Касательно войны в Украине.
Фейк или реальные доки?
Ответ дляКлементина
Если супер хакер сломал их суперсистему - это значит, что она уязвима. Так себе преимущество...
Лучше сказать, что к ним псих затесался
Но я, уверена, что это все специально
Например, заставить рашку думать, что мы очень слабы. А недооценивать противника опасно.
Или наоборот - очень сильны, не лезте к ним, шансов нет.
Лучше сказать, что к ним псих затесался
Но я, уверена, что это все специально
почему ХАКЕР? это сис админ их Нацгвардии
Ответ дляКлементина
Подумала :
Может пуйло к нам и полезло, потому что можно ’Киев за три дня’
А если бы он сразу видел, чем все обернётся, может, и не рискнул бы
Вот она сила дезинформации
наоборот там былою. по тем источникам лета 22 и слушание в конгрессе, писали, США разведка, мин оброны делали доклады сенатором, почему они ошиблись в весенних прогнозах насчет рф армии и всу, ПОТОМУ ЧТО ИХ данные были с разведданых от раши, с кротов США в обороне РАШИ. т е они просто на базе вытока с ФСБ и мин обороны раши создали свой АНАЛИЗ, отсюда прогноз, США просто скопировали, верили кгб данным.
Ответ дляSlawaUkraine
обращение солдат всу 228 батальена, терпение закончилось у солдат нет необходимого оружия и командования для успешных боевых действий
На счёт отсутствия того, чем плевать, это правда. Двое из окружения там, где горячо. Один под Авдеевкой, говорит снарядов нет, мы один выстрел, они десять. Второй под Кременной. Временно отвели в глубокий тыл, нечем воевать. Так о каком контрнаступлении речь ? Чем ?
Ответ дляbrandomania
как вариант - некий ушлепок реально слил настоящих несколько страниц. и в попытках замаскировать утечку и собственный факап службы слили к этому до кучи другие страницы с недостоверным бредом. осталось понять что из этого настоящее и что домешали
вы ничего не читали, про игру , майн крафт , дискорт, геймеров?
он играл же, и туда принес. выше ссылку кидала, вчера в моей теме жевали
Irina-5d24• 14 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
США это не благотворительная организация) естественно есть свой интерес
Ну они уже в плюсе. Столько лет не работала оружейная промышленность, а тут глянь прелесть какая. Только Украину жаль. Когда мы выберемся из этой опы хз. Одна надежда - ЗСУ
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляNata2907
я смотрю тв марафон только что бы увидеть что сегодне они нам придумали , когда говорят наступление скоро нужно понимать все наоборот ,,и так все их ценные новости .
Irina-5d24• 14 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
А как по другому ослабить рашку? Ваше решение? Будет идти война пока рашка не ослабнет
Мы уже видим такой сценарий в Афганистане. Это писец для нас
Irina-5d24• 14 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Та наівно було думать, що весь світ плаче через нашу війну і з жаломті помагають. Кожен прорахував собі вигоду від вкладень.
Дають соціал, люди його там же і витрачають. Омолодиться населення, нові майбутні платники податків, забезпечені пенсіонери в тій де Німеччині.
Реальна загроза була тільки для Польщі, тому вони і реально найбільше включились і піднапряглись. Але з цією війгою Польща тільки зміцніє і стане ще більш стійкою і значущою на світовій арені. Тому їм це теж виявилось вигідним.
А бідна Україна стала щитом, ареною де міряються піськами і рішають питання великі дяді, старі пердуни ще й під видом благодійників.
Ненавиджу це все.
Дуже шкода наших людей. Сподіваюсь, хоч ті що виїхали про їхнє майбутнє подбають.
А ми тут вже якось будемо. Зараз вижити, потім вижити. А ЖИТИ коли і як?
А комусь і в прямому сенсі більше не жити. Як в тому корейському серіалі популярному. Багаті дядьки дивляться як бідні виживають і вбивають один одного
Ненавиджу це все.
Напишу про себе. Я егоїстка з гарною інтуіцією. Виїхала до війни літом 2021го (мене тут не люблять бо країну потім змінила, але і наш бізнес лише витягує податки та зарплату працівникам) бо я відчувала всіма фібрами душі, падло не заспокоїться! Не знаю як воно так довго трималося взагалі. Мені здається, що вирішило воно діяти коли отримало чи то дозвіл, чи то якісь запевнення. І так, я не люблю усі ці теорії заговору, але зараз розумію, що на рівному місці вони не з´являються(
Ответ дляHelga_SV
послабляти рашку українцями, яких загинуло вже дофіга і більше і далі будуть гинути, такий собі план
почему рашу нельзя послабить большими санкциями? по этой логике...зачем так много вложений, давать ту же военку по PDA - безвозмездная помощь за счет бюджета США с запасов Пентагона?
почему все ЕС.. Англия, Швеция, Испания и даже Болгария ( что тайно поставляла) вдруг включились в такую милую много ходовку , кого, США?
разве ресурсы сейчас не бОльшие, чем правовой механизм - санкции? по этой логике, зачем все это?
то что Путин идиот и тупой, и шизанутый понятно, помните январь, Байден говорил - путин не принял решения, все звонили путину, все слали месседжи, и только за неделю , февраль , в Олимпиаду, или перед ней, США сказали-путин принял решение- война
в том числе после встреч с СИ,
т е путин колебался, но в феврале САМ принял решение.
в том числе после встреч с СИ,
Ответ дляIrina-5d24
война большие деньги , у многих стран ВПК. растет, и будут фирмы, что заработают, это понятно.
но винить США , в том, что Путин напал, это сильно конспирологически, розовыеединороги.
