black-opium• 14 апреля 2023

Управляемые бомбы. Что думаете по этому поводу?

Ракеты принесли ужасные разрушения, а говорят, что эти бомбы ещё хуже и рашка их клепает очень быстро.
Летят на 100-150 км.
Это ж кошмар для Харькова, Запорожья будет и областей куда оно достаёт (
До Киева долетят, если из белорашки будут пускать?
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
И за 5 накопят, дружки Китай и Иран подкинут техники .
Тем более нам уже давать запад ничего не будет , так как сами согласились договориться .
Договориться , это заморозить все захваченные рашей территории, как было с ЛДНР и получить войну ещё страшнее , через пару лет .
Не накоплять.

_MadonnA_• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Понимать так , что они накопят и пойдут дальше , а запад скажет -ну, вы же договорились уже , гребите сами .
вы хотите переговоров и отдать захваченное раше ? Ибо переговоры у них только на таких условиях .
Наивные крестьянские дети ) не хочу выносить инфо на форум . Давайте просто подумаем . Смысл им идти на страну , которая будет военно подготовленная ? Которая знает как защищаться и будет чем ( очень надеюсь ) и у которой в перспективе быть что то типа Израиля , у нас будет востребованна военная специальность . Вообще я вижу наши перспективы - мы уже столько оружия всякого увидели , что нужно начинать делать свое , лучше и круче . А вот война затянется на года - перспектива одна - воевать пойдут женщины , которые здесь останутся . Так что да , кто за границей , им методичка - война надолго и до границ 91 года очень подходит . Не будет до границ . В лучшем случае как до 24 февраля . Дай Бог .
Shaan• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Это все равно кошмар , для приграничных областей .
Не могу понять как им удаётся столько всего клепать под санкциями
Да потому что все эти санкции - фикция, неужели спустя год вы ещё не поняли?
_MadonnA_• 14 апреля 2023
Ответ дляShaan
Неа . Ничего не понимают )
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Вот ещё новость .
Как они могут столько всего клепать под санкциями , не понимаю .
Говорили же , что нет комплектующих у них
Управляемые бомбы они делают с старых бомб приклепав туда крылья и европейскую электронику ,этих бомб у них старых десятки тысячь .Если нам запад не даст своих ракет бомб и самолетов много на ответные удары , то все это плохо закончится
gala-grabchak• 14 апреля 2023
думаю єто инфо вбросы на нас
они сейчас сцут откуда и где будет наступ зсу вот и придумали пугалку.
но мы уже не боимся)
Rrroxy• 14 апреля 2023
⚡️Шойгу: Тихоокеанский флот России в полном составе поднят по тревоге в рамках внезапной проверки и приведен в высшую степень боевой готовности.

Шойгу решил побряцать пугалками

автор black-opium • 14 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Я в Киеве и не выезжала , муж на фронте с марта 2022 , а ваш ?
Если война будет заморожена , то о репарациях можно забыть , как и поставах оружия для нас и отстройке разбомблённого .
Никаких инвестиций в страну не будет , это будет страна руина с замороженными территориями под рашей .
И они снова препруться, но нам уже давать никто и ничего не будет .
Вы этого хотите ?
Дами• 14 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Пока ничего не будет . А Буданов уже как арестович
Ты как? Привет,у меня моральный дух всё...
автор black-opium • 14 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
И вы не ответили на вопрос , вы согласны на заморозку войны,как требует раша ?
Ибо только так они видят итог переговоров
автор black-opium • 14 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вопрос -откуда они берут европейскую электронику , под санкциями ?
То есть Европа им чипы продаёт ?
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
То есть Европа им чипы продаёт ?
это к европе вопросы, наши сбивая ракеты и безпилотники находят внутри западную электронику
Vittoria66• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Его и не было .
Он всегда был агентом раши
Он такой же агент раши как и Гиркин СБУ. Вот к чему разбрасываться голословными обвинениями, натягивая сову на глобус.
К Арестовичу можно как угодно относиться, но огульные обвинения его в работе на российские спец службы вызывает больше вопросов к обвиняющей стороне.
musilda• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
На какие ши ши
Россия объединилась с Саудовской Аравией и Китаем, вы считаете , что у них нет денег ?)
musilda• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Так раша не идёт на переговоры , у них одно условие это заморозить как есть , а это новая война через 5-10 лет
Не, они всегда говорят что открыты для переговоров, вопрос только на каких условиях ,а Зеленский сам себе своим указом запретил договариваться с государством - террористом ,разве не так? Свою семью он вывез и обогатился не хило за этот год ...
KozaNostra_I• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
затишье сейчас объяснимо , нет смысла пускать ракеты, которых мало и разрушать инфраструктуру, так как выхлопа летом нет от этого .
Будут копить эти твари , чтоб опять начать террор осенью .
А по пэтриотам так и непонятно ничего , вроде дали один и тот бракованный оказался .
Он не бракованный. Это его реальные технические характеристики. В YouTube полно роликов, где саудиты их применяют. Всё остальное - обычный маркетинг, на котором в США всё зиждется уже лет 30.
автор black-opium • 14 апреля 2023
Ответ дляVittoria66
Да-да , конечно .
KozaNostra_I• 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
За даними Defense express максимум цих бомб 40 - 50 кілометрів.
Это те, что сейчас уже применяются во всю, на 500 кг и до 1500 кг.
_MadonnA_• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Отвечаю - нет , я не согласна , но не хочу чтобы убили всех мужчин , потом женщин за годы войны . А вы как считаете ? У вас какое то идеальное представление - мы побеждаем , получаем репарации и процветаем . Какие репарации ? Если наша же власть пиздит на фоне войны где только можно , им это выгодно , а люди солдат одевают и кормят . О чем речь ?

