Спасу мир• 17 апреля 2023
Ищу попутчицу для выезда за границу. Ирландия.
Девочки, собирается кто-то в ближайшее время за границу? Ищу попутчицу. Страна - Ирландия. У кого тоже есть намерения уезжать туда - напишу свои контактные данные, чтобы обсудить вопрос. Пишите.
ХвилювАллочка• 17 апреля 2023
Ответ дляСтигла полуниця
А что там делать? С жильем там жопа. Где жить?
Мокнути і морозити собі bottom
Трахтибидох• 17 апреля 2023
Ответ дляСтигла полуниця
А чего смотрю блогера Черкасову она там в шоколаде
Стигла полуниця• 17 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Раньше проще было. А сейчас на корабле живут. И то не уверена, что сейчас селят. И с жильем жопа. Его не хватает.
Відповів всім• 17 апреля 2023
моя сотрудница по работе вернулась из ирландии , как только наш филиал перевели из оккупированой территории на подконтрольную и дали работу.. не каждый сможет жить на пособие… климат там совсем не южный(( менталитет тоже(((.. автор , если уж совсем некуда деваться — езжайте, выплаты там норм. 5сли семьей конечно ехать. один в поле не воин.
Спасу мир
• 17 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Який у Вас план? Ви як турист чи за захистом?
За тимчасовим захистом, не як турист. Ви плануєте їхати?
Аноним ФЕЯ• 17 апреля 2023
Ответ дляСпасу мир
Шукайте в профільних телеграмканалах і фейсбук групах. Тут наврядчи знайдете. Ще й теоретики понарозказують))
Викликаю на дебати• 17 апреля 2023
даже если поселят в отель, питание сейчас платное, 10 евро в день. чаще всего еда специфическая. придется еще тратиться на нормальную еду. это если повезет и поселят около цивилизации, а не там где даже автобусы не ездят за 10 км до магазина. ну, и чаще всего селят в монастыри, спортзалы. можно самостоятельно поискать принимаюущую семью, но тогда лучше одной искать.
Флюорография гуся• 17 апреля 2023
Как по мне, безопаснее ехать одному, чем с неизвестным человеком из инета
тогдалия• 17 апреля 2023
Ответ дляСпасу мир
Я вже маю карту на три роки, я би так поїхала, самостійно, зняла би з кимось кімнати, пожити, на курсах мови повчитися, щось таке
тогдалия• 17 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Якби Ви знали всі приключки самостійного доізду)...
З компанією завжди легше
Друге діло що незнайома людина
То перше треьа познайомитись;)
З компанією завжди легше
Друге діло що незнайома людина
То перше треьа познайомитись;)
Флюорография гуся• 17 апреля 2023
Ответ длятогдалия
З компанією завжди легше
Друге діло що незнайома людина
То перше треьа познайомитись;)
З компанією завжди легше
Друге діло що незнайома людина
То перше треьа познайомитись;)
Ну у меня ребенок-подросток, на него всегда можно положиться в случае вещи покараулить и тп
Ну и я одна каталась по Европе, селилась, отдыхала совершенно спокойно. Хотя понимаю, что ситуация другая. Но все равно, боюсь мошенников и психов разных еще больше, лучше одной.
тогдалия• 17 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Аналогічно, їжджу з підлітком.
А от сама-сама то ніби і не їздила ніколи.. Все з малим))
Слава Українi• 17 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Так может она ехала в начале войны.тогда везде жильё было.
Слава Українi• 17 апреля 2023
Ответ дляСпасу мир
Так зачем вам в попутчики совершенно незнакомые люди? Чтобы что? Лучше уж искать волонтёров и помощников в группах , которые уже в Ирландии.
Слава Українi• 17 апреля 2023
Ответ длятогдалия
З компанією завжди легше
Друге діло що незнайома людина
То перше треьа познайомитись;)
З компанією завжди легше
Друге діло що незнайома людина
То перше треьа познайомитись;)
Прекрасно сама доехала и сама устроилась в Европе, вместе с ребёнком.И волонтёров там нашла и помощь от них получила. А негативных историй когда едут с родственниками или знакомыми знаю кучу. Когда люди приезжают в другую страну и становятся врагами или просто очень раздражают друг друга. А уж искать в попутчики вообще незнакомых людей, это вообще экстрим. Что мешает найти тех же знакомых \ друзей уже в Ирландии ?
Тумба-юмба• 17 апреля 2023
Ответ длятогдалия
З компанією завжди легше
Друге діло що незнайома людина
То перше треьа познайомитись;)
З компанією завжди легше
Друге діло що незнайома людина
То перше треьа познайомитись;)
їхала сама з двома дітьми- нічого розібралася, все нормально
Трахтибидох• 17 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
Она да уехала в начале потом приезжала летом потом опять уехала и сказала будет там до конца войны
Бла бла бла• 18 апреля 2023
Доброго дня
На яку дату плануєте їхати
Як у Вас з англійською мовою?
Ви одна чи з дитиною
На яку дату плануєте їхати
Як у Вас з англійською мовою?
Ви одна чи з дитиною
Спасу мир
• 18 апреля 2023
Ответ дляБла бла бла
Доброго дня
На яку дату плануєте їхати
Як у Вас з англійською мовою?
Ви одна чи з дитиною
На яку дату плануєте їхати
Як у Вас з англійською мовою?
Ви одна чи з дитиною
Доброго дня. На травень місяць. Їду одна. А Ви?