БоХатая• 15 апреля 2023
а у вас есть подруги со школьных времен?
есть ли такие с кем дружите и общаетесь еще со школы? как сейчас спустя годы складывается ваша дружба?
у меня есть такая подруга одноклассница. после школы пути разошлись но поддерживали общение. сейчас иногда встречаемся. но чем дальше тем больше я понимаю что общего по сути мало, мы просто разные люди и кроме общего прошлого мало что объединяет. а с другой стороны прекратить общение сложно, спустя столько лет...как сложилось у вас?
Козяка-маляка• 15 апреля 2023
У меня институтская подруга. 20 лет дружбы. Вот сейчас понимаю, что финал - мы слишком разные. Стали
Диверсификация• 15 апреля 2023
Не совсем подруга, но одноклассница младшей сестры. Общаемся иногда. И еще подруга с школы с соседнего села. Общаемся после долгого перерыва. Именно одноклассницы нет. Фу
Качка в тапцях• 15 апреля 2023
Не одноклассница, но знакомы с моего первого курса, с её предпоследнего класса. Дружим уже почти 30 лет.
С одноклассницей одной тоже дружили долго, но так получилось, что мы с ней ещё и однокурсницы были, то есть не только в школе дружили. Но потом она в другую страну уехала и как-то дружба постепенно ослабла и прервалась.
Гомосноб• 15 апреля 2023
У мене подруга з ясельноі групи) З 1 року) Завтра разом йдемо зранку до церкви.
После 18• 15 апреля 2023
Так, 2 мої однокласниці, ми у школі втрьох дружили, живемо в різних містах, але бачимось і спілкуємось. І кума моя, краща подруга з 14 років, нам по 40.
Пез Году Неделя• 15 апреля 2023
Познакомились в лицее в 15 лет, потом в одной группе университета учились. сейчас нам по 37, живем в разных городах, но отношения поддерживаем, даже жила у нее пару дней, когда на встречу выпускников приезжала.
Нас еще и зовут одинаково. Мы очень разные, но нам прикольно вместе))
КапитанльнаЯ• 15 апреля 2023
25 лет назад закончили школу.
Есть общий чат, туда только картинки кидаю. Мы очень разные стали
После 18• 15 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
В мого чоловіка також кращий друг ще з садочку і його однокласник.
ФрекенБок• 15 апреля 2023
У меня есть две подруги со школы. Еще одна и самая надежная со студенческих лет, нашей дружбе скоро 35 лет. Сейчас на оккупированной находится, но постоянно на связи
БоХатая
• 15 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
Рассталась месяц назад и вздохнула свободно.
картинка идеально подходит)
Оце так цабе• 15 апреля 2023
С 4 класса, более 35 лет дружим, живем в разных городах.
Общение ежедневно
Бентливуман• 15 апреля 2023
Даже не знаю.. когда то были ) но наши пути разошлись. Изредка поздравляем друг друга с праздниками, но теми ’дружескими отношениями’ я наши теперешние отношения уже не назову
БоХатая
• 15 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
а как расстались?
Лукава_Кiшка• 15 апреля 2023
Ответ дляРассказница
так, є, з першого класу. нам вже за 50
А ми з кумою з садочка знайомі. Були періоди, що дружили, потім трішки розходились. Ще й дні народження у нас поряд. А нам по 45.
Бентливуман• 15 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
а как расстались?
У меня одна подруга просто пропала, перестала в какой то момент отвечать на звонки и сообщения и все.
Вы тоже можете или сразу пропасть, или постепенно свести общение на нет
Капуста Маша• 15 апреля 2023
А как вы поддерживаете общение, если у вас нет ничего общего, кроме прошлого?
Сунуся в чужі справи• 15 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Як про мене написали. Теж нас троє з 14 років, і куми одна одній. Тільки нам 40+.