KozaNostra_I• 14 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
ага,в Крим на шашлик....
Всё испортил 21-летний американский пилот, вот если бы не он...
_MadonnA_• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Вы этого хотите ?
А мой а ваш , пусть ваш вернётся живой и я это хочу больше всего !!! Чтобы все вернулись домой живыми !!! И я только об этом думаю ! А не о каких то там призрачных репарациях . мой отдал тепловизор за 10 , оружие снайперское , друзья покупают мавики , так что могу поделиться регулярными видео лиц рашистов , когда их ебашат дронами .
KozaNostra_I• 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
І який результат цих занять? Т - 55 на фронт одразу зі складу...
Реально найміцніший впк другої армії світу
Они используют данный танк в качестве быстрой маневренной артиллерии, у него ствол орудия имеет хорошие углы возвышения и высокую дальность стрельбы из закрытых позиций, что с современными разведсредствами и корректировкой огня с помощью беспилотников типа mavic делает достаточно эффективным против манёвренных легкобронированных подразделений, благодаря которым удалось освободить Харьковскую область прошлой осенью. Сейчас они провели мобилизацию, создали эшелонированную оборону и насытили второй эшелон такими вот танками, которых на складах у них осталось дохрена и больше. То есть тактика манёвренного прорыва и окружения противника на легкобронированных Брэдли и тому подобного так красиво уже не получится. Поэтому мы и отложили контрнаступление. А так конечно посмеяться можно, если не понимаешь происходящего. Война - это прежде всего соревнование экономик и эффективного применения всех доступных средств. С обоих сторон встречались даже пулемёты Первой мировой войны.
Yula-art• 14 апреля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Нічого не думаю.
Але новина про те шо будуть клепати нові ракети вказує на дві речі:
- зараз дійсно в них зменшився запас ракет тому масованих обстрілів найближчим часом не буде
- будуть накопичувати ракети щоб знову восени і взимку бомбити інфраструктуру

Але пережили минулу осінь і зиму, вже маємо досвід і все необхідне, переживемо і наступну.

Але і це вказує на те шо цього року ймовірно це все не закінчиться
На Великдень можуть :(
KozaNostra_I• 14 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
а русня каже це зененський не хоче розмовляти, ніяких переговорів
Ага, говорят даже указ какой-то подписал о запрете себе вести переговоры с пуйлом.
Helga_SV• 14 апреля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
:-) яка прЭлэсть
Байрактарочка• 14 апреля 2023
Ответ дляYula-art
На Великдень можуть :(
Навряд чи. Минулого року теж лякали шо на Великдень можуть.
Helga_SV• 14 апреля 2023
Ответ длячаревна
Хуже всего, обиженный мужчина. Незнаешь на, что он способен.
Он недавно говорил, про открыть границы, для мужчин, еоторые не хотят воевать. Год назад, он говорил, что если бы выпустили, мы потеряли страну...
Просел Арестович, доверия ему нет
якби не ляпнув про те, що ми самі в Дніпрі збили ракету, яка зруйнувала цілий під´їзд- він і налдалі був би ’почьотним’ радником
чаревна• 14 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
В нем и до ракеты разочаровались. Просто тогда, его русьня возвысила, а мы обозлились. Ему пришлось выбирать из двух зол
KozaNostra_I• 14 апреля 2023
Ответ дляShaan
Я тут посмотрела в YouTube ролик как у них автомобильные заводы перезапускают сейчас, так охренела только от самого количества этих заводов, больше 10 оказывается...
СhanelKa• 14 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Я не вірю в репарації, тут хоч би вибити до минулого 24 лютого і пожити нормально вдома … хоч би так