Спілий баклажан• 15 апреля 2023
Назонекс синус или этацид?
Что лучше ?
Ловлю капці• 15 апреля 2023
Пробуйте. Мне Назонекс помогает и дочь, а сын, например, на Фликс норм реагирует. От Назонекса кровь бывает. ЛОР говорил, что Авамис лучший
надо только пробовать на себе.
Copy-Paste• 15 апреля 2023
ЛОР рекомендовал назонекс, говорит, на фликс последнее время многие жалуются, что есть что нет его, т.е. подделывают его. Назонекс действовал, проблемы снимал.
Птица секретарь• 15 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Капець, нам те саме педіатр казав про Назонекс)) Точніше, ми реально помітили, що він не допомагав дитині. А вона підтвердила що ми не перші.
В результаті, користуємося Гленспреєм.
Шаманю второпях• 15 апреля 2023
Уже другий раз купили етацид. Він дешевший за назонекс, допомагає добре. А також у нього нема обмеження у використанні після відкриття.