Стетоскопуло• 17 апреля 2023
Слабонервным не заходить, целлюлит
Как избавиться от этого жаха, сама худая, но вот этот ужас 😩
Питание пп (без глютена, молочки, булок, тортов, чипсов и кока колы), анализ крови ок, вода 1.5 л. Знакомая сказала, что это застой жидкости, плохо лимфа работает 🤷♀️ кто что думает и как себе помогает
Дай подивлюся• 17 апреля 2023
Я делала прессотерапию и душ шарко, результат отличный. Было как у вас
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2023
Массаж лимфодренажный, или хоть щеткой себя трите, чтоб разогнать кровь. Обертывания поделать. И зарядка.
Стетоскопуло
• 17 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Сколько вам лет? Может, это уже возрастные изменения?
Сарафанное радио• 17 апреля 2023
Блин,и у меня такое же,только в рационе присутствуют и кола,и чипсы
Стетоскопуло
• 17 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Забыла, тру щеткой и обвертывания делаю. Где-то месяца 2, папу раз в неделю. А вы как часто?
Меряю от 0• 17 апреля 2023
Я значно повніша, 167/65,обожнюю їсти всяку фігню, щодня солодощі, а тіло ідеальне. Напевно, не від того залежить. Гормони.
Стетоскопуло
• 17 апреля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Обидненько 😂 мне
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2023
Массаж, водный режим, спорт. Если такое комбо, то уйдет 300%
Но не так уж и плохо все у вас, я готовилась у худшему….
Кукарикуууууу• 17 апреля 2023
генетика. в мене таке з 8 класу,але гірше в 5 разів. таке є в мами,таке було в баби.
це генетичне,і ви хоч всеріться з тими дієтами і спортом, і обгортаннями- а воно буде..хіба висушите себе на кістку.
добре розбиває підводний душ масаж,але його треба робити щодня. в санаторіїї стан покращується.вдома за 3 міс все вертається, хоча я не їм чіпсів,не п*ю коли,і взагалі не їм смаженого і жирного
Ms. Анонимная• 17 апреля 2023
Это возрастное, начинается гормональная перестройка. У меня после 40-42 началось.
Сарафанное радио• 17 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Обидненько 😂 мне
Та ну,кожа лучше выглядит от правильного питания,чем когда жрешь что попало
Стетоскопуло
• 17 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
И что делать с этим?
КаваЗМолоком• 17 апреля 2023
Если честно, все не так уж ужастно у Вас. Поддержу других советчиц: массаж подтянет ножки.
Добавлю совет от себя: позагорайте. Визуально ситуация значительно изменится.
Кіма кепка• 17 апреля 2023
Не вижу прям ужаса. Немного лишний вес, немного отечность. Скрабы и массаж помогут.
Хропочка з гривкою• 17 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
О, хоч один норм коментар.
В мене теж саме, але успадкувала по батьковій лінії.
Маю цю проблему з 16 років. Моя максимальна вага була 56 кг (не рахуючи вагітність, там була 63).
Але всі строчить одне і теж.
І ніхто не написав, як позбувся, просто відомі слова строчать.
Але всі строчить одне і теж.
Триндю-бриндю• 17 апреля 2023
Антицеллюлитный массаж и спорт . У меня от спорта хорошо ноги подтянулись прям . И массаж курсом перед летом делаю тоже хорошо работает .
Стетоскопуло
• 17 апреля 2023
Ответ дляКіма кепка
И массаж и скрабы есть в моей жизни
Нет лишнего веса - 1,73 вешу 56кг
Білий Лосик• 17 апреля 2023
У меня также. Мне 36. Спорт 4-5 раз в неделю. Питание в основном ПП. Сладкое-сахар-булки вообще табу. И так резко появился. Курс массаж улучшает ситуацию однозначно. Но заграницей не найти хорошего массажиста и довольно дорого. Так и живем ))
Кіма кепка• 17 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
И массаж и скрабы есть в моей жизни
Нет лишнего веса - 1,73 вешу 56кг
Есть, у вас жировые ловушки над коленкой, под попой сзади. Скрабы солевые нужны и не потереть легонько и смыть, а 10 минут постоять периодически массируя.
Ответ дляКаваЗМолоком
Мне визуально фотошопит ситуацию автозагар поровну с кремом и перед этим скраб и масло для душа хорошо питает. На следующий день можно крем с легким мерцанием.