Ищу-брожу• 15 апреля 2023
ЭНДОСФЕРА или ручной антицеллюлитный массаж
Что лучше выбрать курсом?
Время одинаковое - 1 час, но эндосфера 2200 грн, а ручной антицеллюлитный массаж 650 грн.
Раньше делала одновременно курсы ручного и стратосферу, норм, но не поняла что дало результат.
Напишите девочки, что лучше выбрать)
СкрипяСердцем• 15 апреля 2023
Лучше хорошего ручного ничего нет , пробовала разные аппаратные и lpg и эндосферу и все равно вернулась к ручному
Панна Кота• 15 апреля 2023
Мені сродобалася ендосфера
Робила за 1200 грн 50 хв .
Київ. Зараз дивлюсь теж така ціна акційна
Робила за 1200 грн 50 хв .
Привіт з ботойбіччя• 15 апреля 2023
эндосфера конечно, результат после первого сеанса, а от ручного массажа у меня только синяки остаются.
Попробуйте.
А где вы такую дорогую нашли? Я в Киеве в Лазерхаузе делаю за 1100 сеанс
Попробуйте.
Ищу-брожу
• 15 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Мені сродобалася ендосфера
Робила за 1200 грн 50 хв .
вот
Ищу-брожу
• 15 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Попробуйте.
вот цена
Качка в тапцях• 21 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
вот цена
Зайдите на покупон. Купите 5 сеансов за 4000, потом продолжите в люменисе или лазерхаусе. То что вы сбросили это очень дорого. Я сейчас прохожу курс, какой то результат есть, посмотрим дальше.