НеГолосую• 14 апреля 2023
Цвет волос, хелп
Подскажите каким номером краски затонировать, чтоб получился цвет как на фото? Второе фото моих волос. И вообще какая краска лучше всего закрашивает седину
НеГолосую
• 14 апреля 2023
У меня просто седина появилась, надо закрасить, обеспечивать не хочу
Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2023
Ответ дляНеГолосую
седина не тонируется
Україна наше все• 14 апреля 2023
На фото сложное окрашивание, стоимостью 3000-5000 грн. Там не только тонирование, но и обесцвечивание в сложной технике. Лучше обратитесь к специалисту, а то на творите дело со своими волосами, дороже будет исправлять
Кудлата хмаринка• 14 апреля 2023
Седина не подлежит тонировке,она окрашивается краской и окислитель нужно смотреть какой брать.
Сами вы того чего хотите не добьётесь.
Потом выйдет ещё дороже переделка.
Сами вы того чего хотите не добьётесь.
Потом выйдет ещё дороже переделка.
Анонимарик• 14 апреля 2023
Это на начес скорее всего сделали пряди и потом сложные многошаровые окрашивания. Мунир такое с волосами творит. Он и седину и многое другое закрашивает фантастическими способами.
НеГолосую
• 14 апреля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Та проблема что не могу много времени на окрашивание потратить, вот и думаю как бы самой и не натворить черти что на голове
НеГолосую
• 14 апреля 2023
Ответ дляАнонимарик
Что такое мунир?
Україна наше все• 14 апреля 2023
Ответ дляНеГолосую
Седина - такая гадость, что чем попало не закрасить. Нужно подобрать правильный краситель, правильный процент окислителя... Все не так просто( В вашем случае лучше всего сделать аир тач, чтоб незаметно отпастала седина. Если затемните волосы, будет очень заметно отростала седина. Самое безобидное - безамиачная лореаль кастинг крем глосс, но закрасиь недадолго, вымоется. Лучше потратиться и пойти к хорошему колористу
Коплю на груди• 14 апреля 2023
Вы серьезно думаете что достаточно взять какой то тон краски ?
А вы не видите что на волосах даже не один тон. Это сложное окрашенное, колорист мешает не один тон
Анонимарик• 14 апреля 2023
Тут верно написали, что от 3000 тысяч такая окраска будет стоить и то это дешево написали. Само мастерство так сделать не считая всех составляющих и фольгу держать себе не удобно. Это не краску намазюкать , это новые технологии.
НеГолосую
• 14 апреля 2023
Ответ дляАнонимарик
Я поняла, спасибо
НеГолосую
• 14 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
стелайте хендтач, небольшой процент волос осветляется
У меня вся загвоздка в том, что нет времени на процедуры с осветлением, ребенок 3х месячный