ведьменятко__• 14 апреля 2023

Слитые документы разведки США это фейк или правда??

Касательно войны в Украине.
Фейк или реальные доки?
ZhukOlena• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
чем доками, что разведка следит за Шольем? или за лидерами южной кореи? там 300 материалов о МИРЕ, не только Украина.
смотрите шире.
замораживать и тут же по системе USAID крупные заказы у промышленников военки для нас? да и что такое ЗАМОРАЖИВАТЬ:?

типа того. что Джон с Вашингтон пост печатает, что война будет и в 24 и не будет переговоров?
Та хто його знає, у мене в голові взагалі вже каша від потоку інформації
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ну есть разница поддерживать пациента в паллиативе и реально пробовать эксперементальное лечение. Я неправильно донесла свою мысль. Пока оружия достаточно выжить но не победить. Они помогают но как-то, чтобы черту какую-то не перейти.
вы донесли выше про 0.

я тоже хочу Том Круза на ф -35 и на восток его. но это так работает только у меня в мечтах.
плюс не забываете, каждый брифинге -эскалация, эскалация, не допустить эскалации.
это мы как потопили Крейсер и никуда на Банковую не прилетело, поняли, те бзд’’’т, а США все еще боится втягивание до 3 мировой и ЯО.
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
Угу, і зараз в квітні міністр оборони Китаю їде в рашу
игрок. кстати именно разголос про вмешательство Китая летальным, помог остановить это.
в тех доках с Пентагона есть инфа про оружие с Китае, правдивая или не т- кто знает.. Китаю напомнили про рынок и санкции.

сейчас вы в курсе кто там? Бербок в китае.
и ИХ Цинь Ган снова про мир и переговоры сегодня говорил.

те втихаря , они б хотели..., но США вынесли на сми, Китай снова в ракушку _ мы за мир, мы за переговоры

т е тут союзники США нам помогли, или все тут были против слива такого ( плюс намеки санкции) и пусть Китай бы поставлял летальное оружие рашке.
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
смотрите шире.

Сейчас рашисты стали использовать умные бомбы , пво не достает их бомбардировщики ,Украине нужны истребители , F16 было произведено 3500 штук за 30 лет ,их в европе и у сша полно ,и эти самолеты уже устарели и списывают ,а нам до сих пор дать нехотят.
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
человек склонен выбирать простое обьяснение.., это понятно, многие ЗА проще вообще- конспирология , заговор и все себе обьяснили, а как оно на самом деле то, надо много инфы, больше, мы в тумане, ясно всегда по итогу.
посмотрим что лето и осень принесут.
а ЕС и США нам наращивают, те же снаряды..
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
это какие умные? КАБ? те что 50 км?
надо дальнобойное. на аэродромы того ж Крыма...

или пугалки про х-50 что ’осенью как начнут’.
ну да, бомбы, но им нужны носители, те же Х, это значит ТУ, парк ТУ изношен в раше, плюс из-за бавовны в Энгелсе они перемещены вглубь, а дальность 1500 ( 500 это только по территории раши) , ну ок пугают нас новыми пугалками

тактическая да, сейчас активная, она приняла на себя функции арты, с которой у рашки проблемы , но каждый день то Су сбили, то КА, они подставляются под наше ПВО
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
это какие умные? КАБ? те что 50 км?

Сброс корректируемой бомбы КАБ-1500 с фронтового...
glav.su›Сброс корректируемой бомбы КАБ-1500 с фронтового бомбардировщика Су-34…
Собственно вот: Характеристики и варианты КАБ-1500. ... Применяются с самолетов фронтовой авиации типа Су-24М, Су-34, Су-35 и др., оборудованных системой лазерного целеуказанеия, а так же носителей...
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
это какие умные? КАБ? те что 50 км?

рашисты ланцетами выбивают наши пво на100 км от линии фронта ,что б их сушки могли летать и бомбить каб
LudaSHS• 14 апреля 2023
🇺🇸 Washington Post на основе слитых в Сеть секретных материалов разведки США сообщает, что элитные подразделения российского спецназа выбиты на 90-95% и на их восстановление потребуется не менее десяти лет. Официальные лица США объясняют, что российское командование чрезмерно полагалось на специализированные подразделения, которые были задействованы в составе передовых пехотных формирований, которые, как и украинские, понесли огромные потери убитыми и ранеными.

