Лінива, не каюсь• Изменено 14 апреля 2023

Выплаты инвалидность Киев

Подскажите пожалуйста Киев
Выплаты в этом месяце кто то уже получил ?
Собез сказал ничего не знаем нет финансирования
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
За програмою Турбота місто виплати провело. Державна допомога ще не профінансована. Її фінансування відбувається в порядку черги, казначейство у першу чергу забезпечує виплати, пов´язані з обороною держави, в другу чергу - соціальні виплати. В третю - заробітну плату і т.д. Станом на сьогодні фінансування заплановано з 17 квітня. За інформацією Мінсоцполітики також передбачено почати виплати з 17 квітня.

Колгоспниця• 14 апреля 2023
Не було в цьому місяці, (якщо ви маєте на увазі допомогу для киян інвалідів) але вони завжди приносять в різні дати, то може буде.
Голодаю• 14 апреля 2023
Кличковские пришли, по инвалидности нету.
автор Лінива, не каюсь • 14 апреля 2023
Да, Кличковские пришли ( тоже с опозданием )
Остальные сказали нет финансирования …
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2023
Пособие пришло, через два дня кличковские
MacOS-ница• 14 апреля 2023
Що за кличковські? Хто їх отримує? Працюючі інваліди? Інваліди дитинства? Пенсіонери інваліди?
МеняАЖтрусит• 14 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Діти з інвалідністю до 18 і особи з інвалідністю з дитинства

Виплати зптримують- мені сказпла інспектор с усзн

автор Лінива, не каюсь • 14 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Киев ? Какой банк ?
Странно
Спрашивали тут, получила только область - Киев нет
Дую на вітер• 14 апреля 2023
Только вчера тут тема была, что стаж не нужен и без разницы, где получать- пенсию в ПФ, или пособие в собезе. Мне ни разу не задержали ни на один день пенсию. А коллеги с такой же точно 1 группой но с пособием, каждый месяц друг у друга спрашивают- когда, когда.
ЛеньГуглить_правда• 14 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
так же
автор Лінива, не каюсь • 14 апреля 2023
Ответ дляДую на вітер
?

Я про выплаты инвалидов спросила а не пенсию, это не пенсия.

Человек не работал никогда, 2-группа с 18 лет
Ее платит не пенсионный.
Молчунья• 14 апреля 2023
Нету. Киев. Первый раз такая задержка, даже за время войны ((
Кличковские да , пришли.
автор Лінива, не каюсь • 14 апреля 2023
Ответ дляМолчунья
Кличковские да , пришли.
Да, я тоже удивлена, еще и тем что область во время получили - а в Киеве нет финансов 🙈
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Киев ? Какой банк ?
Странно
Пумб
Молчунья• 14 апреля 2023
Оо только что пришли, фух. )(
Решили таки до праздника дать))
Голодаю• 14 апреля 2023
Щойно прийшли. Приват
А я женатая• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пумб
Автор, проверяйте. На ощад пришли вчера поздно вечером