ПуГоФФка• 15 апреля 2023
В Одессе работают рестораны на вдоль трассы здоровья?
Думала на ДР поехать в Одессу
Вся в кредитах• 15 апреля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ха ха
Та глупость написала, да, но как-то это ваше ’ на вдоль’ резануло
ПуГоФФка
• 15 апреля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Хотела написать с видом на море и вдоль. Не заметила и исправить не смогла
Акукарача• 15 апреля 2023
Я и подмажусь) порекомендуйте где вкусные коктейли в Одессе есть . Можно и с видом на море. Тоже на др хочу поехать
Не за Будка• 15 апреля 2023
Я люблю на ланжероне Террасу, сразу напротив дельфинария, там уютно, вкусно кормят, хотелп на свое день рождение сходить, и сорвалось день рождение.
Непереможна• 15 апреля 2023
Тоже подмажусь. Обожаю Одессу, хотим в конце апреля поехать на выходные. Страшновато конечно.
В Одессе обязательно сходите в ресторан Облака. Ресторан Маман ( мне больше нравится тот что в центре), яхта, но это далеко за городом, если на машине есть смысл съездить, очень вкусно и красиво. Как раз бронирую столы, облака надо бронировать заранее, можно не попасть.
Непереможна• 15 апреля 2023
Ответ дляАкукарача
Облака, яхта, жаримясо, везде вкусные коктейли.
Непереможна• 15 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Там очень дорого и как по мне не оправданно.