black-opium• 14 апреля 2023

Управляемые бомбы. Что думаете по этому поводу?

Ракеты принесли ужасные разрушения, а говорят, что эти бомбы ещё хуже и рашка их клепает очень быстро.
Летят на 100-150 км.
Это ж кошмар для Харькова, Запорожья будет и областей куда оно достаёт (
До Киева долетят, если из белорашки будут пускать?
Helga_SV• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Так раша не идёт на переговоры , у них одно условие это заморозить как есть , а это новая война через 5-10 лет
а русня каже це зененський не хоче розмовляти, ніяких переговорів

Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Я аргументувала чим гірше по пунктах. Всім розписувати окремо я не буду. Прочитайте уважно.
Розповідь про підйом пішки на високий поверх - це не аргумент
Ольга520• 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Тут скоріше місцеві кадри відробляють певні методички. Ракети, удари, переговори і тд
Почему то переговоров боюсь больше чем ракетных ударов
_MadonnA_• 14 апреля 2023
Ответ длячаревна
А, что думать, поживем увидим. Наши в курсе, должны предпринимать меры, как против них бороться.
Буданов говорит, контрнаступлению быть, дай бог отодвинем эту кацапню. А там может над их территорией и сбивать будем, в зародыше
Пока ничего не будет . А Буданов уже как арестович
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Поживем - побачимо
Svetlana-7070• 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Зато у вас аргумент про миття ніг в річці👌
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Я про миття ніг не писала. Краще подумайте чому удари по енергетиці почалися восени, коли наступило похолодання

Helga_SV• 14 апреля 2023
Можна я ссиль одну сюди закину, чесно кажучи, вчора побачила десь в тг шматок від інтерв´ю Арестовича
Арестовия сказав що раСєю обманулі

Rrroxy• 14 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
Арестовия сказав що раСєю обманулі

https://www.youtube.com/watch?v=SxSxRA7mAzg
У якому контексті?
Shaan• 14 апреля 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Ничего не думаем. Обо всей херне думать - жизни не хватит. Я считаю, что думать надо продуктивно - можешь что -то изменить, изменяй. А просто так биться в истерике из-за новых бомб не вижу смысла. Я в старых ничего не понимала.
О, вот здравый подход. Сама стараюсь так думать (если бы ещё получалось, было вообще отлично, ггг).
Но реально, тут два выхода: либо уезжать, либо оставаться и принимать все, как есть. Смысл колотиться и накручивать себя по поводу нового оружия? Да, всегда будет что-то новое.
_MadonnA_• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Я уже начну бросаться на эти слова . Вы как Папугаи , а это война через 5/10 лет . Да откуда вы знаете что будет через 5-10 лет ? Рашка если захочет войны , она придумает 1000 причин для этого . Даже если мы отобьем свои все земли . Как этого нельзя не понимать ?
LyudaT• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Пока только эксперты разные говорят , кто-то говорит на 100 км летят , кто-то на 150
40 км дальность.
Businka_05• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Ещё раз , потому -что летом выжить без света можно , зимой нет
У всего есть свои минусы. Если летом в квартирах будет за 30°, то резко вырастет количество инсультов. В многоэтажках на верхние этажи воду пешком особо не потаскаешь по такой температуре. Особенно пенсионеры.
Продукты вы три раза в день будете покупать? Мясо уже к вечеру будет издавать зловоние.
Ну и еще один немаловажный момент: практически круглосуточный треск генераторов и вонь от их работы. Зимой, когда длительно не было света, открыть окна было невозможно. А что будет при +30°?
Ольга520• 14 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
Арестовия сказав що раСєю обманулі

