Аль де Барановна• 14 апреля 2023
Вы разрезаете упаковки от кондиционеров /кремов /масок?
Результат:
вже голосів:
65 (52.42%)
Да
54 (43.55%)
Нет
5 (4.03%)
Ответы
Аль де Барановна
• 14 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет, что я больная
Что в этом ’больного’?
Моль Моллівна• 14 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет, что я больная
А большинство разрезает.
Так что, это с Вами что-то не так😅
Аль де Барановна
• 14 апреля 2023
Ответ дляПотужна махіна
добавляю воду и трясу бутылочку)))
С кремом так не прокатит...
А у многих в упаковке на дне ещё на пару недель остается средства
МУСЯкомарова• 14 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Что в этом ’больного’?
Как по мне, крайняя степень жадности. Вас спасет тот миллилитр?))
Яжбоматуся• 14 апреля 2023
Разрезаю, я пользуюсь Керастаз и Сислей, внутри еще много остаётся обычно
МУСЯкомарова• 14 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А большинство разрезает.
Так что, это с Вами что-то не так😅
Как раз нет)
сказочное_Бали• 14 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
С кремом так не прокатит...
Он же засохнет потом
Иванка Бур• 14 апреля 2023
В сложный период своей жизни - разрезала и раскручивала стеклянные. Но ненавидела это. Сейчас так не делаю
Аль де Барановна
• 14 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Во, к примеру, мой крем сейчас стоит 44€,крем с помпой, в которой остаётся крема ещё на 2.5- 3 недели..
Если я использую упаковку крема и не разреза. баночку, то его хватит, на 3 месяца.
Мания-Величия• 14 апреля 2023
Очень-очень редко, раз в 5 лет, может, если не успела купить замену, а срочно надо, например, тональный…
Ну и в марте 22 года разрезала крем для лица- не могла купить т.к. сайты не работали
Бадабум• 14 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
При вартості за 10 мл 800-900 грн (в моєму випадку я про крем) звичайно врятує
Аль де Барановна
• 14 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Он же засохнет потом
Я в в баночку от миниатюры обычно выдавливаю
МУСЯкомарова• 14 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
В хорошей помпе ничего не остаётся. Крем в стеклянной банке.
люблю_тортики• 14 апреля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Кремы у меня дорогие, поэтому разрезаю.
И какой дорогой крем у вас в тюбике?
Бадабум• 14 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
А якщо м’яка упаковка, то можна сверху завернути і біндером скріпити
МУСЯкомарова• 14 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
И какой дорогой крем у вас в тюбике?
Нивея наверно
Аль де Барановна
• 14 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Недостатки упаковки не заставят отказаться от средства, которое подходит.
Грушки-яблочки• 14 апреля 2023
От крема разрезаю и буду разрезать, у меня дорогой крем для проблемного лица и довольно затратно. Тем более в тюбике куча продукта остаётся. Бальзамы могу разрезать но редко, если нравится, а так в основном радуюсь что он закончился)))
Аль де Барановна
• 14 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Если помпа то нет
Библиотекарь• 14 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
С кремом так не прокатит...
Разрезаю)
МУСЯкомарова• 14 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
У вас подделка, ну или фантазии. Ни разу не было бракованной помпы или пипетки.
Аль де Барановна
• 14 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
О, эксперты подъехали