Меряю от 0• 15 апреля 2023

Кто беременел от любовника? Чем закончилось?

Вот просто хочу услышать истории, было такое у кого то или нет. Такие вот ситуации. И как случилось в итоге
Дикая Роза• 15 апреля 2023
У мене є знайома,доньці 10 років,коханець допомагає,але донька не знає,шо він тато.Донька раніше постійно зі сльозами питала чому у всіх є тато,а в неї немає,зараз не питає.

Та легко!• 15 апреля 2023
Сделала аборт, после того, как он удрал обратно к жене
Плакулька• 15 апреля 2023
За всю свою жизнь знаю троих знакомых, которые забеременели от женатых. Одни только поженились, но там ребенок инвалид. Две другие родили, но коханці здриснули( як у нас кажуть)
Соседушка• 15 апреля 2023
зробила аборт, це було в перший рк стосунків. Але в мене тоді і проблеми з роботою, житлом - я як раз була в пошуках роботи.
Зараз вже 4 роки разом, обговорювали - як би трапилося зараз, то народжували б вже.
Якби тоді не зробила б аборт, то не знайшла б прекрасну роботу на 2000євро в чудовій компаній. На попередній роботі зп була 500євро.
Все що не робиться - все на краще.
Ms. Анонимная• 15 апреля 2023
Знаю барышню, к ней ушел от жены ее любовник, когда забеременела. Но ушел только потому, что жена узнала и долбала его все время. Он так и говорил - если б не жена выгнала, я бы никогда к тебе не ушел. Сейчас не знаю как у них, это было лет 15 назад.
автор Меряю от 0 • 15 апреля 2023
Я знаю что обычно так все говорят. Мол от жен не уходят, только если сама жена не выгонит, но бывают же и другие случаи? Вот к примеру когда люди живут вместе как соседи , в прямом смысле и такое очень часто встречается на самом деле. Родители моего мужа живут так, и у лучшей подруги так же. У каждого своя личная жизнь но живут вместе
Меня не звали• 15 апреля 2023
Моя подруга родила, потом еще одного родила. Мужчина с ней.
Когда он уходил от жены, их близнецам было 7 месяцев
Харчовий тріль• 15 апреля 2023
Знаю 4 случая, когда любовницы рожали. Первые два - любовники ушли из семьи и женились на беременных. Третий предпочел жену, от любовницы сбежал, ребенка не признал. Четвертый тоже остался с женой, ребенку и любовнице помогал, потом умер. Жена познакомилась с любовницей и ребенком на его похоронах.
Замороженная селедка• 15 апреля 2023
Свекруха забеременела от любовника. Он был старше её лет на 25. Большой начальник) она только из техникума на работу по распределению приехала. Родила девочку. Он так и таскался к ней годами, но из семьи, где уже было два сына не ушёл. Свекруха очень любила того мужика, поэтому ждала очень-очень долго, а он всё за нос её водил и жил на две семьи. С годами она поднялась и сама начальником стала. Когда девочке было 17 лет вышла впервые замуж и родила моего мужа. Сейчас той девочке под 70 лет. Историю жизни повторила мамину, как впрочем и её старшая дочь(((

Замороженная селедка• 15 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
Все що не робиться - все на краще.
Обмен ребёнка на работу к лучшему?
Какие мы все разные)))
Директриссимо• 15 апреля 2023
Сделала аборт. Жалею ( Мужик говном оказался ,потом говорил мне ,что это было мое решение, хотя давил на меня что так лучше будет . но себе простить не могу что так поступила
НуКаНаКа• 15 апреля 2023
’Знаю 4 случая, знаю 3 случая.. ’ ау, кто все эти люди ? Ничего такого не знаю :))
Снідаю авокадо• 15 апреля 2023
У меня так было. Сын уже взрослый. Потом любовник стал мужем)) жили долго, но потом он загулял и я его выгнала .простить не смогла. Не о чем не жалею . По прошествии времени чувствую вину перед предидущей семьёй.
НичеНипанимаю• 15 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Реально, вони не йдуть поки жінка не вижене. Не сподівайтеся на диво.
З чоловіком не живу рік, сиджу з донькою в Німеччині. Виїхала на паніці, але швидко зрозуміла, що зробила правильно. Чоловік істеричний і неврівноважений. Впевнена що когось пошпілює. Чесно кажу пофіг, головне щоб спільні заощадження не витрачав, і в мій будинок нікого не таскав. Якось звонив і розказував, щоб я і не мріяла, що він сам відвалиться. І він може ярмо до смерті
автор Меряю от 0 • 15 апреля 2023
У меня тоже муж такой, что хрен отвалится. Хотя не могу сказать , что у нас изначально прям безумная любовь была. Сейчас он ко мне как к мамке прицепился. У мужчин некоторых есть такое наверно, но он и не гуляет .
Бавовна• 15 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
Все що не робиться - все на краще.
Як жахливо звучить. Не сам факт аборту, а те, що ви життя дитини порівнюєте з вищою зарплатою.
Заюшка_хозяюшка• 15 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
Все що не робиться - все на краще.
Не тешьте себя иллюзиями.
Намазюкана нішою• 15 апреля 2023
Була знайома, по швидкому заартачита якогось хлопця і одружила на собі, він думає, що дитина його, народилася раніше строку. Коханець правда однокімнатну купив. Як далі склалося не знаю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 апреля 2023
Колега завагітніла від жонатого багатого боса. Вийшла заміж за свого хлопця. А через рік бос пішов з родини до неї і живуть щасщиво зі сторони, різниця 35 років. Син боса з ним не спілкується

