Заместитель Анонима• 15 апреля 2023
Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського
Я думаю так
Результат:
вже голосів:
1344 (62.14%)
Ні
819 (37.86%)
Так
Корупція зашкалює на всіх рівнях від мала до велика, всі гребуть під час війни як не в себе, гуманітарку вагонами продавали , але Зеленський просто лапка. Підемо за нього проголосуємо , щоб ще його кодло та він підгріб .
P.S. Проплачені боти не треба мені виписувати , що то все не правда.
Ответ дляwhenallissaidanddone
При Порошенко Путин бы не рискнул напасть.
А увидев у руля недалекого клоуна, он сразу понял, что напасть на нас-раз плюнуть.
Саме так.
Пу хитра досвідчена скотина. Давно у політиці і бреше у очі.
Він десятиліттями готував напад на нас. Готував бази у Криму, ставив ’своїх’ людей на ключові пости на сході і півдні України.
І чекав слушної нагоди.
Спочатку дочекався, що обрали боягуза Яника. Яник у 2014 втік, і поки було фактично безвладдя, Пу і висунувся і захопив, скільки встиг.
Обрали Пороха, який знав, що треба у політиці бути хитрим, Пу причаївся.
І тут людина без досвіду, яка вірить у ’надо просто перестать стрелять’. Звичайно, Пу знову атакував.
І чекав слушної нагоди.
Ответ дляTATI-13f6
100%
На самом деле опрос 90 % / 10%
А за счёт зеботов 65% /35%
Все знакомые и коллеги плюются , никто и близко за него не собирается голосовать
На самом деле опрос 90 % / 10%
А за счёт зеботов 65% /35%
Ответ дляnova_mama
Проблема розумної людини - він думав, що українці теж розумні і бачать, що він робить для країни. Що вони думають :(
Не набрав штату піарщиків - його помилка. А у зекоманди якраз все розраховане на людей з IQ нижче 90 і непристойних жартах, таких людей більшість, що і показали вибори.
Єдиний плюс Зе зараз - те, що він сам має голову на плечах і приймає допомогу і Пороха, і досвідчених військових.
Зараз видно, що він усвідомлює, що не варто було йти на таку посаду зовсім без досвіду. Але ж скільки помилок він встиг наробити, поки прийняв цю неприємну для себе правду.
Порох єдиний з Президентів, хто зараз активно працює на перемогу. Решти не чути і не видно, як і партій, що їх підтримували. Так само не чути більшості лідерів партій :(
мне сейчас даже кажется, что тогда на стадионе Порох так явно психовал именно из-за того, что люди тупо велись на разыгрываемый цирк от актерского цеха студии Квартал-95. Но у Зе спичрайтеры от Бога, конечно
Ответ дляmarydgayne
именно так. приказ был сдать Мариуполь. и часть военных вывели из него!!! Но Азов отказался сдавать и получилась мясорубка
Согласна на сто процентов ,Мариуполь сдали ,как и Херсон .Все села правобережья херсонской обл ,на них места живого нет .Что будет на левобережье .....тоже не лучше .Мой город Херсон каждый божий день под постоянными прилетами .Уничтожили заповедник Асканию Нова ( орки пожрали всех животных ).Джарылгач тоже самое .Куда возвращаться ....Эти нелюди засрали и уничтожили все.Я не хочу на это смотреть и постоянно страдать от увиденного.Поэтому не рассматриваю возвращение обратно ,но при этом у меня болит сердце за Украину и мне не пофиг !!!! Но не всех затронула война ,и мы все в разных условиях находимся ,поэтому многие не хотят погружаться и разбираться глубоко что реально происходит и почему ? Меня эта тема волновала всегда и когда я многое знаю ,вы думаете мне стало легче ,нет ....Тяжело жить и смотреть как коррупционеры набивают свои карманы .А ведь эти деньги выделяются на покупку амуниции и вооружения для военных..
А люди ,простые люди которые остались без домов и вообще средств ,как им помогает государство? Может размещает их в санаториях или решает как то проблему ?
