Кина_не_будет• 07 февраля 2014
Должен ли салон красоты отвечать за действия своего парикмахера?
Ситуация следующая:
Так обидно, собирала на биозавивку деньги 3 месяца, а результата нет вообще никакого после двух попыток с интервалом 2 недели. Второй раз делала бесплатно.
Мастер предлагает в третий раз попробовать, но хочет взять дополнительные деньги за состав в этот раз.
Я не хочу больше у нее делать, т.к. больше ей не доверяю.
Предлагала ей, чтобы она вернула мне часть денег, т.к. я не получила желаемого результата. Она отказалась.
Идти к администратору, требовать деньги назад. Или мне никто ничего не должен?
БЦАшка• 07 февраля 2014
на не виновата. никто вам ничего не должен в этом случае. может у вас гормональный фон не в порядке, при чем тут мастер?
Попадалочка• 07 февраля 2014
По хорошему - должен вернуть деньги. Как мастер она должна понимать на какие волосы какие препараты эффективны. Но как это сделать я не знаю
Самая СоветЧиваЯ• 07 февраля 2014
я бы сразу денег не дала
у меня такие иногда кадры были что просто ужас, пока не нашла нормального адекватного человека
уххх
одна мне даже телефон разбила
уххх
одна мне даже телефон разбила
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Сначала объясните, что для вас желаемый результат?
Делала биозавивку, волосы не завились вообще, как были прямые, так и остались такими. Хорошо хоть не попалились.
Бабушка-байкерша• 07 февраля 2014
Биозавивка такой зверь что может не взяться. И вины мастера в том нет.
Есть процедура, если она соблюдена - она не виновата
Интернет Бродилкин• 07 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
это ваша уже 3 тема не надоело?
да? а предыдущие закрыли?
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
это ваша уже 3 тема не надоело?
Нет, не надоело. Хочу для себя выяснить, какие у меня права в этом случае. ответа в предыдущих темах я не нашла. Сформулировала вопрос по другому.
Бабушка-байкерша• 07 февраля 2014
Хотя поинтерсоваться вашим гормональным фоном обязанна и предупредить о возможных неудачах тоже обязана
Ответ дляКина_не_будет
пусть когда будут кому-то делать пригласят вас!,и сразу сделают и вам,если возьмется-они неправы,если нет-надо думать вам,что с вами...
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да? а предыдущие закрыли?
я не знаю сейчас в поиске не нашла, утром читала вашу одну тему и вчера еще одну.
Аноним_602• 07 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Может нужно спрашивать в другом местЕ???????
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А у вас нет беременности? Гормонального сбоя?
ничего подобного нет
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
я думаю, здесь есть и парикмахеры и те, кто делал, и те, кто работает в салонах. Поэтому спрашиваю, где считаю нужным.
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да? а предыдущие закрыли?
только что закрыла
вот прошлые
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-325897
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-331489
Кто в курсе работы салонов красоты, просветите
вот прошлые
Бабушка-байкерша• 07 февраля 2014
Вы знаете, как то я хотела осветлить волосы. Стать блондинкой. Пришла в парикмахерскую сразу сказала волосы жесткие окислитель можно брать самый мощный, взяли под мою ответственность, смотрел на волосы каждые 5 минут что бы не сгорели. Когда прошло 30 минут захотели смывать. Я говрю что моим волосам нужно не меньше 40 минут.
Ну вобщем смыли краску - волосы вмсесто 5 тонов осветлились максимум на 2. Парикмахер сама в шоке. Но она же не виновата что у меня волосы такие
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляБИБИ
она нечасто их делает, как я поняла. так что ждать приглашения я могу очень долго
Анка-пулемётчица• 07 февраля 2014
Это скорее не в мастере дело, а в Вас. Биозавивка берется не на всех.
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
это обьясняют человеку уже 3 тему, всеравно мастер виноват и все
Анка-пулемётчица• 07 февраля 2014
Тем более состав хороший, Роланд. Дело определенно в Вашем организме.
Хвець-тець• 07 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Потрясающе) Мастер при том, что он должен гаратнировать результат своей работы. Не получилось - верни деньги. Испортил - верни с извинениями и компенсацией. Если вы пойдете в салон и вам волосы до корней сожгут - тоже никто не виноват и ничего не должен?!!
___
Автор, конечно это вина мастера, понабирают криворуких после недельных курсов - и все Мастера, блин. Идите к администратору, не поможет - к директору, обещайте ославить их на весь город и требуйте деньги обратно, и бесплатную прецедуру у другого мастера!
___