Звезда в шоке• 17 апреля 2023
С Бритни Спирс всё в порядке?
Она пляшет на камеру такие движения постоянно пляски и в трусах. Я что то не понимаю и это нормально?
Харчовий тріль• 17 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не ханжа но и мне как то странно смотреть.
Не смотрите
Мишка-шалунишка• 17 апреля 2023
Мы с ней одногодки, что то мне её лицо не нравится. С её то деньгами и выглядеть на 60+
Ананомчикус• 17 апреля 2023
вы что, в коме были?
10 лет назад слушали и сейчас решили посмотреть что с ней?
Ганцю в кєдах• 17 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
покажите себя и покажите бритни..
Кицюююня• 17 апреля 2023
Ну,как сказать. Ее папаша с нее все деньги дедал,эксплуатировал жутко.детства не было. Потом лишил ее частично дееспособности. Как на концертах ебашать,так способна,а как жить самостоятельно,так нет. Череда мужей непонятных,просто присасывались твари к человеку,пока она искала любви и поддержки .
Думаю,она плотно сидит с психологом и такими видео делает из себя беззаботную девочку-оторву,которой ей не разрешали быть. Всему свое время,она должна была так дёргаться и танцевать в 20 лет. Ну ниче,пусть щас попляшет,если ей так помогает.
Вишиванка• 17 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А нащо дивитесь?
Зате в неї чоловік красень
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2023
Мне ее так жаль. Она плохо выглядит и ведет себя странно. А так все хорошо начиналось...я в детстве от нее балдела, хоть и понимала, что она в пении слабенькая...
Хачапууури• 17 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Она совсем не слабенькая была в пении. Вы слышали ее настоящий голос в детстве? Это ее сломали и заставили петь так слащаво.
Кицюююня• 17 апреля 2023
Это вина родителей. Угробили ребенка,у нее от переработок и страшной загруженности,плюс алкоголь и наркота началась биполярка. С такими приступами прямо,без трусов,налысо побриться и ТД. Муж ее особо не поддержал,может,не захотел,может не хотел связываться с ее папашей-кровопийцей. Отсудил детей,чтоб избавить их от этого ужаса. Много звёзд и актеров с биполяркой,та же Зета-Джонс. При адекватной поддержке семьи,мужа,и лечении нормально живут,работают,растят детей. А у Бритни родичи гавно,просрали девочку.
Добривечир• 17 апреля 2023
Это запрещённые вещества. Как бы и не секрет давно, что она употребляет.
Попразендовна• 17 апреля 2023
Вроде на 41 у нее хорошая фигура. Кожа упругая , варикоза нет. Только живот подкачать. Лицо она не колет, не хочет наверноее, глаза уставшие, а так все ок.
Кицюююня• 17 апреля 2023
Ну,вроде ее последний муж держит. Альфонс,какой то. Надеюсь,с совестью.
Блондинка в Законе• 17 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Та прям на 60
Когда глаза чёрным не малюет на свои 41 и выглядит , фигура хорошая , а крыша потекла , ну, бывает из-за идиотов родителей
Ластоноша• 17 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы ее концерты не видели ни разу?:)
Кринжова баба• 17 апреля 2023
С её участием какой-то фильм вроде снимают, где-то читала об этом около месяца назад.
Может это просто кадры из съёмок.
Нехай щастить• 17 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
У нее доступ к деньгам появился то ли в прошлом году, то ли 2 года назад
Чорнобаївка• 17 апреля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
она лежала в псих больнице, вы думаете нервы восстанавливаются?!
Да
Ищу-брожу• 17 апреля 2023
Откуда столько енергии у человека? У меня в подростковом и то меньше сил было. Может это какие-то енергетики? Сердце может остановиться от такого движка. Капец как юла . Мне вот эти труселя чем-то рашистскую Волочкова напомнили. Она тоже готова снять в любой момент. Постоянно сгоревшая на солнце кожа. Где она живёт?
Тракторні війська• 17 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
а мне кажется, у кого все ок - в трусах видео точно не будет выставлять в ленту
Тракторні війська• 17 апреля 2023
Мамина корзиночка• 17 апреля 2023
Она еще и беременная была, но выкидыш произошел.Мне по-человечески ее искренне жаль.ьакой взлет, такая популярность и любовь поклонников и по итогу- детей забрали, доят все, кто не лень, человек сам себе не принадлежит