Касательно войны в Украине.
Фейк или реальные доки?
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нами манипулируют, вкидывают
Смотрят.
А раша так вообще- там во всю трудится и перекручивает ’ данные пентагона’
Мне вот интересно когда будут активные события. Чего все так боятся?
Смотрят.
Мне удивительно что украинцы так сильно интересуются американскими докумнтами сомнительного качества но игнорируют видео с солдатами и офицерами всу с ютуба ,это же люди с фронта они первый источник правдивой информации
brandomania• 14 апреля 2023
допустим это все вброс и фейк. получается разведка сша сама себе дискредитировала тем что их секретные данные слил обычный ушлепок псих? зачем им это делать? они могли бы сказать что данные слил некий анонимный загадочный суперхакер и оставить пространство для фантазии и правдободобности
Ответ дляSlawaUkraine
А как должны украинцы на видео реагировать? Все прекрасно знают что и как, у многих на фронте родичи.
Мне знаем наше- от яиц, до клистронов до покупки снаряжения нашим всу.
Или вы хотите лайков в ютуб? Чи що?
Да надо опрылюднивать проблемы.
Или вы хотите лайков в ютуб? Чи що?
Да надо опрылюднивать проблемы.
Ответ дляbrandomania
Не все фейк
Но никто не знает, что именно.
Фбр расследуют.
Слушания в Конгрессе закрытые
И да все тайны Сша знают - президент, министр обороны и один геймер конспиролог 21 лет.
Но никто не знает, что именно.
Фбр расследуют.
Слушания в Конгрессе закрытые
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Или вы хотите лайков в ютуб? Чи що?
Да надо опрылюднивать проблемы.
Или вы хотите лайков в ютуб? Чи що?
Да надо опрылюднивать проблемы.
как? обращаться в суды, обращатся в прессу,в том числе зарубежную ,что бы навели порядок
Клементина• 14 апреля 2023
Ответ дляbrandomania
Если супер хакер сломал их суперсистему - это значит, что она уязвима. Так себе преимущество...
Лучше сказать, что к ним псих затесался
Но я, уверена, что это все специально
Например, заставить рашку думать, что мы очень слабы. А недооценивать противника опасно.
Или наоборот - очень сильны, не лезте к ним, шансов нет.
Лучше сказать, что к ним псих затесался
Но я, уверена, что это все специально
Клементина• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не делились
Наши только берут их данные по спутникам. По харьковской операции блестящей, ничего не слилось заранее
+
И вот как раз в харьковской операции часть плана - была дезинформация
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Лучше сказать, что к ним псих затесался
Но я, уверена, что это все специально
Лучше сказать, что к ним псих затесался
Но я, уверена, что это все специально
это не хакер а сотрудник службы связи ,он ничего не взламывал а просто скопировал секретную инфу к которой имел доступ
Ответ дляКлементина
Лучше сказать, что к ним псих затесался
Но я, уверена, что это все специально
Лучше сказать, что к ним псих затесался
Но я, уверена, что это все специально
И каждый раз необходимо придумывать новую путаницу. Чтобы давить противника информационно. Частично обнажая данные разведки, создавая паранойю. Где то приукрасить, где то прибедняться. Чтобы возникали сомнения, но и было рациональное зерно.
Клементина• 14 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Я знаю
Просто выше был вопрос, почему они признались про сотрудника. Могли бы выдумать, что хакер
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Я знаю
потому что в сша в отличии от нас за неправдивые заявления в сми легко могут посадить в тюрьму или лишить должности как президента Клинтона за вранье про Монику Л
Клементина• 14 апреля 2023
Ответ дляMarryV
Как в фильмах про шпионов
Классика
Берут правду и добавляют нужную ложь
И потом такие: ’ Да, да. У нас утечка. Псих какой-то слил. Но мы уже все, нашли, арестовали’
Классика
Берут правду и добавляют нужную ложь
Киев_Елена• 14 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Военные на фронте видят только небольшой его участок. У них нет целой картинки)
Карпатський грибар• 14 апреля 2023
Ответ дляведьменятко__
Ох, оно хорошо живёт, хорошо жрет, миллион врачей у него... Такое может долго жить
К тому же у ху@ла голос человека совсем не в 70. Врачи подтвердят, что по голосу вполне определяется возраст.
