romantica• 14 апреля 2023

Где взять воск для пысанок?

Были с малой на мастер-классе, очень понравилось. Хотим завтра дома расписать.
Сам писанок есть, красители куплю. А где воск взять? Свечку растопить?
Оцененная• 14 апреля 2023
Нам на мастер классе посоветовали обычные свечи, церковные, купили на рынке, но они коптят в итоге
Копирайторша• 14 апреля 2023
Так, можна воскові свічку. В локдаун я навіть парафіновою свічкою розписувала - все ок.
Копирайторша• 14 апреля 2023
Ответ дляОцененная
Але це не впливає на результат.
Пожмаковна• 14 апреля 2023
Где мастер-классы? Тоже хочу сходить
Ниф_ниф• 14 апреля 2023
Да.любую свечку.не обязательно воск,парафин тоже подойдет
автор romantica • 14 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
Где мастер-классы? Тоже хочу сходить
Ну мы попали на мастер-класс в библиотеке своего р-на. Увидели объявление.
Перед Пасхой всегда бывают такие мероприятия.
Пожмаковна• 14 апреля 2023
Ответ дляromantica
Понятно, спасибо. Я для взрослых хочу
Дама_с_коготками• 14 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
Понятно, спасибо. Я для взрослых хочу
Сама цього року вперше потрапила на майстер-клас з дітьми, це так захопливо! Дуже медитативний процес.
Пожмаковна• 14 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
У меня просто нет детей. Я крестницу часто беру с собой, но она не всегда хочет идти, ей уже 15.
Мы на многие ходили, а вот на такие - нет. Я бы и мужа заставила пойти 😂🤣