black-opium• 14 апреля 2023

Управляемые бомбы. Что думаете по этому поводу?

Ракеты принесли ужасные разрушения, а говорят, что эти бомбы ещё хуже и рашка их клепает очень быстро.
Летят на 100-150 км.
Это ж кошмар для Харькова, Запорожья будет и областей куда оно достаёт (
До Киева долетят, если из белорашки будут пускать?
po_li_na-49a8• 14 апреля 2023
Ответ дляkanuka
Ничего не думаю, достало всё Вчера в единых сказали что с июня рф начинает клепать ракеты и с осени снова будут массовые обстрелы инфраструктуры и всего остального
а говорили летом выйдет на границы 1991 года

Helga_SV• 14 апреля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
ага,в Крим на шашлик....
Svetlana-7070• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
затишье сейчас объяснимо , нет смысла пускать ракеты, которых мало и разрушать инфраструктуру, так как выхлопа летом нет от этого .
Будут копить эти твари , чтоб опять начать террор осенью .
А по пэтриотам так и непонятно ничего , вроде дали один и тот бракованный оказался .
Якраз вихлопа літом також буде нормально. Ви піднімалися пішки вище 10 поверха літом при плюс 30 і зимою? Так от літом це в рази важче зробити, особливо для людей з проблемами з тиском і серцем. Я піднімалась на 25 і літом і зимою, літом я думала швидку буду визивати, так погано було. Зимою я ще коником бігала. Да, важко, але тиск в мене не скакав .
Холодильник - зимою винесла бабуся на балкон і усе, цікаво шо вона зробить літом? Ах, да, купить екофлоу, в неї ж якраз пенсія його покриє. Чи буде кожний день купувати свіжі продукти???
Вода- літом ми маємо бажання скупнутись по пару раз на день, та хоч ноги помити. Не забувайте що в нас купа будинків, які без світла не мають води.
Духота без кондьорів в наших клітках це такий жа стрес для організму , як і холод. Скільки людей які мають проблеми з серцем і тиском страждають літом.
Тому на кажіть гоп, особисто я літа боюся не менше ніж зими. Пережили зиму - молодці, але війна не скінчилась. Дай Боже, щоб вони не мислили так як я.
Businka_05• 14 апреля 2023
Мне кажется, что властям удобно раздувать панику среди населения. Эти бомбы уже применяются. Ращве что не массово. Да и будут ли применяться массово? Вчера писали, что запускают производство осенью. Не известно, когда их произведут, в каком количестве и что вобще будет через полгода. Тут на неделю вперед загадывать сложно.
Да страшно. Война вобще страшно. Мы что-то можем изменить?
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
І який зв´язок між ракетними ударами та підйомом пішки влітку?
Svetlana-7070• 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Якщо будуть бити по е/е то буде також не весело. А навіть гірше ніж зимою. Чомусь всі думають що зимою без саітла страшно, особисто мені страшно без світла літом.
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Ні, ремонтувати буде значно легше.

Дами• 14 апреля 2023
Ответ дляjungler33
ну минимум года 2 еще,прилетит так прилетит с хера ли париться,все мы когда то сдохнем
Если бы была одна, то вы правы. А так 2 детей сироты, родных нет и их в детдом и никому они не нужны. Уехать загранницу ? Нет спасибо, это бросить мужа, которого я люблю не меньше грудничка и старшей дочки. Кацапы отродье, надежда на какой-то всемирный переворот и что этот ужас закончится скоро.
Svetlana-7070• 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ні, ремонтувати буде значно легше.
Залежить від того як прилетить і чи дадуть чим ремонтувати. В нас же нічого чомусь не має. В усіх сферах ми все просимо.
ElenaMari• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Та это не только он говорит , сейчас многие военные эксперты это обсуждают .
Автор все знают раша не бомж, военной техникой годами занимались, заводы у них, это военная страна. Вы не открыли Америку.
ElenaMari• 14 апреля 2023
Ответ дляFitnessPlan
Тоже самое состояние, просто сидеть и плакать хочется, когда задумываешься о будущем и когда это закончится, конца края не видно
Закончится может только переговорами, но в них не заинтересованы( Не своих же сыновей на мясо подставляют
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
І який результат цих занять? Т - 55 на фронт одразу зі складу...
Реально найміцніший впк другої армії світу
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
На яких умовах?
автор black-opium • 14 апреля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Нет , вы не правы .
Летом можно выжить даже без холодильника .
А вот замёрзнуть зимой без света и отопления легко , как и все системы коммунальные замёрзнут .
У рашни на это был расчёт , а не на жителей 20ых этажей плюс
ElenaMari• 14 апреля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Нічого не думаю.
Але новина про те шо будуть клепати нові ракети вказує на дві речі:
- зараз дійсно в них зменшився запас ракет тому масованих обстрілів найближчим часом не буде
- будуть накопичувати ракети щоб знову восени і взимку бомбити інфраструктуру

