Не заздріть тьоті• 16 апреля 2023
Чем в данный момент занимаются ваши мужья?
Нульовий сантиметр• 16 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Та да да!
В нас цілодобово як не музика на всю катушку, то баскетбол, як для глухих
И самая нужная сейчас вещь, во время тревог )) всем дискотеку делать )) это наверное к победе готовят и пати и бокс
Ангел-предохранитель• 16 апреля 2023
В ЗСУ,отправила ему видео себя в ванной,даже не знаю что он делает)
Залізний кіготь• 16 апреля 2023
Отдыхаем в загородном комплексе. Оплатил на 5 дней.я взяла отпуск. Шашлычки. Массаж
. Сауна. Он много работает чтоб мы ни в чем не нуждались. Сейчас отдых
Коник-стрибунець• 16 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Рыбу на гриле жарит, я во дворе отдыхаю на шезлонге с бокалом вина
Клас) а в нас так холодно, що в хаті сидимо. Київська область
Бідося• 16 апреля 2023
Чистить цибулю і тре моркву.
Зараз буду готувати солянку і м´ясо по французські.
Тётушка Лошадь• 16 апреля 2023
Чистив зброю, купив якусь штуку до автомата, щасливий) Хтось пиво на диван дудлить, шашлик, спить, а хтось в окопі в грязюці боронить тих, хто пивас п´є, відпочиває... Ніхто ж не посилав, самі вибрали, так? Вже крик душі! Хоч би посоромились писати про гульню.
Залізний кіготь• 16 апреля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Одні в окопі..інші працюють, економіку підтримують.податки платять. Донатять
Коко Шанель• 16 апреля 2023
валяется рядом со мной на диване, с сахаром 24( плохо, тошнит, вялость, спутанность сознания, мы диабетики.... отпаиваю, лечу, развлекаю...
З бісиками• 16 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
У нас сегодня тепло было, солнечно
Днепр
все по ГОСТу!• 16 апреля 2023
Понятия не имею
Ещё не звонила
Наверное, как а всегда, кошку кормит)
Ещё не звонила
Наверное, как а всегда, кошку кормит)