Просто каралева• 17 апреля 2023
Тот кто свою комнату обвешивает своими портретами, это кто?
Нарцисс?
Просто каралева
• 17 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Может ему портреты дарили
нет, он сам для себя заказывал
Просто каралева
• 17 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Диктаторы такое любят
Только этот ничего не добился, кроме как половину меблей у жены отобрал. Абьюзер, нищеброд, обидчивое и трусливое ничтожество, и при этом еще и высокомерное. Еще и п****бол.
ЖаннаНеАгузарова• 17 апреля 2023
той же, хто виклає 100500 своїх фото в інста кожен день - мені не зрозуміти цих людей
Кручу хвости• 17 апреля 2023
В мене знайома виставляє вже 8 років одні і ті самі фото- вона і дзеркалі, або її селфі, на заставці в неї її фото, мені це дуже дивно
Як ухурделю• 17 апреля 2023
У меня висит мой масляной портрет в кабинете )
Подарок .
Домой он не вписывался
Подарок .
Домой он не вписывался