Lilittt07• 16 апреля 2023

Гундяй призвал остановить войну

Старый маразматик похоже забыл , как «святил» ракеты , которыми раша убивала украинцев .
Дела у раши совсем плохо , видимо , если со всех утюгов просят войну закончить .
darsi• 16 апреля 2023
Так пусть призовет россиян выйти за пределы Украины и война закончится. Украинцы на своей земле, им уходить не куда.
LudaSHS• 16 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
хм.. а теперь перечитайте свой пост. сначала статистика за 10 дней, а потом за 5 дней...
Не допечатала пост Шрайка

Третий раз размещаю сводные данные по среднему количеству атак рашистов в день и третий раз в комментариях путаница, что такое среднее и что это за ’атаки в день’.

Ок. Давайте подробнее.

1️⃣ Например, количество атак из сводок Генштаба в начале апреля:
1 апреля - 70
2 - 70
3 - 69
4 - 60
5 - 60
6 - 40
7 - 60
8 - 50
9 - 58
10 - 52’

Хотя видно.

Что так же, интересно попали количество обстрелов
Не найду пост, там уменьшение
Parasolechcka• 16 апреля 2023
Це люди які брешуть у 2014 про розп´ятих хлопчиків і бємбєров на бомбасє, про те що вони ні на кого не нападуть у лютоььу 2022 року... Їхнею країною керую, істота, з ордером на арешт... Скажи по телеку будь-яку кривду, все повірять, бо вони ж великі і обрані а великим і обраним брехати ніхто не буде... це ж вони.... Байжуже..що каже ще один клоун...
Тинка_тинка• 16 апреля 2023
Навіщо в цього кадилогебешника згадуєте в такий день. Від таке ж пуйло, тільки з горщиком на голові.
LudaSHS• 16 апреля 2023
нашла у Машовца

’Біжи, Лола, біжи...’
або дещо про білок...
Чому їм потрібен час
LudaSHS• 16 апреля 2023
Захотелось поделится

Прошел один год и пятьдесят дней войны. Фронт за сутки почти не изменился. Есть небольшое продвижение россиян в районе Белогоровки. Но в целом - ничего серьезного. В Бахмуте, Авдеевке и Марьинке ВСУ все чаще контратакуют.

Много сообщений о взрывах в тылу у россиян. В Мелитополе, Токмаке, Волновахе. Это явный признак готовящегося украинского наступления: ВСУ уничтожают российские склады с боеприпасами. Это, кстати, четко показывает и направление удара. Без всяких утечек из Пентагона.

Сегодня, пока я пишу этот пост, православные христиане уже говорят друг другу: “Христос воскрес!” И отвечают: “Воистину воскрес!”, потом обнимаются и троекратно целуются.

Трудно себе представить, что в этот самый момент люди, которые считают себя православными христианами нападают на других православных христиан, убивают их и при этом дико возмущаются, что те, похоже, совсем не собираются покорно идти на смерть и даже оказывают сопротивление… А в Писании сказано - не убий…

Но ситуация становится еще абсурднее, когда напавшие православные христиане сообщают вдруг, что они вовсе ни на кого не нападали, а, напротив, это на них напали, поэтому они просто так необычно защищаются, что оказались на чужой территории… А в Писании сказано - не лжесвидетельствуй…

Но и этого мало! Они говорят: уж коль мы оказались на этой территории, то теперь она наша и мы ее будет защищать. Мы так решили и приняли по этому поводу свой закон и поэтому нечего тут рассуждать! Было ваше - стало - наше. Мало ли что мы раньше подписывали? А теперь мы передумали. И кончен разговор. А в Писании сказано - не укради…

А еще эти православные христиане придумали себе истукана - Путина. И слепо ему поклоняются, выполняют все его желания и сажают в тюрьму всех, кто не верит ему и не хочет подчиняться его власти. А в Писании сказано - не сотвори себе кумира…
А напав на соседей, эти православные христиане насилуют их жен, сестер и детей, совершают акты мужеложества, а их жены поощряют эту разнузнанность. И даже советуют им трахнуть побольше вражеских девочек. А в Писании сказано - не прелюбодействуй…

И даже сегодня, в Великую Субботу, вместо того, чтобы молиться исповедоваться и причащаться, эти православные христиане снова обстреливают жилые дома, убивают людей и уничтожают плоды труда целых поколений. А в Писании сказано - соблюдай субботу…