Клементина• 14 апреля 2023
Подумала :
Может пуйло к нам и полезло, потому что можно ’Киев за три дня’
А если бы он сразу видел, чем все обернётся, может, и не рискнул бы
Вот она сила дезинформации
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
сейчас солдат с смартфоном и интернетом, так же и офицеры , за 14 дней до начала войны мне знакомый сообщил что штаб армии перевезли на западную Украину и будет точно война скоро ,а вы смотрите дальше марафон с арестовичами и фейгинами
Ответ дляSlawaUkraine
Не знаю, як саме ’там’ у вас, але в нас на сайті за дискредитацію союзників я сообисто баню не роздумуючи. Тому спокійніше, бо не допоможе і наше патріотичне гасло в вашому ніку. Хочете обговорити проблеми ЗСУ - створіть тему та обговорюйте конкретно по фактах. А от так нишком протягувати іпсо ворога, про погану америку і інших союзників- не треба. Вашу ’тонку грань’ я дуже гарно бачу. Краще і не відповідайте мені, а просто зробіть висновки. Дякую.
brandomania• 14 апреля 2023
как вариант - некий ушлепок реально слил настоящих несколько страниц. и в попытках замаскировать утечку и собственный факап службы слили к этому до кучи другие страницы с недостоверным бредом. осталось понять что из этого настоящее и что домешали
Ответ дляLudaSHS
По сумам польша не на 1 месте
По валовой помощи это Сша и второе место Германия.
По пропорциональной к ввп это Эстония.
Если никому нет дела до нашей войны, почему не заморозят как 2014?
Зачем столько отдают, и это не в кредит.
Даром
По програмам
В ес и инфляция, зачем отказались от рашкиного всего. Себе в ущерб
По пропорциональной к ввп это Эстония.
Даром
По програмам
Да ви оптиміст! Так тримати
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляAdmin
Как работает российское ИПСО
Россия делает все возможное, чтобы украинцы на войну смотрели ее глазами и узнавали события на фронте через российские сети. Атаки на украинские телебашни, отключение телевидения, радио и интернета на оккупированных территориях – спланированные врагом меры, их цель – сломить украинское сопротивление и убедить, что дальнейшее сопротивление нет смысла. Как противодействовать росийскому Ипсо--- Делать ровно противоположное --- показывать украинские инфо каналы с украинскими солдатами ,украинскими глазами смотреть на события на фронте - вот эти видео я и размещаю.
Ответ дляSlawaUkraine
Как работает российское ИПСО
Зауваження стосувалося не відео, а зовсім іншого. Серед присутніх мало хто ’русскими глазами’ дивиться на війну (хоча щодо деяких маю сумніви). Не треба тут флудити. Дякую.
Ответ дляbrandomania
Он вроде полгода вел канал в Discord с подростками со всего мира и переписывал для них по памяти всю информацию, которую ему доводилось встречать на базе. Затем, когда к его рассказам угас интерес и он стал утомлять аудиторию, он начал фотографировать ради понтов перед публикой. Думая о том, какой он важный тип в среде подростков . Неужели правда, что он настолько глуп и тщеславен. Вот не верится.
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляAdmin
Мемора́ндум о гара́нтиях безопа́сности в связи́ с присоедине́нием Украи́ны к Догово́ру о нераспростране́нии я́дерного ору́жия (Будапештский меморандум) — межгосударственный документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия. Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, России, Великобритании и США. Реакция США и Великобритании
США[39] и Великобритания осудили действия России как игнорирующие/нарушающие меморандум[40]; вместе с тем США не рассматривают меморандум как соглашение о гарантиях безопасности, а как «соглашение уважать суверенитет и территориальную целостность Украины»[5]. По мнению Стивена МакФарлейна, профессора международных отношений, «Меморандум дает подписавшим оправдание, если они предпринимают какие-либо действия, но не заставляет никого действовать на Украине». В США ни администрация Джорджа Буша-старшего, ни администрация Клинтона не были готовы принять военные обязательства перед Украиной, так как не были уверены, что Сенат США ратифицирует такой договор. Именно поэтому Будапештский меморандум содержал более ограниченные условия в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств[41].
Вот официальная позиция США ,ничего про военный союз с Украиной я не смог найти .