Касательно войны в Украине.
Фейк или реальные доки?
Не_в_вашем_вкусе• 14 апреля 2023
думаю це все спеціально зроблено, і там частково правдиві дані
щось не вірю я в реальність того ’зливу’
і арешт теж може бути інсценованим
зараз час інформаційної війни і маніпуляцій
і арешт теж може бути інсценованим
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
Меня всегда поражают такие коменты. Вам не стыдно писать такое? У человека близкий воюет, уже! Но вам мало, должен не один с семьи пойти на фронт.
Или когда некоторые имея рядом мужа, пишут советчице, иди в окоп....
У вас кто то на фронте есть? Вы понимаете, как живут близкие его, переживая...
Ответ дляРойЛеля
Та наівно було думать, що весь світ плаче через нашу війну і з жаломті помагають. Кожен прорахував собі вигоду від вкладень.
Дають соціал, люди його там же і витрачають. Омолодиться населення, нові майбутні платники податків, забезпечені пенсіонери в тій де Німеччині.
Реальна загроза була тільки для Польщі, тому вони і реально найбільше включились і піднапряглись. Але з цією війгою Польща тільки зміцніє і стане ще більш стійкою і значущою на світовій арені. Тому їм це теж виявилось вигідним.
А бідна Україна стала щитом, ареною де міряються піськами і рішають питання великі дяді, старі пердуни ще й під видом благодійників.
Ненавиджу це все.
Дуже шкода наших людей. Сподіваюсь, хоч ті що виїхали про їхнє майбутнє подбають.
А ми тут вже якось будемо. Зараз вижити, потім вижити. А ЖИТИ коли і як?
А комусь і в прямому сенсі більше не жити. Як в тому корейському серіалі популярному. Багаті дядьки дивляться як бідні виживають і вбивають один одного
Ненавиджу це все.
По сумам польша не на 1 месте
По валовой помощи это Сша и второе место Германия.
По пропорциональной к ввп это Эстония.
Если никому нет дела до нашей войны, почему не заморозят как 2014?
Зачем столько отдают, и это не в кредит.
Даром
По програмам
В ес и инфляция, зачем отказались от рашкиного всего. Себе в ущерб
По пропорциональной к ввп это Эстония.
Даром
По програмам
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы не заметили какая каста тягает ’ доки пентагона’, мало того, там непонятно какие правда, какие нет.
Но тягают с опредеденной направленностью.
И именно сейчас
Джона с Вашингтон пост постят везе и его вывод , мнение что война перейдет на 24 г , мол он видел доки
А обзывают это в темах
’ пентагон сказал, разведка сказвла’
Да ну
А я думала - авторы сми.
И именно сейчас
А обзывают это в темах
’ пентагон сказал, разведка сказвла’
Да ну
А я думала - авторы сми.
Вот совершенно несекретная информация свежая от генерала всу Кривоноса --- Бахмут не подготовили к обороне, там не построили укрепленных пунктов для солдат и артилерии , война идет в городской застройке ,которая не выдерживает ни обстрела снарядами ни даже крупнокалиберного пулемета , потери большие потому ,но по неясным причинам бахмут не оставили отступив на укрепленные позиции
Ответ дляSlawaUkraine
Да не надо Кривоноса
Я знаю кухню внутреннюю.
Emily_in_Kyiv• 14 апреля 2023
Я не могу найти. Что там в документах. Ничего не понятно. Киньте что то ссылку, пожалуйста
I_am_Ukrainian• 14 апреля 2023
Ответ дляведьменятко__
Удалено администрацией...
Все. Вы всех их раскусили. Гениально ! Можно тему закрывать, я считаю
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да не надо Кривоноса
Я знаю кухню внутреннюю.
Внутренняя кухня солдаты ВСУ просят власть навести порядок в командовании , несут большие потери
Хочу обратить внимание на китай
Взяла у Шрайка
Китай выступает за урегулирование конфликта в Украине путем переговоров и ’не будет подливать масла в огонь’ - министр
Министр иностранных дел Китая Цинь Ган встретился в Пекине с немецкой коллегой Анналеной Бербок и среди прочего кратко высказался и о войне в Украине.
В последние недели европейские страны без видимого успеха призывали Китай употребить свое влияние на Россию, чтобы остановить войну, и Бербок повторила этот призыв: ’никакая другая страна не имеет такого влияния на Россию, как Китай’.
’Должна откровенно сказать, что для меня удивительна китайская позиция, которая до сих пор не включает в себя призыв к агрессору - России - остановить войну’, - добавила она.
Цинь Ган заявил, что Китай готов работать над установлением мира и призывает все вовлеченные в кризис стороны сохранять объективность и спокойствие и работать вместе.
’И хочу подчеркнуть один момент: роль Китая в украинском вопросе, наше предложение, сводится к одному: убеждать и содействовать переговорам, и мы не будем делать ничего, чтобы подлить масла в огонь’, - добавил министр.
неподтверждено- Среди просочившихся в интернет секретных документов Пентагона был один датированный 23 февраля, в котором со ссылкой на перехваченные донесения российской Службы внешней разведки сообщалось, что Центральный военный совет ЦК КПК одобрил небольшое и скрытное увеличение помощи России летальными средствами.
Взяла у Шрайка
Ответ дляSlawaUkraine
Каким способом наращиваем силы ? потери в людях каждый день , экономику не перевели в военное положение - когда вся промышленность работает на армию , у нас как в мирное время частный бизнес занят своими прибылями , небыло организовано центров подготовки професиональных солдат и офицеров , а мужчин с военкомата готовят в лучьшемслучаи месяц -3 раза пострелять дали и побегать по полигону .Что до танков нам в лучьшем случае дадут пару сотен танков, у рашки есть несколько тысячь старых танков на ходу
Я не буду пока писать, то, что хочется написать. Запасайтесь терпением
Ответ дляFalcon82
План, то план. Але все може піти і не по плану. За країну свою гинуть і людей. Патріотизм не в верхівках, він у серцях простих людей, які не слідкують за ’зливами’, а просто стають і захищають нас з вами
При чем по утечкам самые натренированные подразделения наши уничтожили.
