Автопортрет нурофена• 14 апреля 2023

Варили яйца в вине, получаются блестки? Годный лайфхак?

Кому там слова не давали• 14 апреля 2023
Я лише в каркаде )

Совбез• 14 апреля 2023
У меня вишневка есть. Интересно, с нее тоже блестки будут?))
Тримбулька• 14 апреля 2023
Гавно получается, лучше випить
Василина Семеніч• 14 апреля 2023
Пишут с нете,,сто развод. Хз
Кавуся• 14 апреля 2023
Готовила 2 года назад. То не блёстки, а как пузырьки цепляются от вина. Но на солнце блестит - да. Одни и те же с разным светом.
Ответ дляКавуся
Гарні! А на смак впливає? )
автор Автопортрет нурофена • 14 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Прикольные))

Ніколи не збрешу• 14 апреля 2023
Он щойно зварила на пробу 4 штуки.
Завтра побачу які вийшли, бо їх трета у вині мінімум 8 годин тримати
Кавуся• 14 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Гарні! А на смак впливає? )
Ні. Деякі трохи з підкрашеним білком. Залежить, напевно, від товщини шкаралупи.
Там-тарарам• 14 апреля 2023
Там ещё сахар нужен
Кумедний ґудзик• 14 апреля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Он щойно зварила на пробу 4 штуки.
О, я подожду Ваши пожалуй)
Собиралась завтра идти за вином, но как представила ржач мужа с его подколами
Владанна• 14 апреля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Он щойно зварила на пробу 4 штуки.
Ой, а можно рецепт?) Дома есть невкусное домашнее вино)
Кавуся• 14 апреля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
О, я подожду Ваши пожалуй)
Мой муж тоже говорил мне, лучше выпить вина. А мне понравилось. Не заморочливо и красиво. Самое дешевое любое вино подойдет. Только эмалированную кастрюлю не брать, покрасит её тоже.
euhunter• 14 апреля 2023
Уверена, секрет успеха - не отходить от кипящей кастрюльки все время варки. Будут и блестки, и радуга, и поющие фонтаны.
Щось не спиться• 14 апреля 2023
Я зварила сьогодні, лежать в тому ж вині. Колір трохи змінили - дуже світло-рожеві поки.
А що, треба було ще цукор добавити?
Кавуся• 14 апреля 2023
Ответ дляВладанна
Кавуся• 14 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Их не надо варить в вине, только оставить на длительно в горячем. Все.
Ніколи не збрешу• 14 апреля 2023
Ответ дляВладанна
Вино повинно бути солодке.
Заливаєте яйця вином, після закипання варите 10 хвилин. Потім вимикаєте і мінімум на 8 годин залишаєте в тому вині
От і все
euhunter• 14 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Нет, это неправильный рецепт у вас. Надо варить именно и стоять над ними. Так результат активнее.

Владанна• 14 апреля 2023
Ответ дляКавуся
фото
Вот спасибо! Как все просто!))
Я сегодня забыла купить наклейки на яйца, а завтра уезжаю. Уже расстроилась, а тут отличное решение и необычное)) дочке тоже будет интересно)
Кавуся• 14 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
подсёрбывать с фонтана?
Щось не спиться• 14 апреля 2023
Ответ дляВладанна
мама коли побачила цей спосіб, теж сказала, що треба спробувати, і вино стоїть яке ніхто не п‘є.
Кавуся• 14 апреля 2023
Ответ дляВладанна
Вот спасибо! Как все просто!))
Безсовісна кума• 14 апреля 2023
Тоже где-то наткнулась на этот рецепт, а потом как-то вылетело с головы.Спасибо, что напомнили.Есть невкусное вино.Давно думала, куда его пристроить
Владанна• 14 апреля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вино повинно бути солодке.
От і все
Ну оно не очень сладкое, попробую сахара в него добавить)) ну, думаю, бордовыми точно станут)
euhunter• 14 апреля 2023
Ответ дляКавуся
подсёрбывать с фонтана?
Ну технически там гейзер. Главное не ошпариться.
Ніколи не збрешу• 14 апреля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
О, я подожду Ваши пожалуй)
У мене дома просто пляшка кагору була.
Звідки взялася, не пам’ятаю
А в нас таке ніхто не питиме точно
Тому пішло на крашанки
Мама Чели• 14 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Скажіть будь ласка, у яєць немає присмаку вина, по ідеї не повинно через шкаралупу просачуватись ???
Ніколи не збрешу• 14 апреля 2023
Ответ дляМама Чели
Не повинно, якщо шкаралупа без тріщин
Кавуся• 14 апреля 2023
Ответ дляМама Чели
Я не пам’ятаю. Хоча, якби було, я б запам‘ятала.