Примарочка• 15 апреля 2023
Паска Рошен!
Хотіла спробувати дуже, сьогодні вранці зайшла в центральний магазин, сказали, що вчора останній день продажу був(
Хто купував, яка вона?
На_оба_рот• 15 апреля 2023
Ответ дляБасина
Ну, не капає з неї)) але так, не ’ватяна’, наче жирненька, щільна (не знаю, як краще пояснити). Мама моя каже ’гливка’. Солодка. Я вище фото зрізу кекса з того ж тіста виклала.
Брали по 160 грн 500 г
Дякую.
На_оба_рот• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Сходять шикарно, я кладу родзинки і цього разу чоловік попросив творог покласти, бо так його мама робила. Прийду додому і напишу Вам рецепт.
Це я розфасувала для родичів та друзів, не люблю посипки хімічні то притрусила шоколадом.
А де ви взяли такі кульочки?
Зубожиння• 15 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Цена чего? У меня простой вкусный рецепт
Мы тут паску Рошен обсуждаем.
Соответственно, вопрос был о её цене.
годовасик• 15 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Мы тут паску Рошен обсуждаем.
Соответственно, вопрос был о её цене.
200 видела в их магазине
Я супер-пупер• 15 апреля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А де ви взяли такі кульочки?
Ой, це моя няня десь замовила, вона на продаж робила пасочки, а я в неї попросила. Я можу запитати де вона купувала.
Я пані прохана...• 15 апреля 2023
Еще ни одна паска в магазине мне не понравилась . Вообще не вкусные , удешевление продукта наверное по максимуму.решила первый раз в жизни сделать сама...
Я пані прохана...• 15 апреля 2023
Ответ дляБасина
Брали по 160 грн 500 г
На пальмовом масле?
Тут как тут• 15 апреля 2023
Ответ дляПримарочка
Ой-ой-ой))) не ятріть))) я така сладкоєжка-ласунка
:D :D
Сама страждаю!
Не встигла придбати. Сама випекла і освятила тиждень тому.
На_оба_рот• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Запитайте.Дуже потрібно.
Зараз на дієті• 15 апреля 2023
Мне не вкусный шоколад там - прям пластилиновый заменитель🤪, и тесто в Сильпо вкусне
палка-копалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Тоже на днях где-то читала, что около 6 тон муки отдали на социальный бесплатный хлеб. (но эту инфру на едином не расскажут. )
Эту инфу только на кривом и 5ом. Ага.
палка-копалка• 15 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Реклама пасок рошен тут на форуме ежедневно.
Что , плохо продаются?😂
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Эту инфу только на кривом и 5ом. Ага.
Удалено администрацией...
Заліковий троль• 15 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Эту инфу только на кривом и 5ом. Ага.
Прошу відкриту інфру, де СН організувала безкоштовну допомогу нужденним,хоча б на ці великі свята. (чи 95.)(приймається навіть бенямарафон. )
палка-копалка• 15 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
75В• 15 апреля 2023
Как-то в этом году мне безразличны все паски. Вышла на обед вчера, возле Пузатой Хаты раскладка, они свои напекли. Взяла, так как упаковка удобная и на этом все. Хотя, еще маленькую в Сильпо взяла за 89 грн, чисто символически отправила сегодня утром сыну в Болгарию. Нет настроения. Если Бог есть, то зачем он весь этот ужас войны допустил… сколько людей молят о мире , а толку ☹️
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2023
Ответ для75В
Все наладится.
Не грустите.
Украина победит.
Не грустите.
Украина победит.
75В• 15 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все наладится.
Не грустите.
Украина победит.
Не грустите.
Украина победит.
Пусть так и будет 🙏
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2023
Ответ для75В
Пусть так и будет 🙏
Я молюсь и Вы ,если верите,молитесь.
Очень хочется мира
палка-копалка• 15 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Захекалася читать• 15 апреля 2023
Ответ дляПримарочка
До речі, а як ставитесь до Кулиничі?
Через дорогу заходила в їх магазинчик, то люди теж вибирали, ціни здається від 40 до 200, але там із шоколадним верхом не було
А я після рошен , де не було Пасок, зашла в Кулінічі і купила шоколадну
Я супер-пупер• 15 апреля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Запитайте.Дуже потрібно.
В інстаграмі @domashnij_pekar
Примарочка
• 15 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Можете, будь ласка, показати?
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Вы реально стремный персонаж
С манией