Стетоскопуло• 17 апреля 2023

Слабонервным не заходить, целлюлит

Как избавиться от этого жаха, сама худая, но вот этот ужас 😩
Питание пп (без глютена, молочки, булок, тортов, чипсов и кока колы), анализ крови ок, вода 1.5 л. Знакомая сказала, что это застой жидкости, плохо лимфа работает 🤷‍♀️ кто что думает и как себе помогает
Кукарикуууууу• 17 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
О, хоч один норм коментар.
В мене теж саме, але успадкувала по батьковій лінії.
Маю цю проблему з 16 років. Моя максимальна вага була 56 кг (не рахуючи вагітність, там була 63).

Але всі строчить одне і теж.
І ніхто не написав, як позбувся, просто відомі слова строчать.
не звертайте уваги. якщо би вам хтось щодня робив підводний масаж,то так,за 6 міс була б ляля..а так...всі процедури тимчасові. спорт не допомагає. він може зменшити лише..і то...я знаю худу як тріску жінку з целюлітом.
Янгол в камуфляжі• 17 апреля 2023
Массаж (качественный!) через день, 14 дней + бассейн + ПП и питьевой режим + режим дня
Повелитель бітка• 17 апреля 2023
Мені 40. Важко 54 при зрості 168. Целюліт є. Також хочу позбутися. Послухаю, що дієве
Малая еще та• 17 апреля 2023
Антицилюлітний масаж курсом через день, ендрсфера, роболекс, емтон - якщо апаратно
автор Стетоскопуло • 17 апреля 2023
Ответ дляКіма кепка
Есть, у вас жировые ловушки над коленкой, под попой сзади. Скрабы солевые нужны и не потереть легонько и смыть, а 10 минут постоять периодически массируя.
Порекомендуете солевой скраб? Что-то загуглилась и не нашла
автор Стетоскопуло • 17 апреля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Это как определить, что он качественный?))
Свисток ля-минор• 17 апреля 2023
Целюліт це природні запаси ... нічого ненормального в тому немає
автор Стетоскопуло • 17 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Не гарно ж виглядає
автор Стетоскопуло • 17 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
А який краще апаратний?
Мальовнича даль• 17 апреля 2023
Все, что выше написали + выкинуть эти шорты. Бермуды до середины колена изменят радикально общий вид и настроение в частности.
Свисток ля-минор• 17 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Не гарно ж виглядає
Кому?
Тяпніть валерянки!!!
успокойте_Меня• 17 апреля 2023
Попробуйте контрастный душ
Най хоч раз• 17 апреля 2023
Пластиковая щётка с пупырками помогает
Плету корзинки• 17 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
И массаж и скрабы есть в моей жизни
Нет лишнего веса - 1,73 вешу 56кг
вам нужно чуть похудеть и качаться. это плюс к питанию естессно
вы классическая скинни фэт
Умничка-помощничка• 17 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Массаж лимфодренажный, или хоть щеткой себя трите, чтоб разогнать кровь. Обертывания поделать. И зарядка.
Посоветуйте обертывания
Ласковая_львица• 17 апреля 2023
Я б не радила лімфодренажний масаж, так багато салонів і масажистів наполягають на ньому, але це не діє, випробувала на собі 15 сеансів через день, результат ледь помітний. Тоді як антицелюлітний розбиває все за 10 сеансів, залишається той розбитий жир фізичними вправами виводити. Є лімфодренажні вправи, теж чудово працюють.
Після курсу масажів добре вдома робити масаж банками, обгортання з антицелюлітними засобами. Та й без масажів добре, звичайно. В минулому році я позбулася целюліту сама, без масажів за 2 місяці, було трохи краще, ніж на фото, але дуже помітно.
Про вік не слухайте, це для тих, хто змирився.
автор Стетоскопуло • 17 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Як позбулися самі?
Кофр для ноги• 17 апреля 2023
Фрукты едите?
Сколько и когда по времени?
Знову Я• 17 апреля 2023
у меня в 27 еще хуже
не знаю что с этим делать
нужно постоянный массаж, и контролировать питание
Солоденька цукОрка• 17 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
И мне 38,точно такое же,руки ,живот в идеале,спорт и бассейн . А вот бедра слабое место(( Массажи и обертывания +/- лучше,но прям вау вау эффекта нет. Правда я не ограничиваю себя в питании никогда
Ласковая_львица• 17 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Як позбулися самі?
Я ж пишу як, масаж банками через день нещадно і довго, до гарного почервоніння, з антицелюлітною олією. До масажу кавовий скраб, і щоб розігріти перед початком, - масаж сухою щіткою.
Обгортання. Лімфодренажні вправи з ютубу.
Ще займалася йогою додатково.
АфродитаПетровна• 17 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Блін, так дивуюсь таким коментарям. Худа-не означає що немає лишньої ваги. Якщо жінка худа і в неї целюліт, то скоріше за все в неї немає мядової маси, а дофіга підшкірного жиру. Тому, якщо б вона нормально харчувалась і підключила спорт, підкачала б м’язову масу і зменшила б жирову.
Я натуралка• 17 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Спорт
У меня есть спорт и питание.
А вид точно как у автора.
Правда и мне 40+
Я натуралка• 17 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Массаж, водный режим, спорт. Если такое комбо, то уйдет 300%
Но не так уж и плохо все у вас, я готовилась у худшему….
Не ушло.
С такой вот комбинацией. Год этого всего на постоянной основе. Итог +8 кг))))
До 40 лет была тростиночкой, стройной и подтянутой без спорта и особого напряга по питанию.
Однозначная• 17 апреля 2023

Бабка_в_кедах• 17 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Не ушло.
Мне 38, пока работает. как то спорт выпал на 2 месяца, ноги хуже чем на фото автора стали, потом вернулась в режим и все ровно опять. Но претендовать на истину не буду. Целлюлит вообще штука загадочная
ПС я еще не ем мучное вообще никакое никогда, может это тоже влияет.
Однозначная• 17 апреля 2023

https://www.youtube.com/playlist?list=PLixNK-Ut_3CE1tPVLCWdUbVcwofWyeBpu
Я натуралка• 17 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Я мучное с 10 лет не ем.
Сладкое не люблю вообще.
Мама кондитер - отвернуло с детства.
Однозначная• 17 апреля 2023
https://youtube.com/playlist?list=PLixNK-Ut_3CE1tP...

https://www.youtube.com/live/6Yt668clwf8?feature=share

Наталья Марганец• 17 апреля 2023
Массаж и баня,2-3месяца и норм будет.