ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 февраля 2014

Как у вас с продажами? Уже долгое время ни одной продажи. Может товары плохие?

Уже долгое время ни одной продажи. Может товары совсем невостребованные на сайте?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, муж вернулся с заработков? 4-го февраля должен был? Или вы сейчас опять начнете помощи просить или просить, чтобы у вас что-то купили. То, что вы сейчас себя рекламируете - это ладно.
муж не вернулся - деньги перевёл. Просто зашла в продавалку и увидела нулевые просмотры. Вот и задала вопрос. Думаю, здесь многие задают себе вопрос, почему ничего не продаётся.
Я не рекламирую. И думаю, я не одна такая. Если Вас лично не устраивает мой вопрос-пойду вам на уступок, закрою тему.
Секс-Бомба• 07 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
я не обижаюсь, вещи после моей дочки. Я смотрела в магазинах - по 40 грн. наши украинские байковые, вот и поставила по 50. Думала, пусть б/у - но ведь фирменные.
Просто у Вас фирмы, которые широко представлены в секонд-хенде, а тем более на такой возраст там всё практически новенькое. Мне потому так сразу и подумалось, когда увидела Ваши обьявления. По поводу фирменные - ну так тут, в нете, девочки тоже знаю что за фирма и сколько она стоит. Опускайте цену. И то вряд ли продастся.
belnataha• 07 февраля 2014
Автор, пробейте продавалку и сориентируйтесь по ценам на похожий товар
coloritka• 07 февраля 2014
продаю 1-2 в неделю
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы раньше часто писали темы о помощи - так что слабо вериться, что вы покупали его за 250 у.е., скорее всего вы покупали его уже б/у. И это старая коллекция
А по поводу Реймы (ширпотреба как вы выразились), так я кач-во материала сравнивала - Gusti, как по мне материалом оочень уступает. Но дело не в этом.
не часто, а один раз писала. Не нужно преувеличивать. И вы бы писали,оказавшись на моём месте.
Не нужно выставлять мне личные претензии, пожалуйста.
Покупали за эти деньги, были времена и получше.
Ромашка_Бегемотовна• 07 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
Да у всех затишье. Не обижайтесь
Сейчас частенько ноль просмотров. Все боятся обстановки в стране, что с деньгами будет, вон с Брокбизнесбанком проблемы и т.д.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
так и сделаю, спасибо.
Ромашка_Бегемотовна• 07 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
Не один
Темы удаляли
Да я без претензий
Гороховая• 07 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD

я сегодня поеду покупать в секонде вещи для ребенка до года.я на 100 грн там куплю большой пакет вещей, возможно даже ниразу не одетых и с бирками и да, фирменных
мне кажется вы прикалываетесь с такими ценами на бу
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да у всех затишье. Не обижайтесь
я не обижаюсь, просто не люблю, когда человек задает конкретный вопрос, некоторые начинают негативно разглагольствовать на другие темы, и обижая автора темы. Спасибо.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляГороховая

нет, не прикалываюсь. Хотела услышать советы - спасибо, услышала. Буду иметь ввиду и пересмотрю цены.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 февраля 2014
Ответ дляГороховая

в секонде никогда не покупала