Есть ли такие люди что джут ВПО еще за март? Если есть в чем причина такой задержки? Кто-То узнавал?
Татьяна-bfd8• 14 апреля 2023
Ответ дляАнна-cd72
Жду за март и апрель. Толком ничего не говорят. Звонили в поддержку сказали ждите или идите в цнап •. Такое у многих
А в цнапе что говорить? Не приходят выплаты и всё? Вы ходили?
Ответ дляТатьяна-bfd8
В ЦНАП пока не ходила,надеюсь что с апрельскими прийдут.
Я так понимаю за апрель после 9 еще не било виплат...
Еще должни после 13 числа начислять.
Неизвестно -b2eb• 17 апреля 2023
Говорят что за март апрель начисления есть ждите возможно что Ощадбанк задерживает распределение денег по банкам