Кошмар. Он уже в москве наверное.
Helga_SV• 14 апреля 2023
Ответ дляRrroxy
У якому контексті?
послухайте що він каже, типу він вчинив би так само, як зробила раша, тому що НАТО не повинно просуватися на сход, рашку обманули
Мимо_шла• 14 апреля 2023
Кого вы слушаете. Ещё в 2021 я бы поверила,что у русни могут быть такие разработки, но уже сейчас я точно могу сказать, что нифига толкового они сделать не могут
Всё что у них было хорошее - это импортное
автор black-opium • 14 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
Арестовия сказав що раСєю обманулі

Он на рашистов работает , это давно все знают
Businka_05• 14 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Еще нам и всей правды не скажут, всю зиму летели ракеты в инфроструктуру, как с 1 марта, выключили везде отопление в Европе, сразу свет появился. И Увидите до зимы когда леваком нужно будет продать электроэнеогию со светом все ок будет, я бы этих деловых на передовую отправила, им же война как мать родная бабло рубят, их дети и внуки в Европе будут жить им на нас плевать. А мы еще должны думать как врага ракеты летают. Тут не понимаешь а не враги где то есть, вокруг одни враги.
Да, со всетом очень странно. Особенно странно, что на новый год двое суток свет не отключали, не смотря на разрушения. Откуда брались мощности? А потом опять начались графики и свет 2 раза в день по два часа.
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
З нинішніми людськими та технічними втратами армії росії треба мінімум 10 років, аби повернутися до стану 13 лютого 2022 року

Helga_SV• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
да, но він був радником зеленського. І про три дні він теж казав :-( що був впевнений в тому, що нас візьмуть за 3 дні
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляBusinka_05
Будете протяги влаштовувати.
автор black-opium • 14 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Понимать так , что они накопят и пойдут дальше , а запад скажет -ну, вы же договорились уже , гребите сами .
вы хотите переговоров и отдать захваченное раше ? Ибо переговоры у них только на таких условиях .
Rrroxy• 14 апреля 2023
Ответ дляShaan
И я так держусь, но я-то в столице. Летом легче это всё воспринимать - солнце, дети, сад/огород, забот хватает. Бабушку свою, пережившую немало в войну, вспоминаю каждый день теперь и от этой связи силы тоже нахожу.. но страх все равно сидит инстинктом. Даже не за себя - за будущее ближайшее детей, страны вцелом.
Вцелом то держишься, живёшь, клепаешь свою локальную реальность, а потом всё равно наступает момент когда хочется голову о стену разбить, потому что кажется что нужно очнуться, что этого не может быть..ну короче..#гребанаярусня
автор black-opium • 14 апреля 2023
Ответ дляBusinka_05
У нас и НГ отключали
Businka_05• 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Будете протяги влаштовувати.
Вероятно вы не дочитали: у нас в округе зимой! стояла вонь от генераторов. В округе куча магазинов, магазинчиков, банков. Летом вобще задохнемся, открыв окна.
чаревна• 14 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Скажем так, в ожидании
Rrroxy• 14 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
От же ж...!
В мене дуже сильна інтуїція щодо людей, то цього типа з самого початку війни не могла заставити себе дивитися, тільки щось про нього у новинах читала та тезіси у інсті - відвертало одразу, не сприймала серйозно його роль.
Спробую подивитися
чаревна• 14 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
Арестовия сказав що раСєю обманулі

Хуже всего, обиженный мужчина. Незнаешь на, что он способен.
Он недавно говорил, про открыть границы, для мужчин, еоторые не хотят воевать. Год назад, он говорил, что если бы выпустили, мы потеряли страну...
Просел Арестович, доверия ему нет
автор black-opium • 14 апреля 2023
Ответ длячаревна
Просел Арестович, доверия ему нет
Его и не было .
Он всегда был агентом раши
автор black-opium • 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
И за 5 накопят, дружки Китай и Иран подкинут техники .
Тем более нам уже давать запад ничего не будет , так как сами согласились договориться .
Договориться , это заморозить все захваченные рашей территории, как было с ЛДНР и получить войну ещё страшнее , через пару лет .