путин единолично принял решение, генералы его подмахали и есть, правда в Китай сьездил.
по данным Барнса ЦРУ, январь все было 50\50
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
почему оптимист, я работаю с цифрами.
есть данные блумберга по помощи- военной и гуманитарной, Сша и Германия идет, по большим обьемам, даже не Польша и Великобритания
Удалено администрацией...
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
почему вы тему не создадите, Админ выше писал, зачем это в этой ветке. чтоб что?
азачем отдельная тема ,вы назвали цифры про гуманитарку я дополнил видео с ней, для полноты картины
Irina-5d24• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну решение хйло само принимало. Основывался он на чем-то. Ну наверное на данных своей разведки и многолетней практики пропаганды. Я не обвиняла никогда США в войне. Просто, полагаю, они много обещают с красивой улыбкой, а по факту ноль происходит
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Гуманитарка есть , тысячи вагонов и военная техника по складам и все есть ,но нужно купить за свои деньги , а денег своих нет , вот такой пустяк.
Ответ дляIrina-5d24
да что вы ссылку выше посмотрите.. это за 22 год, блумберг. а за 1 кв 23 еще больше... без ’этого 0’ по Днепру раздел был бы, не было харьковской и херсонской операции, и зимний террор без их пво мы б не пережили.
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
а без западной электроники внутри ру ракет зимнего терора бы не случилось вообще ,эти ракеты умные изготовили с2014 года когда санкции против росии уже как бы были введены , все умные ракеты и шахеды с западной электроникой и все бпла орлан, ланцет тоже
Ответ дляSlawaUkraine
прям таки, да , в некоторых были интел схемы, но не во всех. а как же старые бомбочки, например х-22...
вы обвиняете сейчас запад в массовых ударах по инфраструктуре и жилым домах в Украине?
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
я только называю факты, а выводы сами делайте.Старые типы ракет и бомб не могут вывести из строя энергетику страны , точность не та ,на 1 тэц прийдется десятки ,сотню неточных ракет стрелять или несколько умных
Ответ дляSlawaUkraine
я вижу вашу ’ логику’.
подмена,
виноват агрессор, и да вскармливали и растили экономику раши запад, начиная с ножек Буша.
заканчивая, высказыванием Клинтона, о колоссальных ошибках по разоружению Украины.
но тут ваше любимое. ’ внутренние вопросы’ кто задвинул разработки Кб луч и Южмаш дальнобойного, и кто завалил наш ВПК?
так вот , ’ союзники виноваты’ это прекрасно, но тут не забываем наши ’ вины’ не так ли...
а в этом периоде, воне с 24.02. 22 БЕЗ ПВО и военки ЗАПАДА, мы б не выдержали, был бы очень плохой сценарий
кстати нам даже помого оружие летальное, что Трамп подписал в 2018. именно стингеры и джавелины ударами останавливали колонны танков на столицу.
или лучше, чтоб этого не было б?
подмена,
или лучше, чтоб этого не было б?
Irina-5d24• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну есть разница поддерживать пациента в паллиативе и реально пробовать эксперементальное лечение. Я неправильно донесла свою мысль. Пока оружия достаточно выжить но не победить. Они помогают но как-то, чтобы черту какую-то не перейти.
Ответ дляLudaSHS
Хочу обратить внимание на китай
Взяла у Шрайка
Китай выступает за урегулирование конфликта в Украине путем переговоров и ’не будет подливать масла в огонь’ - министр
Министр иностранных дел Китая Цинь Ган встретился в Пекине с немецкой коллегой Анналеной Бербок и среди прочего кратко высказался и о войне в Украине.
В последние недели европейские страны без видимого успеха призывали Китай употребить свое влияние на Россию, чтобы остановить войну, и Бербок повторила этот призыв: ’никакая другая страна не имеет такого влияния на Россию, как Китай’.
’Должна откровенно сказать, что для меня удивительна китайская позиция, которая до сих пор не включает в себя призыв к агрессору - России - остановить войну’, - добавила она.
Цинь Ган заявил, что Китай готов работать над установлением мира и призывает все вовлеченные в кризис стороны сохранять объективность и спокойствие и работать вместе.
’И хочу подчеркнуть один момент: роль Китая в украинском вопросе, наше предложение, сводится к одному: убеждать и содействовать переговорам, и мы не будем делать ничего, чтобы подлить масла в огонь’, - добавил министр.
неподтверждено- Среди просочившихся в интернет секретных документов Пентагона был один датированный 23 февраля, в котором со ссылкой на перехваченные донесения российской Службы внешней разведки сообщалось, что Центральный военный совет ЦК КПК одобрил небольшое и скрытное увеличение помощи России летальными средствами.
Взяла у Шрайка
Угу, і зараз в квітні міністр оборони Китаю їде в рашу
Ответ дляZhukOlena
Прочитала одну думку, що це театр, розіграний США, аби заморозити війну в Україні. Тому що намічається битва за Тайвань
чем доками, что разведка следит за Шольем? или за лидерами южной кореи? там 300 материалов о МИРЕ, не только Украина.
смотрите шире.
замораживать и тут же по системе USAID крупные заказы у промышленников военки для нас? да и что такое ЗАМОРАЖИВАТЬ:?
типа того. что Джон с Вашингтон пост печатает, что война будет и в 24 и не будет переговоров?
смотрите шире.
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
я вижу вашу ’ логику’.
подмена,
или лучше, чтоб этого не было б?
подмена,
или лучше, чтоб этого не было б?
в Украине еще есть какие то остатки военной промышьености но и теперь военных заказов они не получают .У нас могли построить свои сау Богдана , минометы всех типов, ракеты но нет заказов,нет денег ,полная зависимость от запада продолжается