Всем привет! Есть наметка, хочу обсудить
Ответ для Просто я
Не плачтэ. Кота вкрадэм.
А вы разве не слышали историю про завистливых людей, которые украли талантливого работящего чужого кота, а тот ночью натолкал своей шерсти им в рот, они задохнулись во сне, а кот, прихватив их деньги и драгоценности, вернулся к хозяйке, так как любил ее без памяти и жить без неё не мог?
История реальна, кстати. Только без драгоценностей, кот сбежал с пустыми лапами.
Ответ дляKlodia
Нет не слышали.
А вот где воровали котиков и никто и никогда их больше не видел, такие истории были
mmi583@mail.ru• 14 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Прям як про кицьку моїх батьків. Але вона вернулась з пакетом риби.
Nata.t.1970• 14 апреля 2023
Ответ дляKlodia
А что? Или вы имя кота спрашивали?
Нет,Ваше
Если это правда, редкое имя
mmi583@mail.ru• 14 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
А лікарі щось прописали, чи тільки лежати?
Та задовбали ті лікарі. У всіх різні думки. Я плюнула. Відмінила поїздку до батьків. Купила сільповську паску і валяюсь їм.