mmi583@mail.ru• 17 апреля 2023
Ответ дляmammyanny
То ж написали вже що планові
Де написали? В офіційних каналах ноль інфи.
Про предыдущий взрыв на Троещине, который был в субботу вечером, интересные подробности написали:
Оказалось, что 34-летний киевлянин бросил гранату в девушку, которая не отвечала ему взаимностью.
В субботу вечером в полицию Киева поступило сообщение о том, что на улице Милославской произошел взрыв, в результате которого травмированы два человека.
Киевлянин увидел на улице свою знакомую с товарищем бросил в их сторону гранату. 33-летнюю потерпевшую и ее 37-летнего знакомого с ранениями отвезли в больницу.