КарамбОлька• 14 апреля 2023

Силовые тренировки в зале с плоскостопием и варикозом можно?

Какой вес можно поднимать с такими проблемами?
пришла сегодня из зала и вообще ног не чувствую , очень стопы болят .
А вот я вам сейчас расскажу• 14 апреля 2023
Не нужны вам силовые тренировки. Зачем гробить здоровье? Идите на пилатес, гисмнастику
Гарнюнька• 14 апреля 2023
С варикозом точно нельзя! Вам врач об этом не говорил?
автор КарамбОлька • 14 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Нет , не была у флеболога . А если не сильно большой вес брать или в тренажере горизонтальные нагрузки , думаю не очень навредит ?
автор КарамбОлька • 14 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Поищу, спасибо .
Гарнюнька• 14 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
А чего не идете к флебологу? Надеюсь, Вы хоть в чулках ходите на силовые?
Плавание и йога ваше все, забудьте про силовые
автор КарамбОлька • 14 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Выражен на одной ноге , вот как после родов появился 9 лет назад , так и есть в одной поре , поэтому и не топала, хотя понимаю , что для профилактики надо пропивать детралекс какой -нибудь .
Спасибо , 🤗
подумаю чем можно заменить
Гарнюнька• 14 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо , 🤗
подумаю чем можно заменить
Я собираюсь делать операцию, 7 месяцев после родов. Тоже во время беременности вылезло(
Ta-Ki• 14 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Взагалі-то силові тренування це як раз про здоров’я, це доведено багатьма дослідженнями
При варикозі займатись можна, але робити тренування фулбаді, а не тільки на низ в один день
Злива інформації• 14 апреля 2023
Не знаю как с варикозом, а с плоскостопием мой брат бегал марафоны))) подкладывая на мечто супинатора носок) тогда ещё не было стелек и т д
Ta-Ki• 14 апреля 2023
Ось вам корисний блог, нажаль він ру
Але серед наших я не зустрічала експертів які б розбирали останні дослідження в сфері фітнесу і тренінгу
https://www.instagram.com/p/B8xxtQrpcMi/?igshid=
автор КарамбОлька • 14 апреля 2023
Ответ дляTa-Ki
Как раз сегодня было только на ноги . Буду теперь знать
автор КарамбОлька • 14 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
У меня и поперечное и продольное , то есть полностью лапа отпечатывается 😄
Бегать тяжко
автор КарамбОлька • 14 апреля 2023
Ответ дляTa-Ki
Ось вам корисний блог, нажаль він ру
Большое спасибо 🙏🏻
Fancy Love• 14 апреля 2023
Можна і потрібно, але підбирати відповідні навантаження, зважаючи на особливості, та включати реабілітаційні вправи перед тренуванням.