...Родных почти нет та и те такие что помочь кроме продуктов им особо нечем, за беременность на работе требят нервы ужасно, все почему-то дерутся за мое место хотя зарплата у меня не высокая 12 тыс. Отец ребенка угрожает даже физической расправой за любые попытки выпросить алименты и так далее, у него новая женщина. Что будет дальше непонятно деваться мне с ребенком и некуда, с одной стороны рада что не одна с другой страшно от того какое будущее ждет нас с малышом, я просто боюсь каждого нового дня. И не знаю как выбираться из этого, если это важно мне 25 и я просто обычный Менеджер Товаровед.
Джага-джага• 14 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
Девочки, вы реально не видите, что пришла мошенница. Все стандартные схемы втулила в свою брехню. Сейчас ее напарница попросит у нее карту. И все мы должны подтянутся и накидать ей денег.
Можна лягати спати, вона вже не повернеться)))
Аннуитет• 14 апреля 2023
В последнее время слишком много тем про кредит и беременность...
Держитесь
Мушля з Криму• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
к сожалению да..обещал что всё у нас наладится, уедем заграницу вместе, а на 3 месяце просто поставил перед фактом что у него есть невеста и он её любит больше жизни, мне казалось что у нас в отношениях всё хорошо он был моей опорой после горя с мамой...мы даже расписаться решили когда война началась, но без торжеств.
Какие Вы девочки все сказочные, со мной лежала одна, АРТУРЧИК, Артурчик =) ей все говорили, даже дите беременная с зарплатой 45000 грн на заводе работала офиц она знала, что ребёнок, это траты, ребёнок это осознанное материнство и это положиться на себя, если он сбежит, это правило жизни, не лапша на уши и не очки на глаза розовые и не радуга в небе. Самой нужно в жизни достигнуть чего - то, отложить, знать, что будет доход или подушка и тогда давать кончать в себя и не предохраняться.
Какой бы мужчина не был беден, богат, разгуляй, серьёзный - во время беременности, во время ссоры, после рождения дитя он может сбежать, он ничего не должен, только порядочные папы с принципами в жизни и правильным воспитанием не путают развод с мамой и отцовство. Они так же помогают, растят, интересуются и вкладывают в своих детей, даже если у мамы другой. Он знает, что дети его и это и его ответственность.
На что Вы надеялись, оказывается Вы без мужского плеча не можете, а как Вы взяли на себя ответственность материнства я незнаю, все сейчас очень дорого, продукты, беременной надо хорошо кушать и во время лактации тоже, а есть ещё такое молока не будет, а это смесь, 1 кг на неск дней, ребёнок растёт, порции увеличиваются, подгузники, больницы не дай Бог.
Ой девчата.. Иногда почитаешь и послушаешь и думаешь, то ли ты притыренная (я) то ли люди беспечно сексом занимаются, потом не знают куда бежать, за что растить и как жить. А его вырастить надо и выкормить, с пузом хорошо ходить, но никто беременным не остался, дети рождаются и начинается.. Кидайте тапки и пишите, что Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка. Но это не так, без труда, не вытянуть и рыбку из пруда и под лежачий камень вода не течёт. Само собой ничего не появляется, пахать надо.
Мушля з Криму• 14 апреля 2023
Ответ дляПліткарка
Ну тогда записываете или делаете скан его угроз и идёте в полицию. После рождения подаёте на алименты. Ну и как вам порекомендовали можете уехать на социал, если всё так плохо.
На кого подавать. Они ж не расписались? На донора?
Крем для арбуза
• 14 апреля 2023
Я могу понять о чём тут говорят, ну не знала я что когда уже первый месяц беременности был и даже намного раньше у него была другая, он и виду не подавал что что-то не так между нами, ну вот может я насколько наивная и недалёкая ну каюсь но мне казалось что у нас будет семья совсем скоро, и спали вместе, и радовались и плакали казалось что уже огонь и воду, с детства знакомы 10-12 лет точно знаю его, хоть бейте я не ожидала что он бросит...казалось что наоборот вот-вот и выберемся с болезней родни и всего остального...Я теперь даже сама не понимаю когда он успевал изменять всё это время, мы всегда вместе были...он домой бежал всегда, меня забирал от подружек если засиживались и т.д...