Ладно писать можно ещё очень долго ....
Ещё раз напишу - Смотрите Гео Лероса ,вам станет многое понятно .
Ладно писать можно ещё очень долго ....
Irina-5d24• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Сумніваєтеся?
Так і починалася інквізиція, а потім НКВД і сучасна кацапія. Давайте підозрювати всіх, а трохи пізніше і здавати їх сбу
diamond_shop• 15 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А шо первый уже состоялся?
те саме хотіла спитати, коли це вже в нас вибори почалися та ще й один тур пройшов?
Ответ дляwhenallissaidanddone
Порошенко это пудель Суркова-Медведчука.
Конечно Путин не нападет на того кто и так ему Украину на блюдечке приносит...
Путин воюет с Украиной уже десятки лет.
Ещё задолго до 2014 года.
А Зеленский боролся за Украину. И будет бороться дальше.
И не предаст.
Путин воюет с Украиной уже десятки лет.
Ещё задолго до 2014 года.
И не предаст.
Ответ дляnova_mama
У меня к Порошенко неоднозначное отношение. Я голосовала за него, лишь бы не Зе. Я уважаю его заслуги для нашей страны с одной стороны, но с другой стороны, мой отец занимал не последнюю должность в одном из предприятий, входящих в Укроборонпром, в т.ч занимался с 2014 года разработкой и промышленной эксплуатацией беспилотника Spectator. Им очень сильно мешали в этих разработках, не лично Порох естественно, но люди, которые работали на рашку в военной промышленности Украины, и вот главная ошибка Пороха, что он ничего не делал с этими людьми, поэтому сейчас мы имеем то, что имеем.
Mira29-c3c3• 15 апреля 2023
Ответ дляsilma
За Зелю я точно не буду голосовать. Самое страшное, если наша страна после такой ужасной войны скатится обратно в коррупцию и получит пророссийское правительство. Кстати, если вы не знаете, Арахамия до войны представлял в Украине интересы Китая, и не акт, что сейчас что-то поменялось. Куча прокацапоориентированных людей в СН видимо тоже никого не смущает, главное что ’невтик’
А ще Україна досі не ваела санкції проти багатьох екс-чиновників часів Януковича.
Хоча такі санкції проти проросійських екс-чиновників ввели США.
Ответ дляnova_mama
Крим захопили у лютому 2014.
Порошенка обрали президентом у червні 2014.
Невже у Вас така коротка пам´ять?
Забули Яника і Юлькиного Турчинова? Оці двоє найбільше допомогли путлеру.
Невже у Вас така коротка пам´ять?
Порошенко который жму руку?
Котлы?
Военные в тюрьмах?
Войну назвать АТО?
Торговля с ЛНДР?
Медведчук-ТВ на всех экранах страны?
Коррупция всюду?
И список бесконечный в чем виноват этот человек!
Котлы?
Военные в тюрьмах?
Войну назвать АТО?
Торговля с ЛНДР?
Медведчук-ТВ на всех экранах страны?
Коррупция всюду?
Ответ дляPeko_Sveta
Ось, продублюю, якщо не читали….. !!! Крым взяли в марте, Порошенко пришёл к власти в мае и понеслись конфетки для украинцев . Ничего!!!! Не было сделано!!! Он открыл дорогу в 2022 год
Ще раз special for you
’’Порошенко Крым в подарочной упаковке отдал))’’
Ваш слова? Ваші.
Увага питання. Як порох міг відлати Крим, як він був депутатом??
Ваш слова? Ваші.
Renesmeе 16• 15 апреля 2023
Ответ дляPole
До речі, існує думка, що і військових з фронту саме через це не відпускають після року і більше... Типу, щоб не було кому виносити (на початку війни дуже багато говорили про це, хлопці повернуться- винесуть...)
Навіщо ви це вигадуєте? Ніби у інших немає родичів і знайомих які служать, вони такого не говорять. Також можете переглянути інтерв’ю із покійним Да Вінчі і послухайте його слова