Кусман Сиру• 15 апреля 2023
Ситуация с бронированием стола
Девочки, как бы вы поступили?
7 мая будет Крещение моего сына.
Выбрали ресторан, который нам подходит по программе на этот день, меню, интерьер - все нравится.
2 недели назад приехали туда, я выбрала центральный стол (он там один), с осталтных столов не такой обзор. И официантка, и шеф повар подтверждали, что на 7.05 он свободен. Мы составили меню, обо всем договорились и ушли.
Сегодня я понимаю, что в ресторане никто не спросилинаши телефоны, чтобы в случае чего с нами можно было связаться.
Думаю: «замотались».
Звоню, говорю, что у нас бронь и вот мои контакты, а мне отвечают : «мы как раз вас искали. Дело в том, что оказалось, что именно на этот день , именно на это время и именно этот стол забронированы. Мы забыли его в программу занести».
Мне так неприятно стало.
Я «встала в позу», сказала, что мне было сказано, что стол свободен, двое людей это говорили, все спланировано и это не мои проблемы. Пусть решают этот вопрос с тем человеком. Или мне дают обещанный стол, или мы снимаем бронь.
Как бы вы поступили? Я разочарована организацией в общем, а здесь еще и такое…
7 мая будет Крещение моего сына.
Думаю: «замотались».
Мне так неприятно стало.
Кусман Сиру
• 15 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Клим Ворошилов его вообще то зовут. Хоть бы википедию открыли.
Вы о чем?
Млинці зі смайликом• 15 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Кого?
Ленивица-красавица• 15 апреля 2023
Для меня крещение это таинство , это не связано с ресторанами и пьянками. Но наш народ непобедим , да. Или крестик снять или трусы одеть не мешало бы .
Кусман Сиру
• 15 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо за Ваше мнение.
Но вопрос не в этом.
Ленивица-красавица• 15 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Спасибо за Ваше мнение.
Но вопрос не в этом.
Та пожалуйста
Просто если люди готовы глотку перегрызть за стол, зачем им в церковь ?!
Вопрос риторический
Мальчун-задирун• 15 апреля 2023
Я бы отказалась. Нафиг надо. Чтоб ещё второй раз вас забыли и испортили окончательно день?
Кусман Сиру
• 15 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Вот и я о том же. Сказали, что с начальством переговорят и перезвонят.
Действительно, если нет, то до свидания.
Кусман Сиру
• 15 апреля 2023
Ответ дляtori35
Ну однозначно искала бы другое место ,благо время позволяет .Осадок останется и праздника именно в этом ресторане у вас уже не будет.То есть другой стол уже не вариант ,ваш взор и внутреннее возмущение будет приковано к тому столу ,оно вам надо ?
Да, я тоже об этом подумала, что сидя за соседним столом уже не так комфортно будет.
неДоПриличий• 15 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Я бы в любом случае отменяла бронь и искала другое место. ХЗ, что ещё они в будущем обнаружат, что забыли.
Млинці зі смайликом• 15 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Спасибо за Ваше мнение.
Но вопрос не в этом.
Вы можете стоять в позе сколько угодно,но стол уже занят.
ФФФФристайла• 15 апреля 2023
Автор вам пощастило, що не за день до дати вас сповістили новиною про відсутність броні.
Краще все таки шукати інший заклад бо так як вчинили з вами не роблять.
Перемелица• 15 апреля 2023
Официант и шефповар занимаются бронью ?
А сколько лет ребенку, не утомительно ему будет в ресторане ?
Братья Капли• 15 апреля 2023
Правильно сделали, автор, администратор налажала пусть выкручивается, стойте на своем.
Смешнюча• 15 апреля 2023
Я б меняла ресторан. Мест щас тьма. Можно подумать,щас толпы по ресторанам прямо ходят. А представьте,сидеть там,после светлого таинства,с родней,друзьями,ребенком,а рядом недовольные гости,которым отказали. Ещё разборки начнутся. Вам прямо то именно ресторан упёрся. Ну их,с таким халатным отношением.
Потом ещё какая то хрень окажется что процентов. Если хреново начинается,то закончится плачевно.
Мальчун-задирун• 15 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Скорее всего просто кто то’свой’ захотел столик. И вас решили тихо подвинуть.
Кусман Сиру
• 15 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Спасибо ) завтра утром посмотрим, что ответят. Если вернут нам начистоту - хорошо. Если нет - до свидания
Кусман Сиру
• 15 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мне тоже так кажется
Цветочница• 16 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Та пожалуйста
Вопрос риторический
Змінити ресторан за неякісний сервіс = перегризти глотку?
Такі жіноча логіка існує в деяких
Кусман Сиру
• 16 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
Такі жіноча логіка існує в деяких
Сегодня позвонили нам с ресторана, извинялись, сказали, что ас посадят за наш стол (который мы выбрали).
Фух.