Кина_не_будет• 07 февраля 2014
Должен ли салон красоты отвечать за действия своего парикмахера?
Ситуация следующая:
Так обидно, собирала на биозавивку деньги 3 месяца, а результата нет вообще никакого после двух попыток с интервалом 2 недели. Второй раз делала бесплатно.
Мастер предлагает в третий раз попробовать, но хочет взять дополнительные деньги за состав в этот раз.
Я не хочу больше у нее делать, т.к. больше ей не доверяю.
Предлагала ей, чтобы она вернула мне часть денег, т.к. я не получила желаемого результата. Она отказалась.
Идти к администратору, требовать деньги назад. Или мне никто ничего не должен?
Кастрюлька• 07 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
подробней можно? для тех, кто в танке
вы что не в курсе?))) много потеряли))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-331914
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
подробней можно? для тех, кто в танке
обновите страничку с советцицей, там самая первая тема
Масяня Я• 07 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
подробней можно? для тех, кто в танке
Ну темы новые не создаются, а поговорить... Это автор темы про прилипшу виновата - ее тема последняя. Значит она виновата. К тому же еще и тему закрыла
Робот Вертер• 07 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Я тоже из прилипшей темы к вам, вроде бы тут людно и тему пока не закрывают.
я с Вами девочки! зачем закрыли про прилипшу???
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
Ну так боритесь за себя, не будьте вы терпилой, как вам тут советуют
И что значит ’с такой з/а не смотреть в сторону салонов’?!!! Это бред ущербных людей, которые сами себя низводят до второго сорта! У вас есть деньги, вы им платите - значит и обслужить вас должны на уровне! Все нормальные люди стремятся к лучшему, и только... очень закомплексованные прозябают ’на своем уровне’ и даже помыслить боятся о чем-то лучшем.
Боюсь разреветься прямо в салоне
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Да, особенно мне
автор ну если не умеете воевать то не ходите, только опозоритесь.
Я не думаю что салон клуб так просто отдаст денежки
Автор, вот зачем Вам нужна была эта биозавивка? Прокатились бы разок на мотоцикле, причеха была бы супер
и бесплатно. Меня муж как покатает, я потом волосы расчесать вообще не могу, прям как после завивки. У меня подружка свою завивку вообще не расчесывает, только голову моет.
Масяня Я• 07 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
а я и думаю, где всех теперь искать
Я ж наводку в пред последнем посте дала
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Давно хотела, и вот решилась
Хвець-тець• 07 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Боюсь разреветься прямо в салоне
Поэтому я вам и советую пойти с кем-то. Видно, что человек вы мягкий, поэтому моральная поддержка в виде грамотного уверенного в себе человека - совсем не лишней будет.
Мне очень жаль вас, по-человечески, жаль, что плачете вы, хотя в вашей ситуации уже пора бы сделать так, что бы плакала мастерица.
Кастрюлька• 07 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
Я ж наводку в пред последнем посте дала
так и нашла)))
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
Да и не хочу никого обижать. Я ведь ей предлагала, оставь себе за материал, а мне верни за неудавшуюся работу. Я же не требовала всю сумму вернуть.
Хвець-тець• 07 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Я тоже не хочу никого обижать,кто ко мне по-хорошему, всегда за компромисс. Но тут другая ситуация - нахальная баба без зазрения совести обидела вас! А вы еще боитесь ее задеть.
Ответ дляSnejka
Не...страшно...можно спутанными волосами за антенну мотоцикла зацепиться и ..того..
или прилипнуть что-то может на такой-то скорости
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в салоне платили напрямую мастеру или администратору?
мастеру
Масяня Я• 07 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Вам даже модераторы намекают - Кина не будет!
Попадалочка• 07 февраля 2014
Так и я на огонёк. Девочки, а неполадки в Советчице начались после поста админа в этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-331468-0-3#an...
Заодно и будет что обсудить, так сказать нововведения
Масяня Я• 07 февраля 2014
Ответ дляtolyu
девочки,я к вам. Что там слышно? когда сайт работать будет?
Ничего не слышно. Сидим тут. Ждемся
Кастрюлька• 07 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
ааааа, а я думала, что это из-за ’прилишла’
Интернет Бродилкин• 07 февраля 2014
Просила я сегодня в одной теме забанить меня на выходные. Выпросила, видимо
А толку?
Тем новых нет, а я всё равно тут сижу
А толку?
Тем новых нет, а я всё равно тут сижу
Попадалочка• 07 февраля 2014
Яночка, я сама подумывала, но Вы у нас наверное самым острым умом владеете...
Может создадите тему типа Перлы Советчицы и будем добавлять туда фразочки и словечки. Если будет грустно, зашёл в тему и плачешь, правда от смеха
Масяня Я• 07 февраля 2014
Ответ дляПапоротник
А толку?
Тем новых нет, а я всё равно тут сижу
А толку?
Тем новых нет, а я всё равно тут сижу
Так, а мы при чем? Мы ж не просили нас тоже банить с вами за компанию