Протру пилюку• 17 апреля 2023

Ячмень, что можно сделать?

На нижнем веке. и появилась уже белая точка. Есть капли тобрадекс, стоит ли капать?А если он лопнет?
Тра Ля Ля• 17 апреля 2023
А это точно ячмень? А не халязион. Тобрадекс капать можно .

Кровавый бархат• 17 апреля 2023
Не трогайте пока. Что белая точка появилась, уже хорошо, он вылазит. Он не может лопнуть, это прыщ на слизистой, он просто вылезет и тогда будет шарик кожного сала как если выдавить прыщ. И после этого он исчезнет без следа. Не мусольте его и не трите, главное. Ему уже немножко осталось 😎
автор Протру пилюку • 17 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Ячмень. Примерно таклй
Тра Ля Ля• 17 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Ячмень. Примерно таклй
Надо было свой сфотографировать, у дочери моей и ячмени и халязионы были. Лечили разными мазями и каплями.
Дама с собачкой• 17 апреля 2023
Тобрадекс мне хорошо помогают. Еще мазь флоксал
Тра Ля Ля• 17 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Да, отличные препараты.
Anastasia_kyiv• 17 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Поддерживаю, у дочери и халязион этими препаратами лечили и ячмень!)
Наполеон Бонапарт• 17 апреля 2023
Автор, капайте краплі, не чекайте, доки дозріє.
У мене в минулому році намагався вилізти, вже й трохи біленьке з’явилось. Крапала краплі, то швидко все пройшло. Не пам’ятаю назву, в аптеці порадили.
КучМала• 17 апреля 2023
если найдете то лучшее что есть от ячменя это тетрациклиновая глазная мазь. никакие тобрексы с ней и рядом не стояли.