Их родители, их бабушки и дедушки, пройдя через страшную войну, завещали им никогда не начинать никаких войн. Говорили им, что самое главное - это мир. И ни в коем случае нельзя его нарушать. Но эти православные христиане наплевали на своих родителей и развязали бессмысленную и кровавую войну со своими братьями по вере. А в Писании сказано - почитай родителей…

И каждый раз, по любому, самому пустяшному поводу, эти прапвославные христиане не преминут вспомнить Иисуса Христа, и их бессовестные попы все их преступления оправдывают Его именем и уверяют этих страшных грешников в том, что они вовсе не грешники, а праведники и что они несут свет истинного христианства. И именем Бога освящают оружие, и солдат, и убийство. И трупы этих диких варваров погребают постоянно произнося имя Иисуса из Назарета, который своей смертью искупил грехи вовсе не для того, чтобы они натворили новые, еще более страшные, прикрываясь его именем. А в Писании сказано - не упоминай имя Господа всуе…

И как Каин Авеля, убивая своего соседа эти православные христиане пишут своих женам как хорошо и крепко живут убитые ими люди. Как много у них микроволновок и стиральных машин. Какие крепкие у них каменные дома с теплыми туалетами и что их душит зависть, когда они сравнивают свои трущобы и бараки с теми милыми хатками, которые они видят здесь, в Украине. А в Писании сказано - не возжелай никакого добра своего ближнего…

И наконец, приписав своему государству способность устанавливать моральные нормы и отпускать грехи они стали поклоняться ему как богу и верить в его сверхъестественную силу и в его право отнимать жизни. А в писании сказано, что Бог - один и Он на Небесах…

И нарушив все до единой Заповеди, они ничуть не смущаются и поздравляют друг друга со светлым Христовым Воскресеньем, обнимаются и троекратно целуются. Едят крашеные яйца, и пасху с куличом. И думают, что тем самым исполняют тот обряд, который и должен теперь совершить правоверный православный христианин. И никаких других обязанностей у него перед Иисусом Христом нет.

И эти варвары и язычники уснут сегодня свято веря в то, что они и есть самые что ни на есть правильные христиане. А в Украине и вообще - на Западе живут неправильно и верят - неправильно, и поэтому они будут гореть в аду, а они, русские православные христиане - попадут в рай. Так им сказал Путин. Впрочем, они это и без него совершенно ясно понимают и ни секунды в этом не сомневаются.
Кох
Wendy Rhoades• 16 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
То пригожин
То гундяй
Что случилось то? Эти меседжи
так все закономерно)
я бы на месте эти упырей рашистских тоже топила за прекращение войны ДО контрнаступления ВСУ.
Они ж не освободить оккупированные территории хотят, а сохранить и удержать то, что отгрызли.
Milka8181• 16 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
у меня одна мысль.. там была служба ночью??? ничего не пишут про жертвы..
Нет сейчас служб ночных, комендантский час же. Была вчера вечерняя и сегодня утренняя
marydgayne• 16 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
Я не знала.. спасибо за пояснения
Milka8181• 16 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
Я не знала.. спасибо за пояснения
Без проблем
LudaSHS• 16 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
Есть ночные
Кто успел в храм до начала комендантской
У Михайлівському соборі вночі відбулося Великоднє богослужіння ПЦУ

Його очолив митрополит Епіфаній. Молебень відвідали багато вірян, які встигли потрапити до собору перед початком комендантської години.

https://t.me/kievreal1/39326

Может и другие храмы так
Разрешили
Решка7777• 16 апреля 2023
До 91 границ пусть видят на свой парад : мир труд май
Milka8181• 16 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Есть ночные

https://t.me/kievreal1/39326

Может и другие храмы так
Разрешили
не работает ссылка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 апреля 2023
пусть этот гандон путину позвонит и все
LudaSHS• 16 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
не работает ссылка
Реальный киев ночь
А еще было на днях было разрешение властей . Если прихожане пришли до коменданского и там всю ночь
Milka8181• 16 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Реальный киев ночь
Наши церкви на районе проводили служение вчера вечером до 22-30 и сегодня утром с 6-00.
Masushki2• 16 апреля 2023
Ответ дляBigSize_
Ну так нехай кадилом влушперить по
тім´ячку хуйлу і ділу кінець
ZhukOlena• 16 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
То пригожин
То гундяй
Что случилось то? Эти меседжи
Може чмо здохло???? І його оточенню треба тепер якось цей сир-бор розхльобувати?