Почекуха• 14 апреля 2023

Ваши действия на слова мужа

Мне с тобой не интересно, не хочется обнимать и целовать. Слова сказаны в ссоре , на эмоциях. Но, после этих слов спит отдельно, общается по существу, хочет развод , но только что бы пошли вместе. Много вопросов , что делать ? Бежать самой разводиться, игнорировать его, как и он меня ? В полном ступаре
Я не чарівниця вам• 14 апреля 2023
Родите ему троих, какой развод?

ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2023
Поговорити спробувати спокійно, якщо це його зважене рішення то вже все, йти на розлучення, бо взагалі переросте в ненависть і в бажання прибити
Психологічка• 14 апреля 2023
Ппц. Допекли вы мужика
автор Почекуха • 14 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Родите ему троих, какой развод?
До троих , осталось одного родить
автор Почекуха • 14 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Он не хочет говорить, либо развод, либо игнор. Но, условия развода что бы подали заявления обоюдно
Тра Ля Ля• 14 апреля 2023
Странный вопрос - ну если он сам хочет развод и Вы его раздражаете, то какие вообще могут быть вопросы? Или Вы думаете, что вдруг снова любовь вернётся? 😏
Психологічка• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
До троих , осталось одного родить
Так уедьте на пару недель. Пусть покрутится с детьми в себя прийдёт
So_so• 14 апреля 2023
Ковать железо надо пока горячо. Сначала нотариальный договор о разделе имущества, алиментах, с кем живут дети.
из желе я• 14 апреля 2023
Можливо, у вас уже є суперниця.
Ось і веде себе так

автор Почекуха • 14 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Если хотят развестись , идут и разводятся , а не ждут жену-мужа
Психологічка• 14 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Кстати да. Пока хочет надо всё оформить
Уравнобешенная• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Я бы тоже с мужем пошла, если бы захотела. А вы не хотите развестись, если вы ему не нужны?
Психологічка• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Потому что если вдвоём это будет быстрее и не растянется на месяцы
Психологічка• 14 апреля 2023
Жильё чьё?
Володарка мрій• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Є фея? Раніше щось помічали за ним? Не міг же він в один момент таким стати
Психологічка• 14 апреля 2023
Он не военный?
olaila• 14 апреля 2023
Ему надо - пусть он сам и идет разводиться. А вы пойдете тогда, когда нужно будет вам.
СирОжино пирОжино• 14 апреля 2023
Розвелася б. Опіка над дітьми 50/50.
Для чого бути з ним, якщо він мене не кохає?
автор Почекуха • 14 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Жильё чьё?
Общее

Пишу з калідору• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
До троих , осталось одного родить
Ну вот пусть попробует пожить сам, оставьте детей, расписание, а сами на отдых
olaila• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Не соглашайтесь. Только ваши условия и только ваши.
Відірву та викину• 14 апреля 2023
Автор, почему вы ему не верите? Человек вам все сказал, это конец. Что вы будете делать уже не видно, он принял решение и не имеет значения , кто из вас первый подаст на развод
автор Почекуха • 14 апреля 2023
Ответ дляolaila
Согласна с Вами , зачем меня ждать , надоела , не интересна, собрал чемоданы , подал на развод-все, радуйся жизни!
Відірву та викину• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Общее
Раздел имущества - это отдельное исковое заявление
автор Почекуха • 14 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Он не военный?
Нет
Гуляю босоніж• 14 апреля 2023
я бы ничего не делала, заняла бы выжидательную позицию
вела себя нейтрально - не вешалась бы и не оскорбляла.
как с попутчиком в поезде
и занималась бы своими делами

со временем будет ясно это точно развод или нет
So_so• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
А это не Ваша тема была,что муж предложил развод или жить как соседи, а Вы выбрали ’иметь нормальные отношения’?
До того логика похожая
olaila• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Да. Ваша задача сейчас - в сторону подальше любовь-морковь, стать очень, прям очень меркантильной и прагматичной, и всё просчитать в свою пользу.
Відірву та викину• 14 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
А как же вымотать нервы ему/ себе/ детям? Любимая игра многих женщин- разводиться так,чтобы дальше уже было просто невозможно общаться, ну и детям устроить нервный срыв , ведь папа у них- сволочь, должны проникнуться
Психологічка• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Общее
Ну и пусть валит на все 4 стороны. Вы и дети остаётесь в квартире. Так ему и скажите. Разводитесь пока не передумал