Заюшка_хозяюшка• 15 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А хлопець?
Жирафовое варьенье• 15 апреля 2023
Знакомая беременела. Думала уйдет к ней. В семье то ребенок не получался, не вынашивала жена, а он хотел детей. А тут жена взяла и выносила вдруг. И у детей разница в пару месяцев. Как и раньше ездил на 2 семьи жить, а потом через несколько лет разбежались с любовницей и поддерживает ее немного материально. Не прокатило.
Хвильоватиша• 15 апреля 2023
Моя подруга была любовницей женатого. Родила от него, со временем он бросил жену и уже много лет живут вместе.
Второй случай. Семья, двое детей. Сын от мужа, дочка от любовника. Муж ничего не знает. Дочка уже взрослая, родной отец помогает ей, она всё знает. У этой дочки была лучшая подруга и она спала с её мужем. По итогу увела его и теперь живут вместе, а подруга уехала к маме. Это я к тому, что нечистоплотные отношения частенько продолжаются и у детей от таких отношений.
Соседушка• 15 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не тешьте себя иллюзиями.
ми живемо разом вже, ви до чого?
побольшомусекретику• 15 апреля 2023
Ой, таких случаев много знаю. Все рожали, про аборты не слышала (но это не то, чем хвастаются, понятно) От жены к любовнице не ушел никто. Только одной финансово помогает мужик, остальным тяжело пришлось. Кстати, все расстались на этапе беременности.
побольшомусекретику• 15 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Интересно, как ваша подруга узнала, что дочка от любовника, если спала с двумя одновременно?
автор Меряю от 0 • 15 апреля 2023
У меня есть пример с подругой, но там он не женат, гражданский брак уже с девушкой пару лет, потом встретил мою подругу. Подруга конечно безбашенная) я ее по другому не могу назвать, но это его и привлекло в ней. Та девушка домашняя . Ну вот он год с моей подругой и гулял. Потом она узнала, что есть другая. Устроила ему разбор полетов. Он сказал как обычно говорят, что он любит мою подругу, а к той девушке просто уже привычка. Но он против детей, а подруга беременна . Вот такая история
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А хлопець?
Уявлення не маю
Кофр для ноги• 15 апреля 2023
У меня была задержка, но не по беременности, а от стресса, но я тогда не знала, что нет беременности и сказала любовнику, он среагировал не так как я хотела - сначала отмахивался, что он предохранялся (он по залету как раз сошелся с гражд.женой своей и второй раз уже не хотел повторять) и что такого не может быть (я так поняла намекал, что это я от мужа забеременила, а не от него, а я тогда с мужем не спала, но любовник думал, что спим), потом после того как высказался, упал на мороз и отмалчивался, я тест делала 2 раза и ему фотки присылала и не было подтверждения, потом через пару дней встретились и решила третий тест сделать с ним, приезжаю, а у меня месячные начались и он мне - Ну не расстратвайся, в следующий раз сделаем тест вместе! Я ему еще сказала, что расстроилась, что ребеночка нет так как очень хотела второго, но решиться не могла специально на это.
Следующего раза не было естественно.
Хвильоватиша• 15 апреля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Девочка просто точная копия любовника.
Кофр для ноги• 15 апреля 2023
Сотрудник ушел к любовнице и разводился с женой и женился на любовнице, когда уже любовница беременная была - все трое на одной работе работали, так что все на наших глазах происходило. Сейчас живут двое детей уже, а у той жены детей быть не может.