Великий сатирик• 14 апреля 2023
За сколько купили паски на Пасху? Думаю я переплатила, расстроена
Помню в прошлом году было нереально достать вкусную паску и цена была дорогая, на эту цену и ориентировалась. Купила две паски за 986 грн. Потом зашла в новус и расстроилась, там паски вкусные (пробовала на стенде бесплатной дегустации), всего 40 грн, большие по 60 грн были
ЖонДуан• 14 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Cильпо средняя на пробу 69
Панеттоне в Авроре 139
Пробували? Як вам?
Библиотекарь• 14 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Вот
Для здоровья..
А вон чипсы за 70 грн купила. Думала, там хоть подсолнечное масло, а там пальмовое.
Глас_Народа• 14 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
На дурнях заробляють. Сьогодні попробувала Сілтповську паску по скидках - 25% .48 грн.яка ж аога добра. Солодка.пухка. пахне цедрою. Її треба пекти? Ні. Другу купила за 80 грн сирну в Сімейній пекарні. Люкс. Мені не треба пекти по 10 шт щоб потім роздавати її. Пекти її нема сенсу.
Всьо понятно, пекти не треба
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Метро? Да размораживают и начинают снова.
Кличко сказал.
Это прекрасная новость,! И вообще в свете войны.
Кличко сказал.
конечно!
читала, что они уже раздерибанили бабки. Отличная новость! Скорей бы
Тихомандражная• 14 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Капец, я б лучше вообще без кулича, чем за 700 покупать..
Без кулича, конечно лучше, а без пасочки на Пасху никак
БоХатая• 14 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ой
Ну один раз в квартал можно
Та_шо_ж_таке• 14 апреля 2023
Автор, є можливість купити - радійте.
На вигляд ваші дуже гарні і незвичайні. Завтра поставите на святковий стіл і будите насолоджуватись.
Я б за таку ціну не купила, але в мене мама в мене пече, то для мене вони самі смачні і бажані, хоч і не такі гарні.
БоХатая• 14 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
100%
Глас_Народа• 14 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Та без куліча всім краще
Библиотекарь• 14 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
я ж и имела это в виду. могла б и без такой пасочки за 700..
Тихомандражная• 14 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Так щороку. Дурних та заможних чимало.відправляє по всій Україні
Дурні заможними не бувають !
Библиотекарь• 14 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Ой
Ну один раз в квартал можно
я просто о том, что если дороже, то здоровее. а нет!
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляЖонДуан
Пробували? Як вам?
сильпо пока только пробовала-норм
панеттоне все вкусные, как по мне)) тем более в такую цену, она весом 500 гр
Аристократка-тунеядка• 14 апреля 2023
Ну вы же понимаете, что паска за 40 грн - на маргарине, а не масле, и орехов с сухофруктами там шиш.
Все имеет свою цену.
Купила по 300.
Все имеет свою цену.
Купила по 300.
БоХатая• 14 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну дорогие они за 100 и выше чипсы
Балаболка• 14 апреля 2023
Дівчата, скажіть будь ласка, ніхто не купував паску Червона калина від Київхліб, смачна?
Ангелок з ріжками• 14 апреля 2023
не понравились в сильпо крайтова (суховата) и в семейной пекарне сирна (жуткая невкусная поливка сверху, хотя сама паска +-)
сирна в варусе очень вкусная, но как кекс, сын ест уже вторую
домашня в варусе мне самая вкусная.
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
У нас в Днепре продают , на ценнике написано Куліч.
З понеділка на дієті• 14 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
ага, панеттоне
еще и типа скидка
Надо выйти глянуть))вкусная?
Тихомандражная• 14 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Намалюйте їм «кулич» на ціннику !
Маурита• 14 апреля 2023
42 грн в Форе кекс маленький пасхальный 250 грамм. Печь дорого, с деньгами туго. Да и возни с тестом уже не хотелось. А если бы не вышло было бы обидно за потраченные деньги. Ребенку мучного на дрожжах нельзя , муж паску не ест. Мне одной более чем хватит
Бяки-козяки• 14 апреля 2023
Я в сильпо их паски брала, 63 грн за 300г. Я не понимаю, что должны быть за ингредиенты, чтоб за 500 выставить и не понимаю, зачем такое покупать
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Надо выйти глянуть))вкусная?
не ела еще) думаю да
Невісточка ж• 14 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Не растраивайтесь,
Вы купили вкусную и красивую! Понятно прошлая весна . Это жах
А сейчас... вон метро на Винградарь Киев начинают снова строить, было заморожено, живем
серьезно возобновили стройку?
Горлаю зрання• 14 апреля 2023
автор, я паски печу. Так от: за 50 і навіть за 100 грн не буде така паска, як я печу. Масло 72%, сметана, жовтки, добрі прянощі, горіхи та сухофрукти у ромі, і то щоб не мало....