Алгонавт• 15 апреля 2023

Не розумію як люди працюють майстами манікюру

і ще отримують від цього задоволення, а є такі яким подобається коли їм роблять манікюр, педикюр, інше.
Максимум для мене це косметолог. Все
Манікюр, педикюр як каторга якась, довго, нудно, вимучує нереально, прийшлв, наче трактор мене переїхав з шопінгом те саме
Люблю Украину• 15 апреля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Деньги не пахнут
Да это тяжелый труд, какие прям там деньги?
ЛеньГуглить_правда• 15 апреля 2023
У мене те самые.
Ненавижу шопінги, нудний манікюр.
Косметолог одне задоволення і процедура і спілкування
Lennochka• 15 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Где там?
Я хожу в voguebeautyhouse или g.bar, остальные все ушли на задний план, глянула как девочки работают, голову наклонила, раз, раз, все готово. А не как кляча как сядет и долго, болтает ни о чем, ни квадрат, а лопата.
Какая кляча, у чему это ваше клячанье? Глаза есть, видели куда шли ?
Lennochka• 15 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
і що вам зроблять за 1.30?ви взагалі з якого села чи міста?де це такі майстрині,що роблять манікюр за 1.30?ви взагалі само поняття манікюр розумієте?
Нет, одна вы розумеете
Стриптизерка• 15 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Та откуда ж я знаю, салон класса люкс, цены тоже, работа на luxio, а качество работы и время жесть. Френч, на нем мы и закончили, когда мне сказали 1260 грн и 240 с 1500 сдачи дали, а там не доработок пиз.. Не хочу говорить какой салон, он на сумской и ранее в нем был лучший педикюр в городе, потому что мастер ещё и подолог. Но что-то мастер сдала позиции.
Lennochka• 15 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Ну так к чему клячанье? Не ходите
к клячам или не мети те языком
Стриптизерка• 15 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Ну так к чему клячанье? Не ходите
к клячам или не мети те языком
Вы себя в ней узнали или что за адвокатские защиты в сторону nails самоучек? Буду мести языком, а чем тут ещё занимаются, как в прайде друг на друга нападают.
Гуляю босоніж• 15 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Автор, блин, ну что за глупые вопросы. Не у всех хватает мозгов быть в других профессиях, вот и сидят пилят ногти. Или куда прикажете идти? В уборщицы?
Капец, вы думаете, что пилить ногти это так просто?)) ну ну
У меня мастер с 2 высшими) пилит ногти, маникюр 700 минимум за 1,15 , педикюр от 800 грн
В день 4-7 клиентов, зарабатывает больше чем статистический работник офиса или другого учреждения
Гуляю босоніж• 15 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Вы прикалываетесь?))))))
Чебураха з перцем• 15 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Просто цікаво до чого тут село і місто?
Я зі Львова, але ото село вічно тикають всюди ті хто з села
100%
Також не розумію для чого цей поділ. Типу, що там відсталі якісь живуть виходить.
автор Алгонавт • 15 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
100%
Це комплекс людей із снла, вони думають що це щось принизливе, хоча, реально всім пофіг
Lennochka• 15 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Вас узнала, а что? Я не мастер маникюра, дальше что? Недоследователя в себе взрастили?
Стриптизерка• 15 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Я деньги плачу и чаевые, хочу качественно выполненную работу, это их обязанность, нет?
Lennochka• 15 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Ну раз вы слепая, не умеете разбираться в людях, в специалистах, это ваша проблема, нет?
Стриптизерка• 15 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Я по её вижу должна понимать какой она специалист, серьёзно? Мне после плохо сделанной работы не платить? Встать показать ей её косяки и пойти?
Lennochka• 15 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...