Калинові вуста• 17 апреля 2023

Очень тонкие волосы, крупное лицо, 40+ что делать?

Волосы тонююсенькие и лишëнные объëма, длина чуть выше лопаток, лоб высокий, чëлки нет. Как правило ношу хвост т. к. не люблю ощущение волос на лице и мешают. Когда вымыты и иду на улицу, распускаю, но сам эффект (вдоль лица вертикальная ровная линия) меня просто кумарит(
Меня в корне меняет объëм на волосах. Начинает гореть глаз! Самооценка выравнивается. А так я крокодил, ну правда. Обрезать чтобы была открыта шея сзади- я не хочу ощущения голой шеи. Но и обязательно я должна хоть как-то собирать волосы в хвост, краб, заколку.. Я не знаю. Давно я делала биозавивку, было огонь! Но прошло 15 лет, родила.. после 40 меньше волос.. Делала второй раз ни о чëм.
Спаситепамагите!) фото не будет🙃
Шалена невинність• 17 апреля 2023
Укладывайте волосы, будет объем
АяВсёЗнаю• 17 апреля 2023
Гели/пенки для придания объема. Сушить феном поднимая у Корней. Забыть про хвостик, вам эта сопельная ни к чему
Значит надо• 17 апреля 2023
Вы же сами ответили на свой вопрос: нужен обьем. Сделайте стрижку для обьема, правильно укладывайте, научитесь делать прикорневой начес, купите дополнительные пряди.
Метелик• 17 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Укладывайте волосы, будет объем
Не факт
У меня тонкие ,гладкие ,прямые волосы
Я каждое утро делаю укладку ,через минут 30 обьема как не бывало .
Стригу каре ,с ним мне хорошо .
Фляшунька• 17 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Не факт
У меня тонкие ,гладкие ,прямые волосы
Стригу каре ,с ним мне хорошо .
АяВсёЗнаю• 17 апреля 2023
Стрижка должна быть не под одну длину, типа каре, а объемная за счет каскада
Фуліганка• 17 апреля 2023
Переходите на стрижку короче.
Метелик• 17 апреля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
И будет еще хуже
Они будут висеть как сопельки
АяВсёЗнаю• 17 апреля 2023
Ответ дляМетелик
И будет еще хуже
Они будут висеть как сопельки
Нет, правильная стрижка даст очень хороший объем
АяВсёЗнаю• 17 апреля 2023
Такого плана
Метелик• 17 апреля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Именно правильная
Но таких мастеров найти еще нужно
Каре -кажется простой стрижкой ,а найти хорошего мастера целая проблема.
Метелик• 17 апреля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Такого плана
Вы серьезно?
Патріотка з дивану• 17 апреля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Такого плана
Автор же сказала, что ей нужно иметь возможность собирать волосы. С такой стрижкой это невозможно.
Все будет, но потом• 17 апреля 2023
А я навпаки відростила довге. Об’єму нема, то хоч є довжина. Мию щоранку, трохи підсушую феном, спереду фіксую легеньким лаком (напрямок знизу вверх), тоді об’єм тримається.
А каре з трьох волосин коли вуха торчать здається мені дуже невдалою порадою, тому думайте самі
ЯниЯ• 17 апреля 2023
У меня так же три волосины. Нет объема.
Всю жизнь стригусь каскадом с челкой. Длина вторая, чуть ниже плеч.
А вот каре на мен выглядит как ровно лежащие три волосины)))
автор Калинові вуста • 17 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Не факт
У меня тонкие ,гладкие ,прямые волосы
Стригу каре ,с ним мне хорошо .
Сестра! На тонких не из чего делать объëм! Они просто висят, и им всë-равно чем мазать. А летом чуть вспотел так вообще трындец, чëлка ко лбу липнет и жарко(
Каре можно посмотреть как на вас выглядит?
Метелик• 17 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
У меня примерно так
Выше пишут ,что каре на тонких волос выглядит не обьемно ,а как оно должно выглядеть ,если такая структура волос ?
Свое фото не буду выкладывать,я знаю советчиц )))
Стригла коротко как фото 2 ,сейчас отрасли и выглядят как на 1
Снова обрежу .
автор Калинові вуста • 17 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
У меня так же три волосины. Нет объема.
Ой, Мне нравится каскад, себе всегда хотела, но не представляю как те же сопельки но висеть будут в 5 рядов
Покажите пожалуйста фото, любое
кураГАЛЯ• 17 апреля 2023
Что красивого в хвосте или крабе ?
Козлова как лысая с пучком
ГугелП@лАмался• 17 апреля 2023
Может автору надо кудри? Пышный объем будет , как ей надо. Но это или химия или спать с бигудями)))
Значит надо• 17 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Покажите пожалуйста фото, любое
Укладывайте и ничего не будет висеть. Браш, жидкость для укладки на корни, кончики сами подвернутся. Иногда можно прикорневой обьем делать гофрешкой.
кураГАЛЯ• 17 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Покажите пожалуйста фото, любое
Галина тоторина на ютюбе популярно , я нашла похожего мастера в Киеве
ГугелП@лАмался• 17 апреля 2023
Автор, покажите фото сбоку спереди, замажьте лицо в редакторе
Сарафанное радио• 17 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Не факт
У меня тонкие ,гладкие ,прямые волосы
Стригу каре ,с ним мне хорошо .
Неправильні засоби для вкладання
автор Калинові вуста • 17 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Что красивого в хвосте или крабе ?
Козлова как лысая с пучком
Именно поэтому я создала тему! Как добиться хотябы мнимого объëма. Крабы не ношу, так написала как пример..
Кстати для меня каре не причëска, без обид для всех
Метелик• 17 апреля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Неправильні засоби для вкладання
Я вас ждала
Сарафанное радио• 17 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Наростіти волосся
Зроби плазмоліфтинг
кураГАЛЯ• 17 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
На Алике есть заколки бигуди , я ими делалась , чтобы не палить феном и ламелярная вода , и цвет
Сарафанное радио• 17 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Я вас ждала
Я знаю)
кураГАЛЯ• 17 апреля 2023
И у меня от беременности проведение небольшое надо лбом , трихопигиениацию сделала