Але пережили минулу осінь і зиму, вже маємо досвід і все необхідне, переживемо і наступну.

Але і це вказує на те шо цього року ймовірно це все не закінчиться
Только до осени где мы военных брать будем, начнут пенсионеров забирать и женщин(
Nasta9019• 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ніхто ттх цих бомб з ’ експертів’ не знає. Особисто я вважаю, що їх максимальна дальність польоту кілометрів 70, як с300 в якості ОТРК
У американьских аналогів 72 км, звідки взяли що у рашинських 150
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляBusinka_05
Тут скоріше місцеві кадри відробляють певні методички. Ракети, удари, переговори і тд
РойЛеля• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Вот ещё новость .
Как они могут столько всего клепать под санкциями , не понимаю .
Говорили же , что нет комплектующих у них
Нам багато чого говорили. Ще в перші дні війни порахували, що ракет до кінця березня. А вже і другий березень пройшов. Ні кінця ні краю тим ракетам і тій біді що вони несуть.
А ви й далі вірте в кінець війни літом, бо Буданов сказав. Кидалися тоді тут на тих, хто одразу сказав що цього бути не може. Да хто ви такі, а хто сам Буданов.
Цікаво, що Буданов скаже, якщо не справдяться його прогнози?! Пару місяців його так було багато, а це не чутно
Svetlana-7070• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Нет , вы не правы .
Побачимо. Я хочу бути не правою

Ольга520• 14 апреля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Незнаю зачем такое говорят, каждому очевидно что это все на долго
автор black-opium • 14 апреля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Ещё раз , потому -что летом выжить без света можно , зимой нет
ната0981• 14 апреля 2023
Думаю, що не треба нагнітати, і так моральний стан у більшості не дуже ресурсний, молимось, віримо, що перемога настане раніше!
ElenaMari• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Еще нам и всей правды не скажут, всю зиму летели ракеты в инфроструктуру, как с 1 марта, выключили везде отопление в Европе, сразу свет появился. И Увидите до зимы когда леваком нужно будет продать электроэнеогию со светом все ок будет, я бы этих деловых на передовую отправила, им же война как мать родная бабло рубят, их дети и внуки в Европе будут жить им на нас плевать. А мы еще должны думать как врага ракеты летают. Тут не понимаешь а не враги где то есть, вокруг одни враги.
Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Вот ещё новость .
На какие ши ши
Маргарита-d325• 14 апреля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Летом на речку можно сходить ноги помочить и не только.
День длинный и нет света, значит гулять, сидеть на лавочке....
В холодильнике испортятся продукты- не покупайте впрок.
Ходить на 12 этаж пешком, в чем трудность ? Мы в Харькове на крайний этаж ходили 3 месяца, и несколько дней походить это ни о чем.
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Чим гірше ? Нагадую, що зимою ми були без світла, без опаленням і води. А ще темніло о 15:00
Ольга520• 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Мабуть мається на увазі що не буде світла
автор black-opium • 14 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Так раша не идёт на переговоры , у них одно условие это заморозить как есть , а это новая война через 5-10 лет
Rrroxy• 14 апреля 2023
Більше цікавить чи вистачить наших ракет ппо, щоб отак сприймати масовані атаки як останні кілька разів
Svetlana-7070• 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Я аргументувала чим гірше по пунктах. Всім розписувати окремо я не буду. Прочитайте уважно.