Аноним_588• 07 февраля 2014
Кто видел ВИЯ в 3D?
Зовут завтра сходить в кино на фильм "Вий" в 3Д. Смотрела трейлер - вроде неплохой . Кто был - поделитесь впечатлениями, действительно ОЧЕНЬ страшно?
Результат:
вже голосів:
28 (65.12%)
Не смотрела
10 (23.26%)
Понравился
5 (11.63%)
Не понравился
Solnce-mira• 07 февраля 2014
Да не очень он и страшный. только первый полчаса. Потом даже смешно, но фильм классный. Это не пересказ Гоголя, а ПО МОТИВАМ, но получилось интересно
фан L.O.S.T.• 07 февраля 2014
я смотрела и тему тоже такую же создавала как у вас
могу сказать так
мне понравился
хотя абсолютно не страшный скорее даже смешной и практически не по книге
советую но первый ряд
могу сказать так
мне понравился
советую но первый ряд
Валерия2121• 07 февраля 2014
Кино очень красивое. Для ценителей. Актеры супер. Гоголь чувствуется. Мне очень понравилось! Дорогое кино. Советское страшнее. А это местами страшное. Но очень красивое!
Хвець-тець• 07 февраля 2014
как сказал мой знакомый: прикольная комедия. Хочешь - сходи, не хочешь- не иди. Я теперь в раздумьях)))
olka_snegurka• 07 февраля 2014
О, в унисон, а я тоже темку создала))) пойду закрою, и тут почитаю)))
Аноним_588
• 14 февраля 2014
Сходили мы большой компанией на Вия в 3д. Прикольный фильм, есть страшныеивеселые моменты, не пожалели, что пошли