Почемучка• 14 апреля 2023
Кто может помочь с трактовкой таро?
На вопрос напишет ли мч в загаданный срок выпали колесница, справедливость, рыцарь пентаклей. На дне колоды была 2 кубков
західний_діалект• 14 апреля 2023
Колесница и Правосудие, это всегда ’Да’. А масть пентаклей медленная, значит не сразу.
Почемучка
• 14 апреля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Ну вопрос был в контексте выйдет ли сам на связь в загаданный срок. Колесница как бы быстрая карта. А рыц пент может он что то подарит или поздравит?
Почемучка
• 14 апреля 2023
Ответ дляОксана Таро
Напишет. Есть эмоциональная привязанность
А вам не трудно будет задать этот вопрос на своей колоде? Без трактовки. Напишите что выпало. Если так можно.
Оксана Таро• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
Можно конечно. Только я до понедельника не раскладываю. После праздников с радостью готова вам помочь. Если этото вопрос будет уже не актуален, посмотрим его отношение и перспективу развития отношений
Почемучка
• 14 апреля 2023
Ответ дляОксана Таро
Нет. Он будет не актуален. Но если можно тогда разложить. А каким раскладом можно посмотреть?
Почемучка
• 14 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Колесница трактуется как известие, поэтому ответ ’да’.
А рыц пент? Пишут что не сразу.
Copy-Paste• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
А рыц пент? Пишут что не сразу.
Скорее всего он означает самого мужчину. А справедливость - его готовность взять на себя ответственность за последствия звонка/письма))
Почемучка
• 14 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо большое. Да, вот здесь совпадает, что может быть он сам и выпал. И насчет ответственности тоже вероятней всего. Тк наверное он все же принял решение из за которого сомневался. Вот бы научиться так ’видеть’ карты. А по какой литературе вы обучались если не секрет?
Copy-Paste• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
Книги мне не зашли. Много смотрела на ютубе обучающих уроков, но это давненько было, уже имен и не вспомню. Очень советую ’прожить’ каждую карту. Вытягиваете утром себе карту дня, а вечером анализируете события и сопоставляете с картой. Эта практика дала мне больше всего знаний. Многие карты проигрываются не так, как описано в книге. А проживание карт расставит все по местам.
Почемучка
• 14 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я пробовала. Только я по три тянула. Потом перестала тк ничего не сбывалось. Выпадает король кубков с пажом жезлов и еще там чем то, я ж на радостях думаю встреча с этим мужчиной (был такой в моем поле зрения) или общение. В итоге ничего не проигрывалось. Я записывала в блокнот эти карты, а вечером комментировала их. И везде всё мимо. Не знаю почему так.
Блондинка_в_розовом• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
У меня тоже карта дня не проигрывалась. Так же, как карта недели, месяца и т.д.
Пробовала тут на форуме девочкам карту недели, и так поняла, что у них тоже не проигрывалось)
Плюсую к ютубу, плюс расклады друзьям, родным на абсолютно любые, бытовые вопросы. И записывать, как проигралось. Некоторые карты очень неожиданно проигрывались)
Почемучка
• 14 апреля 2023
Ответ дляDomik2012
Напишет и очень быстро.
Ура. Я отпишусь потом!
Почемучка
• 14 апреля 2023
Ответ дляDomik2012
Напишет и очень быстро.
А разве по рыц пентаклей быстро?
очки_ннадо• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
А рыц пент? Пишут что не сразу.
По опыту в загаданый срок будет - нет. Рыцарь пентаклей парень не быстрый. Он вообще не торопится. А больше даже на месте топчется.
Я бы сказала что хочет и примет решение написать, но не скоро
очки_ннадо• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
А разве по рыц пентаклей быстро?
Отпишитесь автор потом. Интересно) какой срок загадывали?
Почемучка
• 14 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Воскресенье
очки_ннадо• 14 апреля 2023
Быстрая только колесница. При чем она первая. Справедливость совсем не быстрая карта + рыцарь пентаклей. Порыв есть по колеснице, а реализации нет
Приму в дар• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
так, напише вам, або зателефонує. А по лицарю пентаклів- це може бути подарунок, або вечірка разом
Почемучка
• 14 апреля 2023
Ответ дляПриму в дар
Ох, якби ж
Почемучка
• 14 апреля 2023
Ответ дляПриму в дар
так і буде:)
Відпишусь в неділю чи понеділок