Будьте так ласкаві• 15 апреля 2023
Стоит брать такие зимние ботинки?
Пока скидки
Нубук, внутри шерсть
Результат:
вже голосів:
38 (47.5%)
Хорошие, берите
34 (42.5%)
Не стоит
8 (10%)
Результат
Невгамовна сила• 15 апреля 2023
Внешне совсем не нравятся.
Какая цена?
Нубук, мне кажется, не практичен для зимней обуви.
Какая цена?
Будьте так ласкаві
• 15 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Внешне совсем не нравятся.
Какая цена?
Ну он гладенький, особенно на носке и пятке заполирован. Тоже немного смущает
100е
Доктор Хаос• 15 апреля 2023
А они вам нравятся?мне кажется они вам не нравятся, а нравится слово ’скидка’,я тоже такая была,но если вы посмотрите скидки эти постоянно, летом будут еще больше.мне не нравятся клепки.
Дідова баба• 15 апреля 2023
Мне внешне не нравятся. Но если они вам нравятся, теплые и удобные, то берите
Залізний занавіс• 15 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Внешне совсем не нравятся.
Какая цена?
Всю зиму относила серо розовые Тимберленды. Светлые. Все ок.
И с ребенком гулять, и в парк.
Будьте так ласкаві
• 15 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, я хочу какие-то хайкеры зимние. И уже который год не могу найти подходящих. Вот эти не идеальны, но хоть что-то. Тем более утеплены и с замком, потому что шнурки - проблема при наличии детей
звездная галактика• 15 апреля 2023
на рабочие похожи. мне кажется за них дорого. смотрю на похожие. но жаба давит. да и не очень нравятся
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
100е
Та ну, вони не варті того!
Будьте так ласкаві
• 15 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
Не надо. Челси с извращениями смотрятся хуже, лучше обычные
звездная галактика• 15 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
вдруг будут почти даром тогда возьму