Аноним_602• 07 февраля 2014
Процент за обналичку и бу вещь?
Здравствуйте советчицы. Хочу спросить - продавая б/у вещь или игруху вы берете 1% за обналичку? Сразу оговорюсь продаю б/у вещи своих деток и мне такое не пришло в голову ни разу.
Результат:
вже голосів:
124 (78.98%)
Нет!
19 (12.1%)
Да, это нормально.
14 (8.92%)
Посмотреть.
Веселая моль• 07 февраля 2014
Нет конечно! Это полный бред, с каких делов брать процент - поставщики требуют
?
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2014
ну а как например если вещ стоит 200 грн. и хочу потом с карты снимать ровно 200грн т.к. деньги нужны. а смогу снимать только 150......
Непогодка• 07 февраля 2014
что мешает прибавить % к цене? у вас же не сп и тд и тп. а товар из шкафа
Непогодка• 07 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так прибавьте сразу к цене! или боитесь, что из пары гривен у вас не купят?
Очень добрый аноним• 07 февраля 2014
для себя не беру никогда этот %, только лишь если он нужен поставщику
Светланка-85• 07 февраля 2014
нет, 1% не учитываю, только пересылку. Интернет-продажа для меня уже- большая удача, а если накидывать еще какие то проценты, можно так и остаться с полным шкафом
.
Если для Вас так важен этот процент, сразу к цене его добавляйте.
. Если для Вас так важен этот процент, сразу к цене его добавляйте.
Капризуля• 07 февраля 2014
со клиентов не беру на все что в наличии не одного лишнего %. За бу тем более!!!
Ответ дляНепогодка
так а какая разница тогда - продать за 202 грн. или за 200 и сказать про 1%?????
Ответ длявитая
считать не умеете?198 снимете
эм... банкомат 198 не даст... увы ...
Веселая моль• 07 февраля 2014
Ответ длявитая
считать не умеете?198 снимете
это ж целых 2! гривны чистого убытка)
Непогодка• 07 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а почему я должна платить за бу еще 1%? хоть это и 2.00 грн. если бы мне написали за бу +%, я бы отказалась. значит человек не заинтресован в продаже, а товара в продавалке полно, найду и без%
Веселая моль• 07 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
эм... банкомат 198 не даст... увы ...
Оставьте часть суммы на счету, как набежит для полного счета снимите. От проблема!
Ответ дляВеселая моль
это ж целых 2! гривны чистого убытка)
банкомат 198 не даст! можно получить 150...
Непогодка• 07 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
эм... банкомат 198 не даст... увы ...
а у вас всегда 0 на карточке? снимите 190, остальное все равно ваше.
Ответ дляВеселая моль
а если деньги нужны сейчас!
Ответ дляНепогодка
да. всегда. и 190 несмогу. только 150
Веселая моль• 07 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага, расскажите! банкоматы выдают суммы кратные минимум 5 гривен. если под вашим домом банкомат выдает суммы кратные 50 гривна, то может попу поднять и другой банкомат поискать?!
Аноним_584• 07 февраля 2014
Ответ дляNevada
вообще-то сейчас уже комиссия не 1%, а 0,5%.
Я вообще стараюсь не покупать у тех продавцов, кто пишет про этот 1%. За исключением очень крупной суммы
Это смотря каким способом оплачивать!
Веселая моль• 07 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а если деньги нужны сейчас!
кто-то из нас гонит не по-детски. Банкоматы выдают суммы кратные 5 гривнам
Ответ дляВеселая моль
ну если у вас банкоматы на каждом углу - это очень хорошо))) а у нас их всего пару и те дают кратно 50.
Ответ дляВеселая моль
вам хорошо