Тишком_нишком• 15 апреля 2023
Як вам манікюр?
Як на мене круто
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
При идеальном выравнивании и маникюре - этот цвет смотрелся бы отлично
Плюс пару чёрных точечек на коже пальцев, типа тату, ракурс поинтереснее и всё, в инстаграм)
Все возможно• 15 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Думаю,що вживу краще,мені подобається так,як нічого не бачу поганого міняти манікюр,але не подобається в гель лаках,що слой товстий.
толстый слой - это только у криворуких мастеров.
Та_все_ок_будет• 15 апреля 2023
Втірка металік на всі нігті гарно, але на любителя, я більше люблю перлинну, на нюд😍 Таке враження, що половина дівчат в цій темі втірку не бачили, хоча вона була популярна років 5 тому і знов повернулася.
Мені попадаються в інстаграмі фото об´ємних корейських дизайнів - от де політ творчої музи, там може бути 5 нігтів по-різному оформлені, шик і блиск на напівпрозорій основі, втірка теж використовується.
Доктор Хаос• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Базой выравнивать нельзя, хим ожег можна получить
Чтобы не было ожОга, первый слой тонкий втирающий, а второй - выравнивающий. А ходить с волнистыми ногтями некрасиво
Леопардові панчохи• 15 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Для этого современные мастера гель пользуют, при этом он может
быть любого цвета, что заменяет цветное покрытие и сокращает время на маникюр
( пс, я не должна знать парашинский язык, скажите спасибо, что понимаете)
Доктор Хаос• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот не знаете, не пишите ерунду
Леопардові панчохи• 15 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Вот не знаете, не пишите ерунду
если вы допотомный мастер то да, молчу
Доктор Хаос• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
если вы допотомный мастер то да, молчу
Выравнивание делают не только гелем. Что вы ко мне прицепились
Леопардові панчохи• 15 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я?)))
Вы говорите фигню.. Базой выравнивать нельзя
Хотя б чему-то учились(