Безответная любовь?
Что ее тот второй не осуществил ее ожидание ?
Если что поправьте
Смайлик• 15 апреля 2023
Потому что тупая ш.. была. А вообще чтиво такое себе. Не интересное, тухлое. как и вся раша литература в целом
Птица Говоруша• 15 апреля 2023
Ду...ра она была. Со своими тараканами
Сама себе такое устроила .
Я когда последний раз перечитывала в 45 лет эту книгу- по другому посмотрела на ее выходки, логику и мышление .
Сама себе такое устроила .
Лама_мама• 15 апреля 2023
Такое бывает с предателями, с изменниками. Они думают гуляя в браке будут жить лучше. Но болячки, то срачки.
А новый жених ее полноценно жил своей жизнью, гулял, а она взаперти сидела, сидела и выседела((
Но я правильно думаю что он не оправдал ее ожидания ?
Тот любовник второй к которому она ушла
Я к тому что ожидать от кого то что то это большая ошибка . И ее ожидание ее не оправдали и она решила бросится под поезд ?
Ответ дляSo_so
Потому что падшая женщина, потому и упала.
Не было другого выхода для неё.
Но почему все влюбляются
Ответ дляПлету интриги
от безнадеги, что живет в рахе
И Вы правы. Развод по взаимному согласию в ром империи был невозможен. Если муж и свидетели застали её с любовником, это бы Анну опозорило и дало бы мужу основание для развода.
После чего бы порядочный мужчина на на ней не женился бы.
Ответ дляПлету интриги
от безнадеги, что живет в рахе
Что такое рахе ?
оксюморон• 15 апреля 2023
Ответ дляСмайлик
Та ладно. Толстой круто писал. Не смешивайте
оксюморон• 15 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Наркота. Неуравновешенная психика
Какая наркота. Что за бред?
Смайлик• 15 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Не смешите) Толстой и круто писал это из разных вселенных . Вообще не могу вспомнить ни одного произведения и ни одного автора, которые смогли бы зацепить те к вызвать тошноту
Пацака-задирака• 15 апреля 2023
Або тупенька і думала не мізками, а нижнім місцем.
Або хворенька - депресуха чи МДП.
Читала 3 рази ( в школі, в універі, і третій - щоб нарешті зрозуміти). Так і не зрозуміла, нащо з такої зліпили героїню. Щоб показати, що треба ДУМАТИ, хіба що.
Або хворенька - депресуха чи МДП.
Звездолётчица• 15 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Согласна. Толстой гений. Когда во взрослом возрасте перечитываешь, а не в школе, осознаешь это без всяких сомнений
Радостина• 15 апреля 2023
Ответ дляiriiiiiiin
Тот любовник второй к которому она ушла
Не совсем
Ее общество и сораль задавили
Ей же нельзя было забрать сына, от нее отвернулись все, жених жил обычной жизнью а она в позоре и ревновпла сильно, вотт и извела себя
Ее общество и сораль задавили
Радостина• 15 апреля 2023
Ответ дляСмайлик
А кто вообще вас зацепил? Какая книга?