К врачу только после праздников сможем попасть. Она говорит это уже неделю у нее, только вчера мне сказала.
Ответ дляNerses
Первичное заражение - ветрянка. Реактивация вируса - опоясывающий лишай.
Но по расположению он чаще по ходу реберной дуги и симметрично спереди / сзади. Болит ? Чешется?
Завтра врачи работают выходного нет.
Завтра конечно пойдём на прием, это у нее на плече. Не болит, не чешется. Ветрянкой еще в детстве переболела.