Барвіночка• 14 апреля 2023
Автор. Обіймаю.
Ви ні в чому не винні, це наперед, якщо на Вас гімна виллють тут за «зальот». Атец - ублюдок, запам‘ятайте це, коли Ваша дитина виросте, а з під атца не буде кому носити горшки.
У мене теж мама онкохвора, сама я дітей не маю, я студентка, але купа своїх нюансів, дуже зір поганий, складаю на операцію, допомагаю батькам і тд.
Рано подорослішала. Гімна багато наїлась, ні за що, але і прекрасного в житті просто купа. Розвиваюсь, вчусь і маю дуже багато позитиву і можливостей. Повірте, біди і проблеми не вічні.
По темі - зараз, втриматися на плаву. Варіант з Європою цілком ок. Далі - освіта, кар‘єрний розвиток. Одна з дитиною Ви цілком зможете прожити.
Щасти Вам!
ГЛЮкоза• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
да официально в том и дело что как я поняла на работе щас нервотрепку начали вроде намек на то чтоб я сама уволилась и потом не платить декретные
Якщо ви працюєте офіційно оформленою, то декретні виплачує не фірма, а соц страх. Фірма просто подає ваші дані і лікарняний для соц страху. Виплати ці і до війни затягували на пару місяців, тому врахуйте це
Пекельнi Борошна• 14 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Как она докажет что он отец ребенка?
Элементарно. При рождении записывает на него и подает на алименты.
Коренная киевлянка• 14 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Может лучше как мать одиночка оформится?
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Автор. Обіймаю.
Щасти Вам!
А Вы всех кого бросил мужик теперь на шею европейцам будете отправлять?
Протяни вот так руку помощи.отгрызут и уши хитрожопые халявщики.
Пекельнi Борошна• 14 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
А не обязательно быть расписанными.
Барвіночка• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Від мене особисто відчепіться, будь ласка) як в нас деякі лоби призовного віку повиїзжали і дупи гріють, то вже й вагітній жінці тарілку супа знайдуть. Не з вашої ж миски їстиме)
Крем для арбуза
• 14 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
в том и дело щас манипулируют тем что эти документы не подадут если я не напишу по собственному, с высшим руководством у меня нормальные отношния уже консультировалась они сказали что всё подадут и быть такого не может, верю пока вышестоящему начальству а там видно будет но слушаю тех кто советует пока не уволнятся. Щас вот из-за этого аванс допросится не могу никак...должны были выплатить ещё 7 и мне устроили проблемы там..
Пекельнi Борошна• 14 апреля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Точно не знаю. Возможно и лучше. Потому что алименты - это 25% от его официальной зарплаты, а если он не работает официально, то всё подвязывают к прожиточному минимуму на ребенка
ГЛЮкоза• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Яка логіка??? Фірма нічого за декретчицю не платить нічого, просто звільнять через 3 роки, да і все. Або раніше, якшо надумають прикрити контору. Чесно не розумію.
хутряна володарка• 14 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Автоматическое определение отцовства возможно только на основании Свидетельства о браке.
Если мать ребенка и лицо, именуемое ею отцом не состоят в браке, так называемый отец должен самостоятельно подавать заявление о признании его отцом ребенка в ЗАГС.
А если партнер автора не считает себя отцом ребенка, отцовство может быть установлено только на основании экспертизы, которую назначает суд.
Пекельнi Борошна• 14 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Да ну? У меня знакомая на бывшего сожителя подавала без его признаний.
Пекельнi Борошна• 14 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Другое дело шо он может отрицать и тогда днк
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Люди для себя работают и налоги платят.а не для халявщиков охамевших! Жалко? Заберите к себе и кормите супом !
хутряна володарка• 14 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Что именно ’подала’? В Свидетельстве о рождении ребенка, мать может указывать чье угодно имя в графе ’отец’. Но без его согласия, там будет маленькая приметка ’со слов матери’. Это его ни к чему не обязывает.