Бесплатный доступ
Не вірю, що прям легко секретні документи крадутся і публікуються
У всьому є якийсь зміст
І в такій інфо на загал теж є зміст
Можливо збурити Україну йти на переговори, на етапі втрати наших земель, не знаю
Але, з іншої сторони- скільки ми можемо воювати, це поки не закінчиться чоловіки? Це скільки ? Ще Рік ?
І що далі ?
Вчора до подруги приїхала мама жити, каже забрали і чоловіка і сина на війну , а вдома пусто самотньо і не може там.
Клята русня
У всьому є якийсь зміст
І в такій інфо на загал теж є зміст
І що далі ?
Клята русня
Ответ дляСhanelKa
У всьому є якийсь зміст
І в такій інфо на загал теж є зміст
І що далі ?
Клята русня
У всьому є якийсь зміст
І в такій інфо на загал теж є зміст
І що далі ?
Клята русня
Там по утечкам переговоры в 2023 невозможны.
Ответ дляMarryV
Бесплатный доступ
Они провалили анализ свой и сами ошиблись.
Прошлым летом было слушание закрытое в Конгрессе, почему американская разведка так переоценила ’ 2 армию мира’, почему прогноз в 96 часов провалился.
Доки засекречены
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ длячаревна
обращение солдат всу 228 батальена, терпение закончилось у солдат нет необходимого оружия и командования для успешных боевых действий
Ответ дляLudaSHS
Доки засекречены
Росиянские элитные подразделения наши голыми руками уничтожили. На которые путя и делал ставку.
Клементина• 14 апреля 2023
Я думаю, спеціально злита дезінформація : правда перемішана з брехнею.
Таке спец служби часто практикують
Ответ дляСhanelKa
У всьому є якийсь зміст
І в такій інфо на загал теж є зміст
І що далі ?
Клята русня
У всьому є якийсь зміст
І в такій інфо на загал теж є зміст
І що далі ?
Клята русня
Пишут что идиот геймер
Но что ж, игра идет
Информационная война это сила
Но что ж, игра идет
Информационная война это сила
Ответ дляКлементина
Таке спец служби часто практикують
Так да
Вашингтон пост вчера генерировал каждый час по статье-
Абы ’авось’
А если’
Но неточно, потому что подлинность не подтверждена .
Второе Китай проснулся
Снова ’ переговоры’
И пуьина болезнь плели сми смотрите
Абы ’авось’
А если’
Второе Китай проснулся
Снова ’ переговоры’
И пуьина болезнь плели сми смотрите
Ответ дляMarryV
О нем можно будет Нетфликсу сериал сделать. Как он из тюрьмы тонель сделал и свалил.
100%
Прямо история
’
Що відомо про Джека Тейшейру, якого підозрюють у причетності до масштабного витоку секретних даних.
Згідно з публічними даними, Тейшейра виріс у передмісті Провіденса, штат Род-Айленд. Він навчався в середній школі Дайтон-Рехобот, яку закінчив у 2020 році, повідомив інспектор регіонального шкільного округу.
За даними Міністерства оборони США, які цитує CNN, 26 вересня 2019 року Тейшейра вступив до Повітряної національної гвардії Массачусетсу. Його офіційна робота — підмайстр Cyber Transport Systems*.
Нещодавно Тейшейра отримав звання льотчика 1-го класу. Тейшейра заробив одну медаль Військово-Повітряних сил. Вона, як уточнює CNN, є відносно стандартною медаллю для льотчиків такого віку та звання.
Кілька колишніх однокласників Тейшейру розповіли CNN, що Джек захоплювався військовими, зброєю та війною.
«Багато людей ставилися до нього насторожено. Він був більшою мірою самотнім, і захоплення війною та зброєю зробило його неприємним для багатьох людей», — сказала Брук Клеатеро, яка навчалася в середній і старшій школах разом з Тейшейру.
Джон Пауелл, який також навчався в середній і старшій школах разом з Тейшейрою, сказав, що згадує його як приємного і тихого хлопця, до якого іноді приставали. Він уточнив, що у Тейшейру не було багато друзів.
Пауелл пригадав, як Тейшейра час від часу носив із собою підручник про військову техніку — танки, літаки та підводні човни — і з раннього дитинства захоплювався всім, що «пов’язане з військовими».
Інші студенти, які побажали залишитися анонімними, сказали, що відчували більш загрозливу атмосферу від Тейшейри. Мовляв, хлопець робив коментарі, які вони сприймали як расистські, або «бурмотів принизливі речі про людей собі під ніс».
Один учень згадав, як Тейшейра прийшов до школи в сорочці з зображенням гвинтівки AR-15 на наступний день після масової стрілянини в Лас-Вегасі у 2017 році.
«Тейшейра не поводився так, щоб «люди відчували потребу повідомити про нього. Але він змусив мене нервувати», — сказав його інший колишній однокласник.
___
Cyber Transport Systems с кодом 1D7 - это безопасность и управление сетью. Грубо говоря, ’сисадмин’.
Прямо история
’
___
Ответ дляСhanelKa
Так, інформаційна війна то велика сила
А хто її веде, то вже половина успіху у нього
Нами манипулируют, вкидывают
Смотрят.
А раша так вообще- там во всю трудится и перекручивает ’ данные пентагона’
Мне вот интересно когда будут активные события. Чего все так боятся?
Смотрят.