Миссис Буркул• 15 апреля 2023

Що порадите хворіємо вже довго на соплі, недавно зникли тут появилися жовті ще

Анонім Перший• 15 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Пойдите выпейте таблеточку
Тішуся неперетішуся• 15 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Первое, нужны консультации других врачей.
Второе, промывание, сосудосуживающие и протаргол, это помогает.
Третье. Лоры говорят ,,как хотите, удаляйте или нет,,- до определенной поры. А потом ,,ого, это немедленно уже удалять!,,
И да, удалили и забыли
Или удалили и привет астма
Вельшановна• 15 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Или удалили и привет астма
Не знаю никого таких
Анонім Перший• 15 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Или удалили и привет астма
Где связь?
Удаляют 3 степень, когда уже все, она разрастается, ребёнок начинает терять слух, и ид, 1-2 без проблем уходит с возрастом ребёнка
Тішуся неперетішуся• 15 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Не знаю никого таких
Я знаю. Муж. И ребенка таким пугали, хотя он ей не родной отец, но болячки похожие) не удалили, переросла, все ок
Тішуся неперетішуся• 15 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Где связь?
Иногда удаляют не 3ю.
Вельшановна• 15 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну мы ждали, пока перерастет, по ом срочная операция и приходили и врач, и анестезиолог, сказать про ,нихрена себе у вас выросли аденоиды,,
Анонім Перший• 16 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Иногда удаляют не 3ю.
И?
Тішуся неперетішуся• 16 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
И?
Что и. 1 и 2я становятся со временем иногда 3й.
Анонім Перший• 16 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нет.
ТигрЛьвович• 16 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Інгаляції+синупрет+саномен+промивали+кашель був сироп гербіон!!!
Через тижні два імупрет+ототон вуха+ промивали +нові інгаліції!
Через два тижні повторно нові каплі септаназал + промивали + горло((
Мы раз 1.5 месяца лечили и на кукушку ходили потом сделали 3д сканирования гайморовых пазух оказался синусит и тогда в ход пошли уколы 10дней антибиотика
Тішуся неперетішуся• 16 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Не повезло. Здоровье штука непредсказуемая. А кто-то удаляет, а они снова вырастают.
Тішуся неперетішуся• 16 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Нет.
В смысле нет?) Сразу только 3я у детей? Без 1 и 2й?)
Вельшановна• 16 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Тоже посмеялась.спорить не буду, бесполезна)
Тарабарщина• 16 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Какое то странное назначение при солпях. Если сопли текут, то только промывать солевым раствором очень часто и высмаркивать. Высмаркивать тоже аккуратно, что бы отита не было. На ночь при таких соплях капаю Називин, что бы спала нормально но не чаще 5 дней и подушку повыше. Если отёк, без соплей, то тогда делаю курс назонекса, у ребенка моего аденоиды.
Тарабарщина• 16 апреля 2023
Ещё чаще пить и влажный воздух.
Смурфик• 16 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Пойдите выпейте таблеточку
Высморкайтесь