это статья Алекса Нортона для ВП. все строчат
https://www.washingtonpost.com/national-security/2...
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
и ?
проблема с авиацией решается, пво наше таки достают СУ
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS

это значит что каких то спецопераций у них не будет, просто тупо будут гнать на фронт чмобиков с загранотрядами за спиной ,война на истощение затяжная
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
и ?
наши иногда су сбивают ручными пзрк , совковыми иглами или сша стингерами,но это только если их самолеты совсем низко летят
ZhukOlena• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
это какие умные? КАБ? те что 50 км?

До речі, вони на 50 км летять чи на 150? Бо деякі телеграми писали, що 100-150 км
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
чем везти их? на чем? чем вооружать? так все хорошо там, тыщи техники и мл ружей...
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
в среднем 50. вы видите по попаданиям. часто Херсонщина сейчас, на Бериславский
плюс точка запуска дальше чем фронтовая линия
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
ну старых грузовиков в рашке много и калашей ржавых на складах не милионы даже их наштамповали десяток милионов штук ,,,Общее количество всех разновидностей автомата Калашникова на хранении и вооружении ВС РФ на 2013 год составляло 17 000 000 единиц[7].
только на складе в молдове пару милионов калашей лежит с патронами складом
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
нет там полно.. и за 10 лет данные меняются
SlawaUkraine• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
калаши штампует и северная корея и китай , так что рашисты точно раньше закончатся чем огнестрел ,даже если чмобикам в руки дадут охотничьи ружья собраные у населения всеравно будет кем воевать ,
Irina-5d24• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
вы донесли выше про 0.

Может вы и правы но так хочется, чтобы эта срань наконец закончилась и перестали гибнуть наши люди. На ту биомассу начхать.
Neweve• 14 апреля 2023
Что там в тех доках?
LudaSHS• 14 апреля 2023
И Ванек высказался про сми, каб, война на годы. https://t.me/vanek_nikolaev/13494
Argesha• 14 апреля 2023
Та невже війна на роки?
То, напевно, матрьошки доки ті склали.

А взагалі, окрім того факту, як усе теє викладене раніше комусь було неочевидно, не дивує геть нічого.
Argesha• 14 апреля 2023
Ответ дляNata2907
На счёт отсутствия того, чем плевать, это правда. Двое из окружения там, где горячо. Один под Авдеевкой, говорит снарядов нет, мы один выстрел, они десять. Второй под Кременной. Временно отвели в глубокий тыл, нечем воевать. Так о каком контрнаступлении речь ? Чем ?
Ні про яке, звісно.
Argesha• 14 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Они нам союзники, помогают нам материально. Украина взамен ослабляет рашку, но за месяц ее ослабить нельзя
Але є нюанс (як у пошлому анекдоті): матеріально ’допомагають’ одним, а ’ослабляють’ рашку ціною життів - тисячі інших.
Star39• 14 апреля 2023
Документы Пентагона, которые утекли в сеть, «не представляют никакой стратегической опасности» для ВСУ, заявил основатель «ЧВК Вагнера» Евгений Пригожин.
нинель 1919• 14 апреля 2023
Ответ дляведьменятко__
На несколько лет?
До 2029 наверное минимум
интересно кем ,уже давно нет добровольцев,обилечивают повестками всех кого словят,по улицам ходить страшно ,скоро с работ вытягивать сразу в тот Бахмут будут ,обзывайте как хотите,но я имею право на свое мнение и да я против бессымсленных смертей во имя как нам преподносят ослабления рашки..пока тостый похудеет ,худой ....пусть нанимают бойцов заграницей и меньше воруют
Star39• 14 апреля 2023
Молодой человек считал, что публикация документов должна была «информировать людей, которых он считал своими друзьями и которым можно было доверять».

Сам конфликт между Москвой и Киевом Тейшейра считал «удручающим» и был убежден, что Москва и Киев «должны иметь больше общего, чем того, что их разделяет».