Пекельнi Борошна• 14 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
На алименты подала. Относительно приметок не знаю🤷♀️ ну как бы логично конечно
Барвіночка• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Жінко, станьте на кордоні, або ляжте і не випускайте «халявщиків»😂😂 чого на форумі попу свою розумну прописали?) вперед відстоювати права тих, хто платить податки!
До речі, я плачу податки, волонтерю і доначу) бо мені «жалко», да)
А ви просто малодушна ) і так, я вас попросила від мене відчепитися) чи ви завжди лізите, коли вас відшивають?)
Пекельнi Борошна• 14 апреля 2023
Автор, а относительно кредитов есть неплохой сайт антиколлектор.биз, там люди делиться кто и как боролся с коллекторами, кредиторами и прочим. Посмотрите, может в чем-то и поможет Вам.
хутряна володарка• 14 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы на учет встали? Вы имеете право оформлять больничный с 30 недели, в курсе?
Барвіночка• 14 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
До речі, так автор. Мікрозайми тема делікатна. Саме їхнє існування не є законним, це не банк. Тому якщо ви не віддасте їм - 99.9% вам нічого не буде. Головне, психологічно вистояти під час пресингу. Там мастера довести до зривів, паніки і тд.
Мушля з Криму• 14 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Автор. Обіймаю.
Щасти Вам!
Не проживет, никто ничего там уже особо не даёт, после 1.5 лет погонят её работать. Там у них не любят как сказала переводчик, смотря на это все таким словом - бан мне пусть будет ’шароё..ов’ коляску, кроватку, одежду, подгузники, игрушки, лекарства, где она это все будет брать. Помощь копеечная, на месяц питания, всё, кто ей купит, те кто примет у себя!? Они жадные очень, у них другой менталитет и помните, что им уже плевать, что у нас тут война, проезд и многие плюшки уже платные, кто уехал ок, кто остался и хочет ехать это как в прайме львином.. Победит крутько умеющий в жизни крутится, а Автор слаба, да и как ей ехать, на дорогу Вы дадите или мы скинемся все? Через Венгрию не едьте в Европу Автор если надумаете, там и о кредите узнают и побьют, как мне сказали на 5ом мес врача получишь как таможню пройдёшь, там все жёстко, паспорта бьют об сканер, свидетельство детское голубое собирает у всех пассажиров автобуса и говорит, что это я сейчас порву, ух там и нелюди. Водитель ему кричит, это документы наши украинские, наших детей.
Не обещайте ей швейцарские луга, ей долго в лагере с пузом на раскладушке жить и в туалет бегать в соседнее здание. Те, кто там осЕл в начале, да, те живут.
А до родов её красный крест попросит и язык выучить) что бы докторов понимала.
Что Вы человеку такое пишите, глубже копайте и бытовуху не забывайте, которая её ждет
Пока карту оформит долго спать на раскладушке с таким большим пузом и ходить в туалет био.
Как почитаешь бл..ь диву даюсь..
Барвіночка• 14 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Максимум - подадуть до суду, а суд присудить виплатити «тіло» кредиту, без фантастичних відсотків з ніхєра, сорі за френч, як то кажуть. І то, навряд подадуть, бо мікрозайми самі далеко не білі і пухнасті, їм частіше легше забити)
Мушля з Криму• 14 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Автор. Обіймаю.
Щасти Вам!
Яка освіта, там ипашить надо, сестра моя живёт там 18 лет. Уехала по обмену, закончила там ВУЗ ещё, кроме нашего ин яза и работает адвокатом. Не всем дано высоко летать. Но у неё детей нет, не родила, карьерой занималась. Завела себе 2ое корги и живёт кайфует с мужем. А Автор с прицепом.
Барвіночка• 14 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Как почитаешь бл..ь диву даюсь..
Якщо відкриють збір на дорогу автору - я скинусь, це з приводу Вашого питання.
По темі, так, звісно на роботу «поженуть»
А хто каже сидіти насолоджуватися декретом? Не та ситуація.
Там хоч би 2 місяці освоїтися і знайти роботу і почати думати, як далі жити.
Це лише один з варіантів, не найгірший. Так, всім байдуже, що тут війна.